BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему никого не интересует дружба а только секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
да...большинству нужна интимная близость...а все знакомства по общим интересам перетекают в рабочие или отпадают...либо очень непрочные, как способ развеяться.


Т.е., по вашей логике, дружба или основанное на общих интересах общение/хобби либо всегда сопряжены с сексуальным влечением одной из сторон, либо непрочные и постепенно отпадают?
Следственно, понятие "друг" лишено смысла? И дружеские отношения невозможны, так как всегда либо перерастают в отношения пары, либо развеиваются.
Не пытаюсь вас обидеть, сударь, но это как-то... далековато от реальности. Т.е., даже два гетеросексуальных мужчин "дружат" только потому, что у них есть потенциальная сексуальная заинтересованность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружба гетеросеков...это до первой юбки...или сентиментальность детских воспоминаний...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
дружба гетеросеков...это до первой юбки...или сентиментальность детских воспоминаний...


В корне с вами не согласен - у меня в жизни было множество прецедентов, опровергающих это. Но не буду спорить - каждый имеет своё мнение, а насаждать своё неправильно и бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):

В корне с вами не согласен - у меня в жизни было множество прецедентов, опровергающих это. Но не буду спорить - каждый имеет своё мнение, а насаждать своё неправильно и бессмысленно.
и куда ушли все эти друзья, много их осталось у вас?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:24    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
Добрый день (или вечер)!
У меня назрел вопрос/тема для обсуждения - почему никого (по крайней мере, на основе моего опыта знакомств) не интересует дружба, общение?
Т.е., все, с кем я пытался познакомиться (или которые пытались познакомиться со мной) в интернете, после короткой переписки (а иногда и без неё), предлагали встретиться и поеб..."пообщаться".
Я не моралфаг, и не собираюсь осуждать знакомства для одноразового секса - каждый живёт так, как хочет. Но, если я изначально позиционирую себя как человека, заинтересованного в знакомстве с целью приятельского общения и нахождения каких-то общих интересов, то почему, в массе своей, вопросы на тему увлечений, хобби и подобного просто игнорируются и всё сводиться к тому, чтобы встретиться и переспать как можно быстрее?
И я этого не понимаю... Либо я такой уникальный, что других таких в пятимиллионом городе нету, либо я неправильно ищу людей, либо есть что-то ещё, что я упускаю.
Буду рад любым комментариям и вашим мнениям по этой теме!

О, земляк мой;)

У меня кстати тоже проблемы с дружбой. Практически всех парней делю на трахнул/дал бы/та ну его нафиг.

А ты друзей среди геев ищешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
и куда ушли все эти друзья, много их осталось у вас?


Те люди, которых я действительно считаю друзьями - остались все. И никуда не ушли. И не смотря на то, что они в разных странах - мы поддерживаем активное общение и, в случае проблем, я знаю, что они мне всегда помогут, как и я им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):

Те люди, которых я действительно считаю друзьями - остались все. И никуда не ушли. И не смотря на то, что они в разных странах - мы поддерживаем активное общение и, в случае проблем, я знаю, что они мне всегда помогут, как и я им.
ох уж эти питерские эстеты...обманываться рады...смысл вашего поста, если куча друзей и так? даже играть в комп не с кем...вот это друзья 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:31    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

Elpi писал(а):

О, земляк мой;)

У меня кстати тоже проблемы с дружбой. Практически всех парней делю на трахнул/дал бы/та ну его нафиг.

А ты друзей среди геев ищешь?


Ты тоже из Питера? ))
Нет, друзья/приятели находятся как-то сами - гомосексуальность не является критерием для того, чтобы я с кем-то заговорил )))
Я просто писал про то, что сложно найти гея, который не хочет сразу лезть к тебе в штаны и которому интересно просто общение.
По поводу поиска друзей среди геев - со знакомым своей ориентации как-то проще начать общение. Ну, не будешь же писать натуралу в нете "привет, давай познакомимся!" - вряд ли адекватно воспримут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
UrienRakarth писал(а):

Те люди, которых я действительно считаю друзьями - остались все. И никуда не ушли. И не смотря на то, что они в разных странах - мы поддерживаем активное общение и, в случае проблем, я знаю, что они мне всегда помогут, как и я им.
ох уж эти питерские эстеты...обманываться рады...смысл вашего поста, если куча друзей и так? даже играть в комп не с кем...вот это друзья 05


Во-первых, я родом не из России, да и в Питере всего три с небольшим месяца.
Во-вторых, если я буду общаться только со своими друзьями и приятелями, которые остались в стране, которую я покинул, или живут за несколько тысяч километров от меня - я стану затворником и не смогу вообще влиться в общество нормально. Поиграть в комп есть с кем, но сходить в кино, походить по городу или просто попить кофе/пиво/виски - с этим чуть сложнее ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урьен ,запишись в фитнесс клуб тогда...или лучше на йогу...там есть люди настроенные на общение.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.