BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему никого не интересует дружба а только секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:40    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
Elpi писал(а):

О, земляк мой;)

У меня кстати тоже проблемы с дружбой. Практически всех парней делю на трахнул/дал бы/та ну его нафиг.

А ты друзей среди геев ищешь?


Ты тоже из Питера? ))
Нет, друзья/приятели находятся как-то сами - гомосексуальность не является критерием для того, чтобы я с кем-то заговорил )))
Я просто писал про то, что сложно найти гея, который не хочет сразу лезть к тебе в штаны и которому интересно просто общение.
По поводу поиска друзей среди геев - со знакомым своей ориентации как-то проще начать общение. Ну, не будешь же писать натуралу в нете "привет, давай познакомимся!" - вряд ли адекватно воспримут)))


Ясно. Да из Питера, только ты приехал в Питер, а я там 25 лет прожил и сейчас полгода в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Урьен ,запишись в фитнесс клуб тогда...или лучше на йогу...там есть люди настроенные на общение.


[Сарказм]
О, надо же - совсем не подумал об этом! Записаться в спортзал и сразу начать общаться там со всеми - как я раньше не догадался, поразительно...
[Сарказм закончился]

Напомню, что тема обсуждения в том, что гомосексуальных мужчин не интересует, в основной своей части, общение без интима. Как это связано со спортзалом, я не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урьен, 90% гомосексуалов гиперчувствительны и болезненно воспринимают близкое общение. А на йоге я сам находил хороших приятелей...и поговорить и выслушать могут, то же на единоборствах...там братство...ты чувствуешь себя нужным..ты чувствуешь себя на месте.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, дружу я с девченками;) а в Питере остались школьные друзья и однокурсники. Они не знают о моей ориентации, мне доподлинно их неизвестна;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Урьен, 90% гомосексуалов гиперчувствительны и болезненно воспринимают близкое общение. А на йоге я сам находил хороших приятелей...и поговорить и выслушать могут, то же на единоборствах...там братство...ты чувствуешь себя нужным..ты чувствуешь себя на месте.


Ну, для того, чтобы заниматься йогой, нужно иметь к этому интерес (я имею в виду, не просто упражнения, а йога как форма мировоззрения).
Единоборствами я сам последние 5 лет занимался - but then, I took an arrow in the knee, пришлось уйти )))

90% гомосексуалов гиперчувствительны - в каком смысле??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
В общем, дружу я с девченками;) а в Питере остались школьные друзья и однокурсники. Они не знают о моей ориентации, мне доподлинно их неизвестна;)


Я дружу со всеми) Если всплывают вопросы о моей ориентации, всегда рассказываю правду - пока никого не смущало))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урьен, вобщем подумай что ты можешь предложить приятелю кроме виски? и развивай это.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Урьен, вобщем подумай что ты можешь предложить приятелю кроме виски? и развивай это.


Большое спасибо за совет! Буду усиленно думать над вашими словами! Надеюсь, смогу найти что-то общее с людьми, помимо пристрастия к этанолосодержащим напиткам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):

Большое спасибо за совет! Буду усиленно думать над вашими словами! Надеюсь, смогу найти что-то общее с людьми, помимо пристрастия к этанолосодержащим напиткам!
у меня 8 лет была приятельница...мы обсуждали ее молодого человека , ее проблемы и я учил ее английскому. Если предложить особо нечего - просто молчи и слушай, подкрепляя словами заинтересованности свое молчание.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
Elpi писал(а):
В общем, дружу я с девченками;) а в Питере остались школьные друзья и однокурсники. Они не знают о моей ориентации, мне доподлинно их неизвестна;)


Я дружу со всеми) Если всплывают вопросы о моей ориентации, всегда рассказываю правду - пока никого не смущало))


В Питере как бы никто открыто не спрашивал, я сам только 3 года как "въехал" в тему. В Москве надеюсь со временем выйти на более открытое общение. То есть говорить - нет, ты ошибаешься, такого в принципе не было;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.