BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему никого не интересует дружба а только секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 19:20    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):

Я не имел в виду "дружба" в понятии "лучший друг" - скорее, знакомые со схожими интересами.


Теперь лучше понял. Ну что могу сказать -- нахожусь в вашей же ситуации несколько лет 03
Как ни странно, но от хорнета мало толка, вот на этом форуме завёл хорошие знакомства, правда плохо, что все не в моём городе 03

А так, давайте взглянем правде в глаза. Отечественная гей среда не ориентированна на знакомство. Исключения может быть столица. И то...

Кстати Питер на меня произвёл лучшее впечатление, смог даже выпить чашку кофе с геем, без всяких обязательств. О дивный чудный мир.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
UrienRakarth писал(а):

Большое спасибо за совет! Буду усиленно думать над вашими словами! Надеюсь, смогу найти что-то общее с людьми, помимо пристрастия к этанолосодержащим напиткам!
у меня 8 лет была приятельница...мы обсуждали ее молодого человека , ее проблемы и я учил ее английскому. Если предложить особо нечего - просто молчи и слушай, подкрепляя словами заинтересованности свое молчание.


Хорошо, сударь. Вы хотите, чтобы за вами осталось последнее слово. Понимаю. Поэтому можете написать ещё что-нибудь в ответ на данное сообщение, если желаете, и в дальнейшем я не буду цитировать либо комментировать ваши слова в этой теме. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 19:25    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
UrienRakarth писал(а):

Я не имел в виду "дружба" в понятии "лучший друг" - скорее, знакомые со схожими интересами.


Теперь лучше понял. Ну что могу сказать -- нахожусь в вашей же ситуации несколько лет 03
Как ни странно, но от хорнета мало толка, вот на этом форуме завёл хорошие знакомства, правда плохо, что все не в моём городе 03

А так, давайте взглянем правде в глаза. Отечественная гей среда не ориентированна на знакомство. Исключения может быть столица. И то...

Кстати Питер на меня произвёл лучшее впечатление, смог даже выпить чашку кофе с геем, без всяких обязательств. О дивный чудный мир.


Вот поэтому и писал - местная гей-среда, скорее всего, не ориентирована на знакомство. Поэтому и был удивлён, приехав из другой страны. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урьен, если ты жил за границей - ищи тех, кому нужно знание языка...тоже может быть интересно.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 19:37    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):

Вот поэтому и писал - местная гей-среда, скорее всего, не ориентирована на знакомство. Поэтому и был удивлён, приехав из другой страны. ))


Ну снова таки, если вы в Питере, ваши шансы намного лучше. Так что не стоит вешать нос, найдёте себе компанию по интересам.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 19:41    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
Добрый день (или вечер)!
У меня назрел вопрос/тема для обсуждения - почему никого (по крайней мере, на основе моего опыта знакомств) не интересует дружба, общение?
Т.е., все, с кем я пытался познакомиться (или которые пытались познакомиться со мной) в интернете, после короткой переписки (а иногда и без неё), предлагали встретиться и поеб..."пообщаться".
Я не моралфаг, и не собираюсь осуждать знакомства для одноразового секса - каждый живёт так, как хочет. Но, если я изначально позиционирую себя как человека, заинтересованного в знакомстве с целью приятельского общения и нахождения каких-то общих интересов, то почему, в массе своей, вопросы на тему увлечений, хобби и подобного просто игнорируются и всё сводиться к тому, чтобы встретиться и переспать как можно быстрее?
И я этого не понимаю... Либо я такой уникальный, что других таких в пятимиллионом городе нету, либо я неправильно ищу людей, либо есть что-то ещё, что я упускаю.
Буду рад любым комментариям и вашим мнениям по этой теме!
Полагаешь что завязать дружбу и общение можно на вопросах про увлечения и хобби?Всегда добивали эти вопросы-чем увлекаешься,да марки собираю!Тут должен не только спектр интересов совпадать но и психотип,а потому старайся встречаться и не отказывайся ни от чего,даже от пошлого аморального одноразового секса,иначе не найдёшь ни друзей,ни парня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел любовь в 15...без всякого секса...но продлилось это недолго(3 года)...учитывая мою болезнь и асексуальность, и раз я нашел то и вы - автор - сможете.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 21:04    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

Verka писал(а):
UrienRakarth писал(а):
Добрый день (или вечер)!
У меня назрел вопрос/тема для обсуждения - почему никого (по крайней мере, на основе моего опыта знакомств) не интересует дружба, общение?
Т.е., все, с кем я пытался познакомиться (или которые пытались познакомиться со мной) в интернете, после короткой переписки (а иногда и без неё), предлагали встретиться и поеб..."пообщаться".
Я не моралфаг, и не собираюсь осуждать знакомства для одноразового секса - каждый живёт так, как хочет. Но, если я изначально позиционирую себя как человека, заинтересованного в знакомстве с целью приятельского общения и нахождения каких-то общих интересов, то почему, в массе своей, вопросы на тему увлечений, хобби и подобного просто игнорируются и всё сводиться к тому, чтобы встретиться и переспать как можно быстрее?
И я этого не понимаю... Либо я такой уникальный, что других таких в пятимиллионом городе нету, либо я неправильно ищу людей, либо есть что-то ещё, что я упускаю.
Буду рад любым комментариям и вашим мнениям по этой теме!
Полагаешь что завязать дружбу и общение можно на вопросах про увлечения и хобби?Всегда добивали эти вопросы-чем увлекаешься,да марки собираю!Тут должен не только спектр интересов совпадать но и психотип,а потому старайся встречаться и не отказывайся ни от чего,даже от пошлого аморального одноразового секса,иначе не найдёшь ни друзей,ни парня


Ну, увлечения и психотип достаточно неплохо коррелируются - зависит от хобби))
"Пошлый и аморальный одноразовый секс" (хотя не так уж он и аморален, имхо, зависит от ситуации и человека) - не в моём случае, по крайней мере, пока. Прошлые отношения нанесли достаточно сильный удар, я не могу пока отойти от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 21:07    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
UrienRakarth писал(а):

Вот поэтому и писал - местная гей-среда, скорее всего, не ориентирована на знакомство. Поэтому и был удивлён, приехав из другой страны. ))


Ну снова таки, если вы в Питере, ваши шансы намного лучше. Так что не стоит вешать нос, найдёте себе компанию по интересам.


Спасибо за понимание! Я нос не вешаю - смысл грустить, нужно двигаться вперёд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 10:29    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
Verka писал(а):
UrienRakarth писал(а):
Добрый день (или вечер)!
У меня назрел вопрос/тема для обсуждения - почему никого (по крайней мере, на основе моего опыта знакомств) не интересует дружба, общение?
Т.е., все, с кем я пытался познакомиться (или которые пытались познакомиться со мной) в интернете, после короткой переписки (а иногда и без неё), предлагали встретиться и поеб..."пообщаться".
Я не моралфаг, и не собираюсь осуждать знакомства для одноразового секса - каждый живёт так, как хочет. Но, если я изначально позиционирую себя как человека, заинтересованного в знакомстве с целью приятельского общения и нахождения каких-то общих интересов, то почему, в массе своей, вопросы на тему увлечений, хобби и подобного просто игнорируются и всё сводиться к тому, чтобы встретиться и переспать как можно быстрее?
И я этого не понимаю... Либо я такой уникальный, что других таких в пятимиллионом городе нету, либо я неправильно ищу людей, либо есть что-то ещё, что я упускаю.
Буду рад любым комментариям и вашим мнениям по этой теме!
Полагаешь что завязать дружбу и общение можно на вопросах про увлечения и хобби?Всегда добивали эти вопросы-чем увлекаешься,да марки собираю!Тут должен не только спектр интересов совпадать но и психотип,а потому старайся встречаться и не отказывайся ни от чего,даже от пошлого аморального одноразового секса,иначе не найдёшь ни друзей,ни парня


Ну, увлечения и психотип достаточно неплохо коррелируются - зависит от хобби))
"Пошлый и аморальный одноразовый секс" (хотя не так уж он и аморален, имхо, зависит от ситуации и человека) - не в моём случае, по крайней мере, пока. Прошлые отношения нанесли достаточно сильный удар, я не могу пока отойти от этого.
А вот к примеру,какие у тебя увлечения и хобби?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.