BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему никого не интересует дружба а только секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
UrienRakarth писал(а):
Elpi писал(а):
Вся Прибалтика прекрасна, у нас мама там родилась и выросла, потом в Питер приехала поступать, и только 5 лет назад родители решили вернуться. Очень довольны.


Прям почти про меня: тоже вырос и родился там, завершил/продал свои проекты, и приехал сюда - учиться и начать всё заново))


Пусть все получится!


Спасибо! И вам тоже успехов!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
Elpi писал(а):
UrienRakarth писал(а):
Elpi писал(а):
Вся Прибалтика прекрасна, у нас мама там родилась и выросла, потом в Питер приехала поступать, и только 5 лет назад родители решили вернуться. Очень довольны.


Прям почти про меня: тоже вырос и родился там, завершил/продал свои проекты, и приехал сюда - учиться и начать всё заново))


Пусть все получится!


Спасибо! И вам тоже успехов!)

Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 20:49    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):

Мне всегда нравилась правда. И горькое я люблю. ))
Судя по тому, как вы пишете/ведёте диалог, вы вряд ли склонны давать комплименты/морально поощрять людей из вежливости/попусту.
Поэтому я засмущался из-за неожиданной реакции на список моих интересов, а не воспринял это как комплимент.


Люблю подчёркивать, когда человек чего-то достиг, заслужил и с чем он справился. Это тоже можно считать комплиментом. И мне кажется сие очень важно не только в отношениях, но и вообще по жизни.

Реакция предсказуема, потому что в моей локации всё что вы можете найти это максимум теле-радио ведущего или в лучшем случае врача с весьма скучным кругом увлечений. Почти все интересные люди живут далеко, приходится общаться с ними удалённо.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 21:15    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Люблю подчёркивать, когда человек чего-то достиг, заслужил и с чем он справился. Это тоже можно считать комплиментом. И мне кажется сие очень важно не только в отношениях, но и вообще по жизни.


Да, согласен - акцентуация действительных достижений/стараний/преодолений человека очень важна.

Orpheus писал(а):
...в моей локации всё что вы можете найти <...> теле-радио ведущего или в лучшем случае врача с весьма скучным кругом увлечений.


Хмм, заметил, что увлечения и степень осведомлённости в различных сферах знаний не связаны с профессией/уровнем образования. У меня, к примеру, до сих пор нету высшего образования (что, к сожалению, вынуждает многих людей сомнительно относиться к моим мыслям/идеям/навыкам, так как я не могу их документально подтвердить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 21:28    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):

Хмм, заметил, что увлечения и степень осведомлённости в различных сферах знаний не связаны с профессией/уровнем образования. У меня, к примеру, до сих пор нету высшего образования (что, к сожалению, вынуждает многих людей сомнительно относиться к моим мыслям/идеям/навыкам, так как я не могу их документально подтвердить).


Я думаю, что корреляция существует, хотя и спорная. Вероятность встретить интересного парня среди аспирантуры всё таки выше. Локация тоже имеет серьёзное значение. Зависит от типа бизнеса. Если бизнес купи продай -- то и уровень... вот примерно такой же как на рынке.

Однако отсутствие образования не означает отсутствие умения обучаться. А по поводу документально подтвердить -- не очень понимаю :) С каких пор диплом перекрывал наличие правильных аргументов 04
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 21:42    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Я думаю, что корреляция существует, хотя и спорная. Вероятность встретить интересного парня среди аспирантуры всё таки выше. Локация тоже имеет серьёзное значение. Зависит от типа бизнеса. Если бизнес купи продай -- то и уровень... вот примерно такой же как на рынке.

Однако отсутствие образования не означает отсутствие умения обучаться. А по поводу документально подтвердить -- не очень понимаю :) С каких пор диплом перекрывал наличие правильных аргументов 04


Многие люди, при решении какого-либо вопроса, чаще выбирают решение, высказанное человеком с подтверждённой квалификацией, нежели чем от человека без документа о прохождении обучения. Даже если решение человека с дипломом менее эффективно/более дорогое. Их аргумент - даже плохой специалист знает лучше, чем самоучка. )) По крайней мере, часто сталкивался с подобным. Приходилось строить очень сложные схемы либо брать на себя ответственность большую, чем нужно.
Также при наличии правильных аргументов многие "специалисты" с дипломами вставали в защитную позу - "у тебя даже нет образования, поэтому твои предложения/мысли не весомы". В таком случае, что-то доказать очень сложно, так как в некоторых системах/процедурах наличие диплома - хоть и формальность, но формальность обязательная.

Цитата:
Зависит от типа бизнеса. Если бизнес купи продай -- то и уровень... вот примерно такой же как на рынке.

Ну, мои проекты были достаточно простыми - не совсем купи-продай, но и ничего сверхсложного/требующего опытных профессионалов. Просто нужно было заработать деньги, чтобы поддерживать себя и родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 21:55    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):

Многие люди, при решении какого-либо вопроса.


Выходит цель этих людей состоит вовсе не в решении вопроса, а в соблюдении своего ЧСВ 03 Хотя конечно поведение само по себе правильное: подвергать большему сомнению высказывание человека без квалификации. Но указывать отсутствие диплома как аргумент -- признак неприкрытого дибилизма.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 22:05    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Выходит цель этих людей состоит вовсе не в решении вопроса, а в соблюдении своего ЧСВ 03


Для некоторых, особенно на менеджерских/управляющих позициях, соблюдение своего ЧСВ и является решением вопроса, и, к великому сожалению, из-за этого многие предприятия/процессы не могут функционировать так эффективно, как они могли бы, не будь у контроля люди с большим количеством когнитивных искажений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 22:22    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба? Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):

Для некоторых, особенно на менеджерских/управляющих позициях, соблюдение своего ЧСВ и является решением вопроса


Эффект Даннинга — Крюгера + Принцип Питера -- наше всё 08
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему никого не интересует дружба ? ...
Да потому ,что миром правит похоть,секс и.т.д.Общение и человеческая искренность сошла на нет,душа и чувства пусть и дружеские отошли на второй план.
А то и вовсе пропали 17
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.