BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фиктивный брак для прикрытия и рождения ребёнка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Крис Ибр

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2017
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 12:16    Заголовок сообщения: Фиктивный брак для прикрытия и рождения ребёнка Ответить с цитатой

Меня зовут Диана, я женственная, симпатичная девушка восточной внешности (путают с Армянкой) 31/160/52 . Москвичка. Родилась и живу в Москве. Без вредных привычек, без жилищных и материальных проблем.
Нахожусь в паре с девушкой более 3-х лет. Ищу будущего отца желанному малышу. Самое важное- это сильное желание иметь ребёнка, участвовать в его воспитание и нести за него ответственность. Так как мои родители консервативных взглядов, то прежде чем завести ребёнка, нужно поиграть во влюбленных, желательно, зарегистрировать брак ( будем составлять брачный договор, а в дальнейшем можно развестись). Конечное же хочется, чтобы мы подружились и имели в дальнейшем дружеские, добрые отношения! И хотелось бы, чтобы вы тоже были без вредных привычек и материальных проблем, не манерный. И, пожалуйста, в ваших сообщениях сразу укажите ваши параметры и вашу серьёзность! Желательно, сразу прикрепить фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 15:57    Заголовок сообщения: Re: Фиктивный брак для прикрытия и рождения ребёнка Ответить с цитатой

Крис Ибр писал(а):
Меня зовут Диана, я женственная, симпатичная девушка восточной внешности (путают с Армянкой) 31/160/52 . Москвичка. Родилась и живу в Москве. Без вредных привычек, без жилищных и материальных проблем.
Нахожусь в паре с девушкой более 3-х лет. Ищу будущего отца желанному малышу. Самое важное- это сильное желание иметь ребёнка, участвовать в его воспитание и нести за него ответственность. Так как мои родители консервативных взглядов, то прежде чем завести ребёнка, нужно поиграть во влюбленных, желательно, зарегистрировать брак ( будем составлять брачный договор, а в дальнейшем можно развестись). Конечное же хочется, чтобы мы подружились и имели в дальнейшем дружеские, добрые отношения! И хотелось бы, чтобы вы тоже были без вредных привычек и материальных проблем, не манерный. И, пожалуйста, в ваших сообщениях сразу укажите ваши параметры и вашу серьёзность! Желательно, сразу прикрепить фото.


в 31 год жить в соответствии с ожиданиями родителей - как-то грусто;)

серьезность - это огонь;)

А так, да, удачи в поиске;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.