BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что в отношениях важнее: внешность или душа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
magda писал(а):
Ладно не буду вас доставать.:)


а вот с этим и правда нужно работать (с заниженной самооценкой;)

Это да это моя проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magda писал(а):
Хикару писал(а):
Вы женщина, зачем вам рост 180?

Я не говорю о 180 хотя бы 160. Вот мужу повезло он 185. :)



Хуже, если бы вы были наоборот.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
magda писал(а):
Хикару писал(а):
Вы женщина, зачем вам рост 180?

Я не говорю о 180 хотя бы 160. Вот мужу повезло он 185. :)



Хуже, если бы вы были наоборот.... :)


Да бывает и так:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magda писал(а):
Вот я например не вышла ростом (149) и что я могу сделать ничего.


У меня вторая бабушка была худенькой и невысокой (150-155). Помню, как стоят дед, отец и его брат, все к 185, а она маленькая такая им что-то выговаривает, а они такие лбы молча, слушают, головой кивают, дед пытается ее по плечу погладить, а она его руку скидывает. Все ее очень любили.

Магда, Вы не «старая дева», не брошенка, муж любит, работа есть, откуда заниженная самооценка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 11:56    Заголовок сообщения: Re: Внешность или душа? Ответить с цитатой

magda писал(а):
Здравствуйте! Для меня очень интересный вопрос, что же всё таки важнее
в отношениях фасад или душевные качества? Лично моё мнение взаимопонимание, уважение, поддержка и.т.д. важнее в отношениях.
Да конечно если ты смазлив у тебя больше приоритетов в знакомстве, так как
внимание в начале обращают на фасад. Но если человек не наделён привлекательностью или слегка не вышел ростом, разве он не заслуживает быть
счастливым? Не заслуживает чтоб его любили также как какого нибудь красавчика
из глянцевого журнала? Что думаете по этому поводу вы?


Здесь всё просто: внешность нужна для близкого контакта. Если контакт состоялся, в ход вступают социальные и личностные качества.


_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное видео! Фрагмент из жизни напомнило, через месяц уже ни секс, ни кубики не радовали 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Отличное видео! Фрагмент из жизни напомнило, через месяц уже ни секс, ни кубики не радовали 15


Вот, а у меня часто и до секса с кубиками не доходит... Есть у меня недостаток - люблю поговорить. А с некоторыми людьми нужно только трахаться. К сожалению я так и не научился это правильно делать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Elpi писал(а):
Отличное видео! Фрагмент из жизни напомнило, через месяц уже ни секс, ни кубики не радовали 15


Вот, а у меня часто и до секса с кубиками не доходит... Есть у меня недостаток - люблю поговорить. А с некоторыми людьми нужно только трахаться. К сожалению я так и не научился это правильно делать.


15 как точно! Самое интересное, что те недоотношения закончились по его инициативе, так как он устал от моего желания "а попи*деть";), я б еще потерпел;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 12:18    Заголовок сообщения: Re: Внешность или душа? Ответить с цитатой

magda писал(а):
Здравствуйте! Для меня очень интересный вопрос, что же всё таки важнее
в отношениях фасад или душевные качества? Лично моё мнение взаимопонимание, уважение, поддержка и.т.д. важнее в отношениях.
Да конечно если ты смазлив у тебя больше приоритетов в знакомстве, так как
внимание в начале обращают на фасад. Но если человек не наделён привлекательностью или слегка не вышел ростом, разве он не заслуживает быть
счастливым? Не заслуживает чтоб его любили также как какого нибудь красавчика
из глянцевого журнала? Что думаете по этому поводу вы?
....
Хмм,... 01 А, почему именно так ставится вопрос?
Магда, вы не выйдете за координаты круга, если собираетесь все в этом ключе обсуждать. Всё будет сведено, либо к чужим внешним анатомическим особенностям, либо мыслеформы, будут замкнуты на (вокруг) себя.
Здесь, всего лишь, один универсальный ответ, если эти отношения важны обоим сторонам, эти отношения будут развиваться, возможно вопреки вашим представлениям. Если это желание обоюдно - развивайте. Нет... тогда не обманываейте себя.
Возможность обрести... Умных, красивых... И, даром, оставьте другим. Возможно, с этой задачей у них получится справится лучше. (не умаляю, ваших достоинств) 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Elpi писал(а):
Отличное видео! Фрагмент из жизни напомнило, через месяц уже ни секс, ни кубики не радовали 15


Вот, а у меня часто и до секса с кубиками не доходит... Есть у меня недостаток - люблю поговорить. А с некоторыми людьми нужно только трахаться. К сожалению я так и не научился это правильно делать.
поговорить с кубиками?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.