BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что в отношениях важнее: внешность или душа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Хикару писал(а):

А я тебе говорил уже - будь попроще, и к тебе люди потянуться :) больно умный ты со своей психологией :) леди прям, не сивой кобыле не подхедешь :) академик.


Я могу взаимодействовать со всеми людьми: до подлецов и хамов до скромников. От зеков до академиков. А по молодости вообще с маргиналами водился... может потому что парни нравились со шрамами. 08

Вопрос лишь в том, нужно ли мне это ваше "потянутся"? Уже попробовал себя в роли: будь проще. Могу сказать -- на*уй такую роль. Вам нравится общаться с людьми без третьей координаторы юмора? Ваш выбор!

Мне нужны парни с головой, которые умеют ей не только сосать. Потому что секс занимает 5-15 минут 1-2 раза в день или в неделю. А совместная жизнь -- это намного большее, а не разговоры о погоде, что купить, или куда поехать.

Не нужно, чтобы к вам ВСЕ люди тянулись. Нужно, чтобы тянулись только те, к которыми вы и сами готовы потянуться.


Я же пошутил :) какой ты обидный :) меньше всего хотел обидеть тебя. Буду теперь к художникам с исключительной нежностью... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Elpi писал(а):
Отличное видео! Фрагмент из жизни напомнило, через месяц уже ни секс, ни кубики не радовали :@15:


Вот, а у меня часто и до секса с кубиками не доходит... Есть у меня недостаток - люблю поговорить. А с некоторыми людьми нужно только трахаться. К сожалению я так и не научился это правильно делать.


А я люблю поговорить за чашкой чаю с чем нибудь сладеньким многие говорят что язык без костей настолько я люблю говорить обо всём на разные темы. Зато со мной не скучно как я всегда говорю:)

Что до постели то тут флюиды и феромоны ведут бывает самый обычный по внешности парень заводит намного сильнее чем красавец с обложки. Единственное что я всегда говорил о себе для меня важна фигура так как изначально заводит тело и красивая задница а уже потом всё остальное лицо там голос глаза и всё остальное.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март писал(а):

Магда, Вы не «старая дева», не брошенка, муж любит, работа есть, откуда заниженная самооценка?

А у них должна быть заниженная?)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё что хочу сказать парень какой бы он красивый и сексуальный не был если он дурак то его внешность и фигура и всё остальное ему не помогут. Это же касается и постели если он весь как с обложки и внешне и по фигуре но при этом в постели совершенно ничего не умеет не знает как завести парня как целоваться и дальше по списку то тут хоть он идеальный хоть нет эффект будет один. Как я всегда про таких говорю если ничего не знаешь и в постели ты ноль то лучше не выпендривайся. Самое смешное что таких спортсменов красавцев большинство а мнят из себя властителей мира и богов в постели а как доходит до общения он тупой как пробка поговорить вообще не о чем а до секса когда доходит то тут вообще страшное дело то он не умеет это он не знает и в результате ой ты знаешь лучше я пойду. А потом ещё набираются наглости и пишут в сети и рассказывают обо мне другим всякие гадости хотя по факту это они такие а не я.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что классная фигура и красивый фасад это ещё далеко не всё на что следует обратить внимание в человеке. Ну и как сказал кто-то очень умный молодость и внешняя красота это тот недостаток который проходит быстрее всего кстати на заметку всем кто из себя строит богов и королей. Боги и короли вы только у себя в голове но проходит 10-20 лет и на вас уже не кто не обращает внимания и вы нафиг не кому становитесь не нужны так что совет таким людям умнейте и всё у вас будет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
И ещё что хочу сказать парень какой бы он красивый и сексуальный не был если он дурак то его внешность и фигура и всё остальное ему не помогут. Это же касается и постели если он весь как с обложки и внешне и по фигуре но при этом в постели совершенно ничего не умеет не знает как завести парня как целоваться и дальше по списку то тут хоть он идеальный хоть нет эффект будет один. Как я всегда про таких говорю если ничего не знаешь и в постели ты ноль то лучше не выпендривайся. Самое смешное что таких спортсменов красавцев большинство а мнят из себя властителей мира и богов в постели а как доходит до общения он тупой как пробка поговорить вообще не о чем а до секса когда доходит то тут вообще страшное дело то он не умеет это он не знает и в результате ой ты знаешь лучше я пойду. А потом ещё набираются наглости и пишут в сети и рассказывают обо мне другим всякие гадости хотя по факту это они такие а не я.

Моё мнение с вашим совпадает. 24 за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):

Все верно. К красивым девушкам очень даже страшно подходить... Все боятся, что она откажет. Только самый достойный может претендовать :)

какая-то инфантильная позиция...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magda писал(а):
мне тоже из за того что я не вышла
внешними данными тяжело было найти кого то.

в моей группе по танцам есть женщина, с первого взгляда посмотришь - ну страшилка. А когда встанешь с ней в пару, начнешь танцевать, как она тебе улыбнется, как рукой красиво поманет, поцелуйчик воздушный пошлет... так эротично! все мужики в зале - ее :)))))))))))

харизма и еще раз харизма! вот что главное!
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
magda писал(а):
мне тоже из за того что я не вышла
внешними данными тяжело было найти кого то.

в моей группе по танцам есть женщина, с первого взгляда посмотришь - ну страшилка. А когда встанешь с ней в пару, начнешь танцевать, как она тебе улыбнется, как рукой красиво поманет, поцелуйчик воздушный пошлет... так эротично! все мужики в зале - ее :)))))))))))

харизма и еще раз харизма! вот что главное!

Ну мою харизму вы можете увидеть на аве:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Март писал(а):

Магда, Вы не «старая дева», не брошенка, муж любит, работа есть, откуда заниженная самооценка?

А у них должна быть заниженная?)

К чему такие крайности, у некоторый повышается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.