BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что в отношениях важнее: внешность или душа?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 08:29    Заголовок сообщения: Что в отношениях важнее: внешность или душа? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Для меня очень интересный вопрос, что же всё таки важнее
в отношениях фасад или душевные качества? Лично моё мнение взаимопонимание, уважение, поддержка и.т.д. важнее в отношениях.
Да конечно если ты смазлив у тебя больше приоритетов в знакомстве, так как
внимание в начале обращают на фасад. Но если человек не наделён привлекательностью или слегка не вышел ростом, разве он не заслуживает быть
счастливым? Не заслуживает чтоб его любили также как какого нибудь красавчика
из глянцевого журнала? Что думаете по этому поводу вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важнее баланс, кто-то обаянием, талантами компенсирует среднюю внешность. Вот когда мозгов нет, это да. Не поможет;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Важнее баланс, кто-то обаянием, талантами компенсирует среднюю внешность. Вот когда мозгов нет, это да. Не поможет;)

Как бы офигительно ты не выглядел но если нет мозгов это не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но стремиться к максимальному улучшению внешнего вида нужно. Глядя на красивого спортивного парня понимаешь - чел вложил в себя самое ценное - время, у него есть какие-то цели, сила воли, и мн. др. полезное в других сферах деятельности. Внешка о многом может рассказать;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Но стремиться к максимальному улучшению внешнего вида нужно. Глядя на красивого спортивного парня понимаешь - чел вложил в себя самое ценное - время, у него есть какие-то цели, сила воли, и мн. др. полезное в других сферах деятельности. Внешка о многом может рассказать;)

Да мы можем похудеть, можем накачать бицепсы трицепсы,но смазливость это нам
не даст,да возможно компенсирует. Но если ты не вышел ростом ты же не сможешь его удлинить. Вот я например не вышла ростом (149) и что я могу сделать ничего. Так что есть грань дозволенного. Ладно не буду вас доставать.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный рост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы женщина, зачем вам рост 180?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Нормальный рост

Да ладно вам льстить. Но всё равно спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magda писал(а):
Ладно не буду вас доставать.:)


а вот с этим и правда нужно работать (с заниженной самооценкой;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Вы женщина, зачем вам рост 180?

Я не говорю о 180 хотя бы 160. Вот мужу повезло он 185. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.