BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меняется ли потенция при смене партнера?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
В позе 69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 19:35    Заголовок сообщения: Меняется ли потенция при смене партнера? Ответить с цитатой

В общем вот какие дела. Опыт гей секса у меня небольшой,где-то месяца четыре.Был у меня постоянный партнер,с которым мы регулярно занимались сексом . В сексе я уни,но больше пасс,причем - намного больше. В пассивной роли у меня потенция была вообще никакая,то есть была,но член висел,хоть и был набухший. В данный момент я занимаюсь сексом с другим мужчиной,и вот,что поражает - в пассивное роли у меня стояк вообще стал классный,член вообщем деревянный. Когда мой партнер входит в меня полностью(у него 16 см член),то у меня в этот момент резко начинает набухать член и встает до предела. Мне от этого ещё более кайфово. У предыдущего партнера член был ,чуть подлиннее на пол сантима,но стояка не было.Кто сталкивался с подобным? С чем это связано? Видимо есть какая-то особая точка в анусе. 49
_________________
Крепкая мужская попа это красота которая вызывает трепет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пол сантима - это вообще ни о чем, попа их не почувствует;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 20:09    Заголовок сообщения: Re: Изменение потенции при смене партнера. Ответить с цитатой

В позе 69 писал(а):
Видимо есть какая-то особая точка в анусе. 49


Скорее всего точка в мозге. Ты лучше расслабляешься и больше возбуждаешься. А длинна члена как обычно вообще роли не играет 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсознательно и психологически тебе значит хорошо со вторым партнером)
Вот и весь секрет )
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZaSteN

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 40
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 06:26    Заголовок сообщения: Re: Изменение потенции при смене партнера. Ответить с цитатой

В позе 69 писал(а):
Когда мой партнер входит в меня полностью(у него 16 см член),то у меня в этот момент резко начинает набухать член и встает до предела. Мне от этого ещё более кайфово. У предыдущего партнера член был ,чуть подлиннее на пол сантима,но стояка не было.Кто сталкивался с подобным? С чем это связано? Видимо есть какая-то особая точка в анусе. 49

Есть версия, что форма члена тоже влияет на возбуждение пассивного партнера и я думаю, что дело в головке, если она чуть больше, чем член, то возможно давит сильнее на простату и возникает стояк. У меня было так только один раз с таким членом, при этом я испытал анальный оргазм, больше у меня такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 13:19    Заголовок сообщения: Re: Изменение потенции при смене партнера. Ответить с цитатой

ZaSteN писал(а):

Есть версия, что форма члена тоже влияет на возбуждение пассивного партнера и я думаю, что дело в головке, если она чуть больше, чем член, то возможно давит сильнее на простату и возникает стояк. У меня было так только один раз с таким членом, при этом я испытал анальный оргазм, больше у меня такого не было.


Вы забываете, что тут не столько форма головки имеет значение, сколько общий диаметр. Но там разница очень небольшая, чтобы на неё опираться
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018 16:08    Заголовок сообщения: Re: Меняется ли потенция при смене партнера? Ответить с цитатой

В позе 69 писал(а):
В общем вот какие дела. Опыт гей секса у меня небольшой,где-то месяца четыре.Был у меня постоянный партнер,с которым мы регулярно занимались сексом . В сексе я уни,но больше пасс,причем - намного больше. В пассивной роли у меня потенция была вообще никакая,то есть была,но член висел,хоть и был набухший. В данный момент я занимаюсь сексом с другим мужчиной,и вот,что поражает - в пассивное роли у меня стояк вообще стал классный,член вообщем деревянный. Когда мой партнер входит в меня полностью(у него 16 см член),то у меня в этот момент резко начинает набухать член и встает до предела. Мне от этого ещё более кайфово. У предыдущего партнера член был ,чуть подлиннее на пол сантима,но стояка не было.Кто сталкивался с подобным? С чем это связано? Видимо есть какая-то особая точка в анусе. :@49:


Какой интересный вопрос. Опять же с точки зрения актива могу сказать следующее что степень возбуждения желания и ощущений в сексе напрямую зависит от пассивного партнёра в данном случае у тебя от активного партнёра и как я писал в своём прошлом посте по тому что говорили мне мои партнёры да и вообще знакомые из темы самый оптимальный размер от 16-4 и до 18-5 большего и не надо. Разве что если у вашего любимого парня член больше 18-5:) Тогда надо подстраиваться либо искать другого парня. А так большой член у моего знакомого 24-6 елда так он всю жизнь мучается так как многих пугает его размер и не кто большего чем полизать как леденец и отсосать на большее не соглашается. И нормально потрахаться редко с кем удаётся.

Что до анальных оргазмов от моего члена многие кончали бывало что и не раз за встречу. Наверное дело не только в члене но и в технике владения своим инструментом это наверное самое важное.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 15:15    Заголовок сообщения: Re: Меняется ли потенция при смене партнера? Ответить с цитатой

С этим трудно поспорить. Вопрос в технике и настрое обоих партнеров)
24 на 6? ты шутишь? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 05:44    Заголовок сообщения: Re: Меняется ли потенция при смене партнера? Ответить с цитатой

В позе 69 писал(а):
В общем вот какие дела. Опыт гей секса у меня небольшой,где-то месяца четыре.Был у меня постоянный партнер,с которым мы регулярно занимались сексом . В сексе я уни,но больше пасс,причем - намного больше. В пассивной роли у меня потенция была вообще никакая,то есть была,но член висел,хоть и был набухший. В данный момент я занимаюсь сексом с другим мужчиной,и вот,что поражает - в пассивное роли у меня стояк вообще стал классный,член вообщем деревянный. Когда мой партнер входит в меня полностью(у него 16 см член),то у меня в этот момент резко начинает набухать член и встает до предела. Мне от этого ещё более кайфово. У предыдущего партнера член был ,чуть подлиннее на пол сантима,но стояка не было.Кто сталкивался с подобным? С чем это связано? Видимо есть какая-то особая точка в анусе. 49

Скорее всего ты просто набрался опыта в пассивной роли, свыкся с этой ролью и она стала тебя еще больше возбуждать и смена партнера сыграла еще большую роль в этом в психологическом плане на подсознательном уровне ( ты пользуешься спросом у парней и это тебя заводит еще больше ) вот и возбуждение гораздо выше и член тоже.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.