BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли у вас какие-либо фобии?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 02:15    Заголовок сообщения: Есть ли у вас какие-либо фобии? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подобная тема, вроде бы, отсутствует, поэтому решил добавить её.

Итак, фобии.
Иногда они иррациональны, иногда - основаны на действительной опасности для человека.
Но определяет фобию реакция индивида, порой - чрезмерная, не совсем понятная, неконтролируемая.

Есть ли у вас какие-либо фобии? Что именно пугает вас в предмете своего страха? Насколько это мешает вашей жизни?

Будет очень интересно узнать ваши мысли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы было честно, начну с себя.

Два страха, которые я совершенно не способен контролировать, и, что самое неприятное, я осознаю, что они не несут опасности в действительности, это просто странность моего восприятия.

1.) Бабочки, мотыльки.
Пугают в них их тельца (особенно у мотыльков), лапки и антенны (надеюсь, я правильно назвал те... отростки из их голов).
Мешает мне эта фобия тем, что, находясь в помещении с бабочкой, приходится либо очень осторожно её ликвидировать, либо просить кого-то её уничтожить.
2.) Воздушные шарики.
Пугает то, что они содержат внутри воздух под давлением и могут лопнуть (особенно рядом).
Мешает тем, что приходится либо издали их протыкать (один раз использовал для этого алебарду), либо обходить их стороной. Если они развешаны вокруг входа куда-то... Мне становится грустно, что я не смогу посетить это место.

P.S. Вероятно, самым ужасным для меня может быть их объединение - воздушный шарик с бабочками внутри (даже думать об этом неприятно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Титан

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Неужели есть такие люди?

Я вот даже не могу сейчас ничего конкретного написать,чего я боюсь.)
Даже в голову ничего не приходит. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титан писал(а):
15 Неужели есть такие люди?

Я вот даже не могу сейчас ничего конкретного написать,чего я боюсь.)
Даже в голову ничего не приходит. 07


Здесь не просто "страх как проявление трусости", а неконтролируемая реакция. Т.е., человек может быть отважный и не быть трусом при реальных опасностях (угроза жизни, спасение других при бедствиях (войти в горящее здание, спасти утопающего, не умея плавать, и пр.)), но, в то же время, тыкать длинной алебардой в воздушный шарик, дабы не подпустить его к себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZaSteN

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 40
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подростковом возрасте боялся незнакомых и даже знакомых людей, старался лишний раз не выходить на улицу. Потом закончил университет, устроился на работу, начал много общаться и как-то эта фобия сошла на нет. Но иногда все равно она выплывает из глубин подсознания, особенно когда вижу толпу знакомых мужиков, с кем нужно поздороваться, ненавижу такую ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь клоунов. С детского дня рождения. При слове цирк внутри все сжимается. Ни разу не был. Даже от рекламы Макдональдс с клоуном, бррр;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень боюсь высоты, так как сплю не далеко от окна порой появляется
чувство будто что то меня к нему тянет. Ещё боюсь оставаться одна на ночь,
хотя ночевала и не раз но страх не уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Боюсь, что идиотизм захватит весь мир. В этой связи я всегда иду войной против идиотов и их образа мысли. Тут на форуме много таких. Так что если я с кем-то конфликтую, знайте, это я борюсь с идиотами.

Это ведь реально страшно - невежество и идиотизм все более и более грозят миру разрушением.


По твоей логике мне клоунам нужно объявить войну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ЗЫ Высоты боюсь
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Боюсь клоунов. С детского дня рождения. При слове цирк внутри все сжимается. Ни разу не был. Даже от рекламы Макдональдс с клоуном, бррр;)


15 У меня появилась сексуальная фантазия
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.