BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Плешки Москвы и Питера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мишаня88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Питера..привет.Клубы в Питере лучше любой плешки. При желании в "ЦС" полно парней для съема. Полно саун и фитнес центров.Я со своим в фитнес-центре встретился.А в Катькином Задике щас тихо и спокойно. Люди отдыхают вне ориента.А если надо секса то есть клуб "Бункер" - там только для М..и разрешен секс официально в кабинках. Так что все окейю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оййй граждане - незнаю о каком вы там Китай-Городе речь ведёте... Я там живу каждое лето от звонка до звонка - и огу всех уверить - ЭТИМ ЛЕТОМ НИКАКИХ ПОБОИЩ НЕ БЫЛО!!!! И не закрывали её нифига!!! Я в октябре там ещё был и жизнь там бурлила, хочу сказать... Насчёт зимы - ессно никого нет - что там делать-то в мороз???

Далее отвечаю на вопрос автора форума - а не надо просто ходить по подворотням со всякими - там и вполне адекватных мужиков (и акты, и пассы, и уни, и трансы и т. п.) НАВАЛОМ. Не нужно никогда вестись на тех, кто волочится за тобой, засыпает комплиментами и хвастается и бахвалится собой любимым - РАЗВОД!!! Из моих знакомых это может быть Анастасия (ну или Денис, или Заворотнюк) - он хороший, но не со всеми )))
Или Стакан и все его "коллеги по ЦУМУ" - вообще та ещё мразь...
Воскресенский (ая) - тоже кадр)))) - тоже парень хороший, но не со всеми - кстати довольно сильный...
Также все чурки - это вообще самоубийство с ними куда-то отойти даже на пару метров от плешки. Я на них два раза обжигался. А пока на плешке находишься непосредственно - считай, что в безопасности полнейшей...
Вообщем много кидал. Нормальные парни долго на Китайке не отираются - познакомились и сразу поступает предложение поехать в более нормальное место.
Я ещё тему субботников не затронул - это вообще отдельная дискуссия...
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, в столицах...
В начале века был в Питере, не удержался и приперся в катькин садик - на экскурсию.
Милое место.
Мамаши с колясками, парочка пенсионеров с газетами, на противоположной стороне скверика две лавки занято молодыми людьми.
Между скамейками курсировало нечто в та-а-а-аких расклешенных джинсах и что-то активно размахивало руками.
Одинокий пенсионер не произвел на мОлодежь впечатления.

Плешки у нас закрылись в начале девяностых. Сначала их оккупировал молодняк из провинции, но среди жрецов любви было очень много клофелинщиков и динамов. Затем бессмертная наша накрыла и плешки.
Есть перманентно открывающийся гейклуб, но, во-первых, попасть туда можно только по протекции члена клуба, а во-вторых, клуб под крышей у недремлющих органов. Так что - себе дороже!
Пользуемся интернетом! У кого нет инета - старыми связями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Passive_Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал я значит тут в трёх плешках, если их так можно назвать - Сер. Бор, Лебяжка и разрекламированный Китай-город.

В "Сер. Боре" был дважды, первый раз как-то не очень понра, ибо непривычно чувствовать на себе кучу взглядов, плюс всюду нудизм. В общем ШОК 04 Новичкам определённо нужно привыкать. Таких же молодых как я, там полно. Это плюсик, ещё пляж, вполне экологически чистый. Тоже хорошо. Идём дальше...

"Лебяжка" - это просто УЖАС! Мне хватило одного раза. Молодым там точно ловить нечего. Прийдя туда, увидел лишь толстых дядек за 40, всяких сомнительных гей-парочек, да старых пердунов, в прямом смысле этого слова. Да да, прямо загорая возле них, один ни капли не стесняясь "выпустил газы", причём настолько громко и демонстративно, что... в общем бееее 06
Не знаю как у других, но мне за этот единственный приход на Лебяжку предлагали в открытую секс в кустиках, анашу (ага, наркоши там тоже водятся), ещё один противный такой толстый пытался закадрить путём поглаживания моих ног, уж простите за прямоту и многое другое. Убежал оттуда как можно скорее.

И наконец "Китай-город". Я был там трижды, проезжал мимо после работки. Погода за все эти три раза была отличная, время стояло вечернее, думаю как раз подходящее. Так вот... народу было довольно много и все разной масти, в основном обычные молодые пары-натуралы (наверное), но определить геев было невозможно, я так понял все шифруются там. Ах ну да, там ещё полно всяких грязных гастарбайтеров, кавказцев и прочих внешне неприятных личностей, у которых наверняка имеется при себе букет всякой заразы. Короче, за первые два раза ничего не было. На третий, просидев возле памятника минут 5, я заметил что на меня пристально смотрит мужчина лет 35-40, достаточно опрятный, спортивного телосложения, натуральной славянской внешности. Вернее смотрел в основном он на мои ноги, ибо я был тогда в коротеньких шортиках. Когда наши взгляды пересеклись, он подмигнул мне, собственно ответил тем же. Подойдя ко мне, тут я уже улыбнувшись ожидал человеческого приветствия, но увы, этот на первый взгляд интеллигентный мужичок сказал мне сходу следующее, цитирую "У тебя классные ножки, может сексанём?" Меня осенило, всё что внутри загорелось во мне, тот час же погасло 02
Я понимаю, что был слишком наивен, ибо на подобного рода плешках в первую очередь ищут секс, а не знакомство с приятным общением. Но такое неприятное ощущение я не испытывал давно... В общем, в ответ незнакомцу ничего не ответил, а просто встал и ушёл.

Выводы: самым оптимальным местом для знакомств для меня так и остаётся Сер. Бор, пока что. Остальное мимо кассы, чего и вам советую, если конечно же не ищите приключений на свою задницу, да и на здоровье.

Впрочем, как тут и писали ранее, лучше знакомиться в цивильных гей-клубах 03
_________________
Я маленький и чувственный азиат (^_^)
В поисках секси-ровесников :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RHCP

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 21:39    Заголовок сообщения: Обсуждение плешек Москвы Ответить с цитатой

Ничего с собой поделать не могу, но я люблю сосать члены на плешках, в туалетах, улице и других местах. Меня возбуждает это. Сама только мысль о том когда парень идет в кусты а ты там его ждешь и он там дает мне в рот заводит очень сильно. Стоя в туалете и натурал может просто слить в рот. Предлагаю здесь это обсудить. У кого так же? Кто куда ходит? И вообще уже пора давно обновить список пешек Москвы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пешки Москвы это круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RHCP

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может поконкретней???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну это совсем не то, что кони Питера.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с ладьями Архангельска сравнимо? 05
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sabrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беседка в парке 50-летия Октября - м. Проспект Вернадского. Заповедное, незатоптанное местечко. Слет юных Василис - после 22.00 17 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.