BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Плешки Москвы и Питера
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Todo Mundo Adentro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006 01:45    Заголовок сообщения: Плешки Москвы и Питера Ответить с цитатой

Искал подобную тему, не нашел.
Предлагаю пообсудить плешки Москвы.
Я иногда бываю на Китай-Городе, прпавда зимой там одна шваль и бандюги. А еще, не знаю как отличить нормального гея, или реально намеревающегося познакомиться от бандюги, который в переулке тебе может сделать не самое приятное.
У кого какой опыт есть? Позитивный или негативный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробегал сегодня мимо Китай-города...там странно пустынно и даже из перехода выход загорожен туда...
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это так уже давно.. еще с лета... или весны 05
после различных разборок всех со всеми 15
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может просто холодно было и поэтому никого не было...
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аристотель

Участник форума



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 55
Откуда: Из мест дааавольно близких)))

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там летом было побоище... Ребята приехали на 2 - 3 черных джипах и всех присутствующих геев и не геев отзвиздили очень конкретно. После этого все загородили и даже в часовню в честь героев Плевны на службу не пускают прихожан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем Вас, дорогие гости столицы! Начнём нашу занимательную и увлекательную экскурсию с Китай-города, где почему-то на месте встречи геев разместили аж два (!) абсолютно непонятных памытника каким-то мужикам (причём в одном их явно больше чем в другом), Вот нет чтобы поставить монумент Мировому Фаллосу как символу вечной любви и безответной похоти! Ну да ладно... Продолжаем экскруисю и вместе с экскурсоводом опускаемся (стоп! пока просто опускаемся) в туалет на Ярославском вокзале. Господа, не перепутайте - на в мужской! Не надо путать входы - не смущайте дам! Итак, жизнь тут цветёт практически всегда! И цветёт разными цветами... Ну о цветах и способах их цветения мы с Вами узнаем позже на экскурсии в один из КВД (исключительно для желающих и страждующих, правда уже без моего сопровождения)... Итак, справив свои естественно физиологически потребности мы перемещаемся на одну из наших федеральных (не побоюсь этого слова!) трасс - Ярославское шоссе, обозначенное на карте буквами Мэ и цифрой 8. Здесь, с самого утра до позднего дня несут свою вахту Рафшаны и Джумшуты нашего необъятного города-героя. Скрываясь под личиной честных гастарбайтеров они сдают свои (не побоюсь этого слова!) тела в аренду некоторым несознательным членам... нашего сознательного общества... И не только тела, товарищи! Сдают всё!
Небольшой забег в туалет Павелецкого вокзала (в каждый из двух) практически не отнимет у нас много времени - а те, кто так и не справил свою нужду на Ярославском так и не справят её и тут: все кабинки заранее занимают представители древнейшей (и не очень) профессии...
На сейчас наша небольшая но очень плодотворная экскурсия окончена - обед, знаете ли... Прошу всех пересчитаться - не потеряли ли мы кого-то в этих злачных местах или (не приведи Господи) не притащили ли кого с собой!
На это наша редакция снова не прощается с Вами! Пишите нам, а мы будем писать Вам - о частоте процессоров, чистоте хаков а также о личной гигиене.
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Der

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ... А скверик на Кмтай-городе - Там щас как? Я почти каждый день утром хожу мимо, необычайно пусто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Icon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а Питерцы тут есть? :)
мне ж интересно, где там плешки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Draugen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 17:28    Заголовок сообщения: Re: Плешки Москвы и Питера Ответить с цитатой

Todo Mundo Adentro писал(а):
Искал подобную тему, не нашел.
Предлагаю пообсудить плешки Москвы.
Я иногда бываю на Китай-Городе, прпавда зимой там одна шваль и бандюги. А еще, не знаю как отличить нормального гея, или реально намеревающегося познакомиться от бандюги, который в переулке тебе может сделать не самое приятное.
У кого какой опыт есть? Позитивный или негативный.


Люди, если бы вы видели плешку города Коломны....)))
О майн Готт...
Бандюги?))))))))
"Да вы тут все пер....лись"))))
Хотя это стандартная сиуация для плешки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kokarda

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой-ой про Ярославский правда))14
я туда как-то забежал по малой нужде, а в соседнюю кабинку очередь, я так подумал еще мол станно, а как зашел, да как глянул(там перегородки низкие, а во мне метр восемсят) так аж чуть не подурнело.....72 О_о
прям как вспомню,ажЪ передергивает бррр.... 20
_________________
Собачий лай без зонтика не улетит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.