BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Могут ли выселить из съемной квартиры за громкий секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастрирующие соседи, хм, прям сюжет для хоррора))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2018 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А што такое хоррор? Это когда хорошо? 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2018 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется и на МПХ скакать, оря в голосину, и квартиру не потерять - делай звукоизоляцию, согласуй только с хозяйкой, думаю она будет не против. Естессно за свой счёт. И хоть голосовые связки сорви.

ПыСы: Не забудь про батарею, некоторые из них работают как отличное радио. На прошлой квартире мне соседка ТАКИЕ радиопередачи по ней устраивала! Уууу!!! 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы про какой спать отдыхать? Я имею ввиду секс дневное время. За то что узнают что я вожу парней - могу потерять арендную квартиру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё от соседей зависит. Если узнают, что тебя пугает? Что настучат хозяйке, а она выселит? Ну тоже спорный вопрос, если ей деньги нужны, а ты съёмщик образцовый во всем остальном. В дневное время можешь и поголосить, если у тебя это не вызывает стеснения перед ними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Ребят, вы про какой спать отдыхать? Я имею ввиду секс дневное время. За то что узнают что я вожу парней - могу потерять арендную квартиру?
в договоре аренды, какие условия прописаны?
По факту, тебя можно выкинуть за дверь, без возврата ( задатка, арендного платежа) на основание, если ты производишь шум (постоянно) больше 100 ДБ. Напомню шёпот это примерно, около 40 дБ.
Не ужели так трудно прочитать московский закон " о тишине"?
Будешь подставлять своего арендодателя, соседи просто сольют в налоговую... Ни кто, на постоянной основе, твои визги терпеть не будет 03 09
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот гвоорите терпеть визги они не будут.

А что они сделают?

Закон о тишине я не нарушаю. Визжу в 17 вечера. Настучат хозяйке да. Может. Но я образцовый плательщик и очень аккуратный в быту, хозяйка это знает и дорожит. Она выселит такого изза жалоб сосдеки на шум и визги в дневное время? Не думаю. Децибелы прописаны на определенные часы. Мы занимаесмся сексом в часы, когда шуметь хоть перфоратором можно.

Вопрос в том что соседям эстетически это может не понравится и они что то могут пытаться сделать зня что закон на моей стороне (в определенное время).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Всё от соседей зависит. Если узнают, что тебя пугает? Что настучат хозяйке, а она выселит? Ну тоже спорный вопрос, если ей деньги нужны, а ты съёмщик образцовый во всем остальном. В дневное время можешь и поголосить, если у тебя это не вызывает стеснения перед ними


Так я про дневное время и имею ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Ну вот гвоорите терпеть визги они не будут.

А что они сделают?

Закон о тишине я не нарушаю. Визжу в 17 вечера. Настучат хозяйке да. Может. Но я образцовый плательщик и очень аккуратный в быту, хозяйка это знает и дорожит. Она выселит такого изза жалоб сосдеки на шум и визги в дневное время?
разумеется, достаточно одного протокола составленого участковым, поверь проблемы ни кому не нужны... 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
dorilen писал(а):
Ну вот гвоорите терпеть визги они не будут.

А что они сделают?

Закон о тишине я не нарушаю. Визжу в 17 вечера. Настучат хозяйке да. Может. Но я образцовый плательщик и очень аккуратный в быту, хозяйка это знает и дорожит. Она выселит такого изза жалоб сосдеки на шум и визги в дневное время?
разумеется, достаточно одного протокола составленого участковым, поверь проблемы ни кому не нужны... 03


А он должен будет под дверью стоять подслушивать? Представил картину 04 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.