BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Могут ли выселить из съемной квартиры за громкий секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
dorilen писал(а):
Ну вот гвоорите терпеть визги они не будут.

А что они сделают?

Закон о тишине я не нарушаю. Визжу в 17 вечера. Настучат хозяйке да. Может. Но я образцовый плательщик и очень аккуратный в быту, хозяйка это знает и дорожит. Она выселит такого изза жалоб сосдеки на шум и визги в дневное время?
разумеется, достаточно одного протокола составленого участковым, поверь проблемы ни кому не нужны... 03


А на основании какого опыта такой вывод? Теоретиками давайте не будем) Я вот знаю другое. На одного гея какие только бумаги не писали, участковый был, а выселить не смогли, ибо все было в дневное время, по закону о тишине и аренде хаты с уплатой налогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
$ писал(а):
dorilen писал(а):
Ну вот гвоорите терпеть визги они не будут.

А что они сделают?

Закон о тишине я не нарушаю. Визжу в 17 вечера. Настучат хозяйке да. Может. Но я образцовый плательщик и очень аккуратный в быту, хозяйка это знает и дорожит. Она выселит такого изза жалоб сосдеки на шум и визги в дневное время?
разумеется, достаточно одного протокола составленого участковым, поверь проблемы ни кому не нужны... 03


А на основании какого опыта такой вывод? Я вот знаю другое. На одного гея какие только бумаги не писали, участковый был, а выселить не смогли, ибо все было в дневное время, по закону о тишине и аренде.


Ты стонешь и кричишь, а под дверью стоит злая завистливая соседка и участковый с неожиданной эрекцией, пишущий протокол))) Я угораю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
$ писал(а):
dorilen писал(а):
Ну вот гвоорите терпеть визги они не будут.

А что они сделают?

Закон о тишине я не нарушаю. Визжу в 17 вечера. Настучат хозяйке да. Может. Но я образцовый плательщик и очень аккуратный в быту, хозяйка это знает и дорожит. Она выселит такого изза жалоб сосдеки на шум и визги в дневное время?
разумеется, достаточно одного протокола составленого участковым, поверь проблемы ни кому не нужны... 03


Представляете, если ещё участковый попросит воспроизвести эти визги и стоны?Стойкий же он должен быть))))
... Ни кто ни чего не будет представлять, соседи могут сослаться на громкий шум, им вполне может показаться, что так кого то насилуют, убивают... Все то что воображение подскажет, может кто то и звук запишет...
У меня сосед сверлить начал в 21 ч.... Отправился на административную комиссию 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для начала участковый придёт на беседу к нашему герою? Вот пусть всё и объяснит ему мирно 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
$ писал(а):
dorilen писал(а):
Ну вот гвоорите терпеть визги они не будут.

А что они сделают?

Закон о тишине я не нарушаю. Визжу в 17 вечера. Настучат хозяйке да. Может. Но я образцовый плательщик и очень аккуратный в быту, хозяйка это знает и дорожит. Она выселит такого изза жалоб сосдеки на шум и визги в дневное время?
разумеется, достаточно одного протокола составленого участковым, поверь проблемы ни кому не нужны... 03


А на основании какого опыта такой вывод? Теоретиками давайте не будем) Я вот знаю другое. На одного гея какие только бумаги не писали, участковый был, а выселить не смогли, ибо все было в дневное время, по закону о тишине и аренде хаты с уплатой налогов.
есть ещё... 113 жилищный кодекс, ты об этом мог не знать 03 как освоишь, так пиши... 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$,

ну теоретизирование не интересно. бла-бла это легко. лучше о реальном опыте, наблюдениях расскажите если есть что рассказать.

А про кодекс, если можно по закону шуметь перфоратором, то можно и громко трахаться. Отдельно для секса там ничего не прописано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
$,

ну теоретизирование не интересно. бла-бла это легко. лучше о реальном опыте, наблюдениях расскажите если есть что рассказать.

А про кодекс, если можно по закону шуметь перфоратором, то можно и громко трахаться. Отдельно для секса там ничего не прописано.


Ну если серьёзно и без бла-бла-бла, ты рискни. А потом нам расскажешь, чем дело кончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
$,

ну теоретизирование не интересно. бла-бла это легко. лучше о реальном опыте, наблюдениях расскажите если есть что рассказать.

А про кодекс, если можно по закону шуметь перфоратором, то можно и громко трахаться. Отдельно для секса там ничего не прописано.
пока меня это не касается... Мне, хоть с утра до вечера там на ушах будь.
А, вот если, это затрагивает мои интересы... Поверь на таких глупых и упертых в своей правоте, я всегда найду управу... 03 01 и это не будет теорией. 09
Что мешает соседям "предположить", что там притон наркоманов... Да чего угодно... 03 обещаю, такая соседка... Ну очень огорченный выглядела бы. Не надо испытывать чужое терпение. 03 и сильно не борзеть, ибо, рядом живут такие же люди... Если, это понимание не привито по какой то причине, всегда найдутся люди, готовые в этом помочь, например вернуть человека в свой родной Засранск. Более того, сейчас есть чёрный список нежелательных арендаторов, попав туда, ну разве что на комнату"мать и дитя" на вокзале можно рассчитывать... 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один человек был вынужден продать квартиру изза соседей геев. И чего он только не делал и наверное все то что вы себе придумаете) В СК писал даже. Не помогло. Пришлось съехать ему. И вы бы съехали. Или смирились. Потому что сделать ничего не смогли бы.

$, вы очень переоцениваете свои силы и возможности, уж поверьте. Ваши возможности реально ограничены и вы просто не понимаете это.

Лучше уж из гранжданского кодекса что то про секс приведите раз уж в него полезли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Один человек был вынужден продать квартиру изза соседей геев. И чего он только не делал и наверное все то что вы себе придумаете) В СК писал даже)) Не помогло.

$, вы очень переоцениваете свои силы и возможности, уж поверьте. Ваши возможности реально ограничены и вы просто не понимаете это.

Лучше уж из гранжданского кодекса что то про секс приведите раз уж в него полезли))
... Глупый, не всегда люди пользуются законными способами выяснения отношений(ну не всегда все интилигентно проходит)... Потом как в анекдоте... Жить будет, а петь точно нет. Самое главное не переоценивай свои возможности, а другие сами о своих позаботятся... 03 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.