BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Могут ли выселить из съемной квартиры за громкий секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
И это все? Уже цитатами из русских сказок заговорил? Видимо водяра начала таки действовать. Каких ещё сказочных обитателей ты вокруг видишь? Белочку не видишь, которая за тобой пришла? :@01:


Белочка по тебе давно уже плачет оглянись за спину.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Уж три недели мучаемся в неизвестности - выперли вас из хаты или нет


Я автор темы. Отвечаю.

Вы знаете... а ничего не происходит. Вот прямо совсем. Трахаемся громко уже несколько месяцев так, и никто ни слова не сказал. При этом слышат нас 100%, ибо звукоизоляция в бюджетном ЖК, где я снимаю квартиру - никакая - слышны разговоры соседей и детский плач даже через этаж (!). В общем тамбуре 4 квартиры, входная дверь по звуку как решето, слышу когда соседи закрывают или открывают свою входную дверь ключом.

Но мы всегда заканчиваем до 21, когда люди отдыхают, спят, мы не шумим. Тут или со всеми соседями сразу повезло, либо играет роль соблюдение времени.

Соседи как и раньше здороваются кивком головы. Единственное, взгляд как то может изменился, смотреть сталт как то с интересом, как будто я инопланетянин, а может мне это только кажется. Ну и с соседкой (симпатичная девушка 35 лет, живет с мужиком) этажом ниже был такой диалог в лифте. Она жмет свой 16-ый этаж, я жму свой 17.

- Она: ооо, вы живете на 17-ом этаже, наверное у вас там такой вид!
- Я: да у вас на 16-ом тоже вид хороший)
- Она: ха-ха-ха
И смотрит на меня хитро слегка улыбаясь.

Вот и все. Больше реально рассказать нечего. Ну это наверное и к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
faceface

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2019 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magda писал(а):
Я думаю здесь всё зависит от людей, но я бы не рисковала.
Мне и без всяких оров хорошо. 03


поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2019 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Уж три недели мучаемся в неизвестности - выперли вас из хаты или нет


Я автор темы. Отвечаю.

Вы знаете... а ничего не происходит. Вот прямо совсем. Трахаемся громко уже несколько месяцев так, и никто ни слова не сказал. При этом слышат нас 100%, ибо звукоизоляция в бюджетном ЖК, где я снимаю квартиру - никакая - слышны разговоры соседей и детский плач даже через этаж (!). В общем тамбуре 4 квартиры, входная дверь по звуку как решето, слышу когда соседи закрывают или открывают свою входную дверь ключом.

Но мы всегда заканчиваем до 21, когда люди отдыхают, спят, мы не шумим. Тут или со всеми соседями сразу повезло, либо играет роль соблюдение времени.

Соседи как и раньше здороваются кивком головы. Единственное, взгляд как то может изменился, смотреть сталт как то с интересом, как будто я инопланетянин, а может мне это только кажется. Ну и с соседкой (симпатичная девушка 35 лет, живет с мужиком) этажом ниже был такой диалог в лифте. Она жмет свой 16-ый этаж, я жму свой 17.

- Она: ооо, вы живете на 17-ом этаже, наверное у вас там такой вид!
- Я: да у вас на 16-ом тоже вид хороший)
- Она: ха-ха-ха
И смотрит на меня хитро слегка улыбаясь.

Вот и все. Больше реально рассказать нечего. Ну это наверное и к лучшему.


Люди за вас радуются, видите как. Вы про людей плохое думали, а они искренне вас поддерживают, ибо здоровый качественный секс с криками - это всегда хорошо 01
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.