BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Предохраняться или нет в отношениях с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предохраняетесь ли вы в серьёзных отношениях с парнем?
Да обязательно всегда!!!
17%
 17%  [ 6 ]
Да первое время!
22%
 22%  [ 8 ]
Нет или если сомневаюсь прошу сдать со мной анализы
22%
 22%  [ 8 ]
Нет я привык доверять любимому человеку
37%
 37%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 35


Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь наверно ещё зависит от того насколько быстро после начала отношений вы занялись в первые сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю лично по моему опыту отношений секс был ещё когда даже не жили вместе не каждый день но когда встречались могли им заниматься по пол ночи а с моим либидо если постоянно использовать презервативы то не напасёшься презервативов. А бывали дни когда уже жили вместе могли заниматься сексом по 5-7 раз за сутки с таким ритмом сексуальной жизни постоянно резинок не напасёшься да и по деньгам очень дорого получается. Смазки да покупали денег не жалели но это не такие траты большие как презервативы. И я как говорил достаточно хорошо зарабатываю я могу себе позволить если мне нужно предохраняться постоянно и это не ударит мне по карману. Но например если учесть что в среднем у меня в родном городе заработки по 13 и до 20 тысяч до от 5 до 10 тысяч за резинки и смазки в месяц согласитесь это для людей дороговато. А всякой шнягой из киосков понятное дело народу тоже пользоваться не хочется. Поэтому намного проще и дешевле пойти и просто сдать анализы например на тот же самый Вич и Сифилис можно сдать бесплатно по крайней мере у нас так. А на несколько других болезней в местном Вич-Спид центре там вроде на гепатиты по 490 рублей за анализ а на остальные болезни от 190 до 290 за анализ но если сразу скопом делаешь платишь за всё толи 1500 тысячи толи 1800 и тебе сделают сразу всё через 3-5 дней приходишь просто конверт забираешь у врача и всё.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мужем через 3,5 года после того как мы начали встречаться произошёл
первый секс. Естественно мы не предохранялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализ на вич точный результат может показать только через
3 месяца после заражения. Так что это тоже не особо вариант.
Лучше резинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут личное дело каждого я считаю Но лично моё мнение если у вас отношения если вы живёте вместе если у вас совместный быт и секс в конце концов то смысл тогда в презервативе? Я даже иначе напишу смысл жить и заниматься сексом в презервативе с человеком которому ты не доверяешь отношения как сказал кто-то очень давно это прежде всего доверие во всём если его нет смысл в таких отношениях?:) Надо учиться доверять друг другу и если не доверяете разбегаться потому что на мой взгляд без доверия постоянно ждать от человека с которым живёшь подвоха ну лично я так не привык. Я либо люблю и целиком и полностью в отношениях весь целиком либо лучше одному я например любить и доверять на половину по чуть-чуть не умею.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю, если вы живёте вместе то это не нужно.
Мы уже вместе 5,5лет и никогда не предохранялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот суть данного опроса именно об этом что значит всё таки мою точку зрения поддерживает большее количество людей. Что если отношения и доверие которое находится в них на лидирующей позиции значит этот атрибут как презерватив и не нужен.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится что наши мнения так совпадают.
Прям как судьба;). Вы только не подумайте ничего такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну могли бы общаться по дружески. Я люблю общение на разные темы. За чашкой чаю можно и всю ночь проболтать:) Особенно когда человек интересный и есть о чём поговорить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Ну могли бы общаться по дружески. Я люблю общение на разные темы. За чашкой чаю можно и всю ночь проболтать:) Особенно когда человек интересный и есть о чём поговорить.

Это точно 03 жаль что эта чашка чая невозможна.
Но можем и так общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.