BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Предохраняться или нет в отношениях с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предохраняетесь ли вы в серьёзных отношениях с парнем?
Да обязательно всегда!!!
17%
 17%  [ 6 ]
Да первое время!
22%
 22%  [ 8 ]
Нет или если сомневаюсь прошу сдать со мной анализы
22%
 22%  [ 8 ]
Нет я привык доверять любимому человеку
37%
 37%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 35


Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно можем:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то всё в опросе стихло неужели не кто в паре не жил или люди вы что сексом вообще не занимаетесь?:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно что то никого нет :). Видимо никому эта тема больше не приглянулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может кто заглянет попозже на огонёк:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Мы не предохраняемся
... 04..да, это лишнее... Беременность вряд ли у вас обоих случится 15 15 15
Но, все же о безопасном сексе, стоит задумываться... 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так безопасность не кто не отменял. Я о том спрашивал если парни конкретно живут вместе у них пара семья любовь доверие к друг к другу всё здорово к чему какие либо препятствия в интимных отношениях?:) Лично я считаю в полноценной семье всей этой чуши быть не должно. Иначе смысл тогда искать отношения и любовь если всё равно занимаешься сексом в чехле?:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Так безопасность не кто не отменял. Я о том спрашивал если парни конкретно живут вместе у них пара семья любовь доверие к друг к другу всё здорово к чему какие либо препятствия в интимных отношениях?:) Лично я считаю в полноценной семье всей этой чуши быть не должно. Иначе смысл тогда искать отношения и любовь если всё равно занимаешься сексом в чехле?:)

Ну видимо придётся разложить, что такое... Полноценная семья, чушь,
Разумеется, если, речь идёт о совершенно здоровых людях... Меры предосторожности можно считать... лишними... 01
Душа моя, но, только анальным сексом мало кто ограничивантся 03 в процессе прелюдии и римминг и оральный секс... А, это прямой путь к слизистым. Так что все вирусы и прочие грибы ты сам способен насобирать языком
03 и не важно инактивированы они у партнёра или нет. Тут уже от твоего общего иммунитета зависит, все возможные проявления. По этому, во главу угла не забывай ставить гигиену. 03 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гигиена это понятное дело я сам моюсь по 2 раза в сутки утром и вечером и бельё меняю когда 1 раз в сутки а когда и дважды люблю когда всё свеженько и приятно пахнет это же хочу и от своего будущего партнёра.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.