BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Предохраняться или нет в отношениях с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предохраняетесь ли вы в серьёзных отношениях с парнем?
Да обязательно всегда!!!
17%
 17%  [ 6 ]
Да первое время!
22%
 22%  [ 8 ]
Нет или если сомневаюсь прошу сдать со мной анализы
22%
 22%  [ 8 ]
Нет я привык доверять любимому человеку
37%
 37%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 35


Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда и отношения тебе как таковые не нужны. Я вот например не понимаю зачем тогда отношения если постоянно в презервативах?:) Смысл то тогда в чём?:) Для меня например отношения это прежде всего полное доверие друг к другу чтобы жить вместе и конечно же секс без границ и преград чтобы чувствовать своего партнёра целиком и полностью и кончать в него и он чувствовал это. С резинкой ощущения совершенно не те я так думаю нормальные люди именно потому и стремятся к отношениям потому что если не говорить о быте о обычной жизни в сексе если ты в отношениях намного больше возможностей нежели с теми с кем у вас просто секс. И лично моё мнение если отношения любите друг друга всё честно и без измен презервативы это лишнее.

А вот если например у вас так называемые свободные отношения живёте вместе но потрахаться легко можете и на стороне то я с таким парнем даже в одной постели спать бы не стал не то что заниматься сексом мало ли какой заразы он мог притащить. Но опять же каждый сам для себя решает.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1-м согласен на все 100;
со 2-м, не совсем, можно и спать вместе, и имать через през.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лишь написал что конкретно приемлемо для меня. Например для меня смысл жить вместе и при этом гулять друг от друга и что на стороне спать с презервативами что в отношениях. В моём понимании тогда отношения как таковые обнуляются. А так достаточно я думаю 1-2 месяцев чтобы узнать человека его привычки с кем он встречается нужны ли ему на самом деле эти отношения или ему с вами удобно. И всё а дальше не так трудно пойти вместе как пара сдали анализы и уже по факту если оба полностью здоровы не вижу причин пользоваться презервативами опять же если у вас настоящие отношения и семья а не абы как когда захотел ушёл когда захотел пришёл и тд.

И я ещё раз подчёркиваю я пишу лишь свою точку зрения и не кому её не навязываю каждому своё.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы поняли. Не повторяйся. Здесь КАЖДЫЙ пишет исключительно своё мнение.

Касаемо отношений, они ДАЛЕКО не каждому нужны. Если душа в рваных ранах, а иматься хотца, почему бы и не в презах. Со свободой в походах "налево"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Да мы поняли. Не повторяйся. Здесь КАЖДЫЙ пишет исключительно своё мнение.

Касаемо отношений, они ДАЛЕКО не каждому нужны. Если душа в рваных ранах, а иматься хотца, почему бы и не в презах. Со свободой в походах "налево"?


Ну например для меня это не приемлемо если отношения то отношения если свободные отношения то и жить вместе совершенно не обязательно. В моём понимании свободные отношения это по большей степени секс на стороне и не кто ничего не кому не должен захотели живёте вместе захотели быстро разбежались как гражданский брак то есть по сути липовая бумажка которая ничего не значит её в любой момент можно порвать и смыть в унитаз вот для меня свободные отношения тоже самое. И только поэтому лично для меня данный тип якобы отношений не приемлем.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam, полностью вас поддерживаю, но: 1) вы немного спутанно пишете, а повторы искажают суть; 2) действительно не всем нужны отношения.
Очень вам, MishaKam, желаю встретить искреннего парня и построить с ним отношения, о которых вы говорите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛИЛУЙЯ! 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алах акбар 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально я пишу и всё по делу. Насчёт отношений просто смысл начинать жить вместе называя это отношениями и при этом ебаться на стороне лично я этого не понимаю. Можно же и без отношений встречаться для общения и секса и не тратить своё время на людей с которыми у тебя только секс на что-то большее.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэтр секса блин 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.