BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должна ли в отношениях присутствовать любовь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матвей115

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2018 19:50    Заголовок сообщения: Должна ли в отношениях присутствовать любовь? Ответить с цитатой

Помогите разобраться🤦🏼♂ Немного банально но предельно ясно!)

Познакомились с парнем в интернете, общались в течении 2 недель. Наконец встретились, разница в возрасте 10 лет (он старше), гуляли, спустя пару встреч переспали. Он ищет и хочет отношения, я тоже, понял, что он идеальный во всём! Красивый, в сексе шикарный, очень заботливый, прямо во всём всё идеально, что аж бесит.

Он был в отношениях около 8 лет- расстался и вот опять созрел. Теперь суть вопроса: всё идеально, но нет у меня «бабочек в животе», сам расстался год назад после 3 лет отношений, после этого вообще не хотел никого видеть рядом, но вот же он, идеальный, который хочет быть рядом, а я прицепился к тому, что нет этого чувства).

У вас было такое? Может это произошло за того, что не было «конфетно букетного» периода? Или это у всех только с первой любовью? P.s ну не умею я красиво выражаться, так что не кусайтесь!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2018 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем разобраться то..? Пока только твоя неуверенность ( и это не плохо, вполне естественно).
Бабочек 🦋, так их может и не быть. 01 Влюблённость бывает похожей, любовь не всегда. 03
Остаётся сказать,... Общайтесь, встречайтесь... А, что это будет... Любовь или всего, лишь, увлечение позже сами решите. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2018 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю если у вас нет никаких чувств, то не нужно начинать отношения.
Сама была в подобной ситуации, но я тогда дала ему надежду. Думала со временем чувства придут но нет. Из за этого и конфликты и ссоры. Вобщем ничего хорошего.
В итоге мы расстались. Так что думайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй, чем ты рискуешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2018 21:50    Заголовок сообщения: Re: Любовь? Ответить с цитатой

Матвей115 писал(а):
Помогите разобраться🤦🏼♂ Немного банально но придельно ясно!) Познакомились с парнем в интернете, общались в течении 2 недель в соц сетях. Наконец встретились, разница в возрасте 10 лет(он старше), гуляли, спустя пару встреч пересыпали. Он ищет и хочет отношения, я тоже, понял, что он идеальный во всём! Красивый, в сексе шикарный, очень заботливый, прям во всём всё идеально, что аж бесит. Он был в отношениях около 8 лет- расстался и вот опять созрел. Теперь суть вопроса: всё идеально, но нет у меня «бабочек в животе», сам расстался год назад после 3 лет отношений, после этого вообще не хотел никого видеть рядом, но вот же он, идеальный, который хочет быть рядом, а я прицепился к тому, что нет этого чувства). У вас было такое? Может это произошло за того, что не было «конфетно букетного» периода? Или это у всех только с первой любовью? P.s ну не умею я красиво выражаться, так что не кусайтесь!:)

Мужика надо брать, если он идёт)))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2018 21:54    Заголовок сообщения: Re: Любовь? Ответить с цитатой

Матвей115 писал(а):
Он ищет и хочет отношения, я тоже, понял, что он идеальный во всём!


Вы что автор втюрились всего за 2 недели? Или это у вас такая внутренняя потребность влюбится в идеал?

Матвей115 писал(а):

Красивый, в сексе шикарный, очень заботливый, прям во всём всё идеально, что аж бесит.


Присылайте, законсервирую.

Матвей115 писал(а):

Он был в отношениях около 8 лет- расстался и вот опять созрел. Теперь суть вопроса: всё идеально, но нет у меня «бабочек в животе»


Тогда не ясно что идеально то? Вам человек нравится или нет?

Матвей115 писал(а):

, сам расстался год назад после 3 лет отношений, после этого вообще не хотел никого видеть рядом, но вот же он, идеальный, который хочет быть рядом, а я прицепился к тому, что нет этого чувства). У вас было такое? Может это произошло за того, что не было «конфетно букетного» периода? Или это у всех только с первой любовью? P.s ну не умею я красиво выражаться, так что не кусайтесь!:)


Вы хотите сказать, что у вас нет влюблённости в него? А зачем она вам нужна?
Вам человек нравится? Если да -- вперёд, если нет -- досвидания.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 08:36    Заголовок сообщения: Re: Любовь? Ответить с цитатой

Матвей115 писал(а):
но нет у меня «бабочек в животе»

с разными людьми - разные ощущения
не надо всех теперь мерить одной линейкой...
с этим человеком будет что-то другое, чего не было с бывшим :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 13:15    Заголовок сообщения: Re: Любовь? Ответить с цитатой

noName* писал(а):
с этим человеком будет что-то другое, чего не было с бывшим :)


ограбление банка?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 13:25    Заголовок сообщения: Re: Любовь? Ответить с цитатой

Real писал(а):
Мужика надо брать, если он идёт)))


Тут я полностью согласен, особенно если на нерест, да с крупной икрой 05 А впереди зима долгая, холодная 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяко лучше перезимовать с мужиком, нежели без 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.