BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Виртуальная дружба: ваш опыт и отношение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2018 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
спроси Хикару.
или спроси Уол, кто основные авторы в жанре слеш.
может тогда поймёшь , почему в жанре слеш основные авторы женского пола.из-за них кстати для меня некоторое время слешер означал девушек , которые пишут на гей-форумах.


Слеш - это вроде как-то связано с японскими мультипликационными фильмами/комиксами (я совершенно в этом не разбираюсь)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2018 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слеш это жанр в фанфиках.спроси Уол.она в теме.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
старик0 писал(а):
в первую очередь это может быть фейковый персонаж.

Вот, часто сталкивался, но не до конца понимаю - что означает фейковый пользователь? Человек, скрывающийся под личиной выдуманной? И в чём суть фейка как явления?



Ангел мой, человек - многогранная натура. Есть лица и есть личины. Верно. Но для всего есть определенная причина. Не всегда она ужасна, как кажется. И лицо может оказаться гораздо хуже образа, поверь. Не забывай, что человек может ощущать себя или хочет видеть себя именно таким, какой он есть именно в своем образе. По каким причинам есть образы - у каждого они свои, думаю. В конце концов, все здесь под никами, да еще с картинками. У тебя ужасная картинка (извини, не хочу обидеть), но ведь ты неплохой человечек :) почему ассоциируешь себя именно с таким зловещим образом?. .
Так что причины разные. Это может быть крайнее недоверие к людям, и одиночество, еще много чего. У каждого свое, думаю. Какая разница, с кем ты говоришь о музыке или кино, чей стишок или веселую историю ты прочел, или просто поболтал ни о чем? Лично мне не важно. Я вот тоже не знаю, кто ты :) Но. Это до тех пор, пока не наступило время именно для личного общения. Там никакие псевдонимы и вымышленные факты недопустимы. Лично для меня это неприемлемо. Я никогда не знакомлюсь для личного общения, никому не предлагаю личную дружбу, не вступаю в переписку, никогда ни с кем тесно не общаюсь, я никогда никого не подпускаю близко и также не стремлюсь приблизиться к кому-то. Всегда на расстоянии. Могу, но лишь сказав сначала о себе все, как есть. И точно не здесь. Я не смогу ранить человека и причинить ему боль. И я не понимаю мужчин и женщин, которые делают вымышленные анкеты в знакомствах или от вымышленного имени вступают именно в личное общение и обманывают. Берегись именно этого. А таких тут, да и везде, много. Опасны именно они, а не те, с кем ты обсудил новый клип или перекинулся парой ничего не значащих фраз. Весь вопрос в целях. Потому что последствия разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2018 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, подружился вчера буквально! Спасибо форуму! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.