BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я в отношениях с парнем, но влюбился в другого. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 15:44    Заголовок сообщения: Я в отношениях с парнем, но влюбился в другого. Как быть? Ответить с цитатой

Я живу со своим парнем уже 3,5 года и раньше все было как у всех , ну почти .... проблема началась с того что у нас уже 15 месяцев нет секса. Хотя спим мы вместе и естественно голые. Также мы перестали целоваться (максимум чмок когда уходим на работу и при встрече после работы ) как то раз я спросил у него почему нет секса на что он ответил я считаю глупо -ты не просишь я и не лезу. ..странно правда я считаю это должно быть на автомате пусть не каждый день но раза два в неделю точно, но этого нет. И если честно я не чувствую к нему уже ничего кроме привычки. Но моя проблема в том что совсем недавно я познакомился с другим парнем он правда живет далеко но через неделю обещал приехать на пару дней. ...и если мы друг другу понравится то что то возможно конечно и получится. Но я не могу прям я с ума схожу когда он пропадает и не пишет по несколько дней и потом как ни в чем не бывало звонит снова. Он мне очень дорог и я хочу быть с ним но не знаю что из этого выйдет. .. а еще я не знаю как быть со своим нынешним парнем вещь получается что я его обманываю и предаю но и расстаться мы не можем сейчас у нас большой общий кредит и аренда квартиры пополам короче мы зависим друг от друга больше я конечно завишу ((( а если тот парень предложит переехать с ним то я не знаю как быть. И хочется и колется как говорится. Подскажите как мне разобраться в данной ситуации и считаете ли вы меня сволочью по отношению к своему парню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 01 а, причём здесь, как кто то, кем то, тебя считает....? На этот вопрос ты сам себе должен отвечать( по возможности - честно).
Вот как ни странно, но сам для себя ты должен решить, быть или не быть... Что толку с советов незнакомых людей, жить то тебе дальше.
Наверное, что бы, что то лучше понять для себя, можно уйти... 01
Но прежде, все же обсудить проблему...? Не? Узелок ни когда не поздно собрать и отправится в дорогу. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав не важно кто и что про меня думает. А сесть и поговорить можно но какой в этом смысл?я его не люблю и он возможно тоже хотя говорит что любит. Уйти то можно но я боюсь рисковать. И остаться потом на улице у меня ведь кредиты 17000 в месяц платеж при зарплате в 21 и получается я живу сейчас за его счет -продукты, стрижка и тд. На одежду и прочее я конечно не прошу денег но жилье и интернет оплачиваю сам и регулярно. Получается я просто меркантильный? Не знаю даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка1994 писал(а):
Ты прав не важно кто и что про меня думает. А сесть и поговорить можно но какой в этом смысл?я его не люблю и он возможно тоже хотя говорит что любит. Уйти то можно но я боюсь рисковать. И остаться потом на улице у меня ведь кредиты 17000 в месяц платеж при зарплате в 21 и получается я живу сейчас за его счет -продукты, стрижка и тд. На одежду и прочее я конечно не прошу денег но жилье и интернет оплачиваю сам и регулярно. Получается я просто меркантильный? Не знаю даже
....так что подсказывает инстинкт самосохранения??! 01
А, то что в современных отношениях полно меркантилизма(я не оправдываю)... Ну, так не ты один, это уже некая форма существования в современных реалиях. Так или иначе, было всегда... Настоящей любви немного. Её может и не быть в новых отношениях.
И к тому же, кому будет нужен такой "подарок" закредитованый и без особых перспектив, так поебушки, и все на этом. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в том то и дело что он(новый парень) знает всю мою ситуацию и финансовую в том числе и он говорит что это не проблема если я захочу поехать с ним он поможет с работой у него тем более свой бизнес и в деньгах он не ограничен и даже если я буду не много зарабатывать он не против...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка1994 писал(а):
Ну в том то и дело что он(новый парень) знает всю мою ситуацию и финансовую в том числе и он говорит что это не проблема если я захочу поехать с ним он поможет с работой у него тем более свой бизнес и в деньгах он не ограничен и даже если я буду не много зарабатывать он не против...
ну... Малыш... Я не могу вместе с тобой прикидывать варианты. 15
Извини, для себя я считаю это безнравственным. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почему же. ... я же не собираюсь сесть у него дома и сидеть. работать то я буду. Он сказал если вдруг я буду мало получать это не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка1994 писал(а):
Да почему же. ... я же не собираюсь сесть у него дома и сидеть. работать то я буду. Он сказал если вдруг я буду мало получать это не страшно.
Хорошо, но почему ты, а не кто то другой? Зачем, ему решать твои проблемы и привозить тебя к себе?
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с чего ты взял что он будет решать мои проблемы. Изначально это просто его слова не больше. ...он говорит что я ему симпатичен но о большем говорить рано до встречи. А я не знаю честно говоря как он ко мне относится. Он может пропасть на 4 дня и не писать мне не звонить и даже читать мои сообщения и не отвечать на них. Меня это очень сильно нервирует но я понимаю что у него есть дела и мне он ничем не обязан. Только я с ума схожу когда не слышу его голос. Он мне очень дорог как человек.... и деньги тут не причем как ты модешь подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем и речь... Ты то по какой-то причине, сделал для себя, его - дорогим, ну или перевёл для себя в этот статус. Но, он то тебе, говорит, кстати, честно, что необходимо время... 01
На мой взгляд, если он тебя приглашает, но пропадает на несколько дней, ничего не объясняя... Так ли сильна, его заинтересованность в тебе...?
Совет: Не спеши, а пока попробуй наладить интимные отношения с своим настоящим... 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.