BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я в отношениях с парнем, но влюбился в другого. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скорее всего его заинтересованночть мной очень маленькая но в то же время я как то психанул и предложил перестать общаться когда он пропал он потом ответил что не хочет меня терять. ... вот поэтому я его не понимаю. Ведь даже при большой занятости можно написать доброе утро элементарно когда на работу едешь или вечером спокойной ночи пожелать но он этого сам не сделает пока я не напишу а иногда и даже это не помогает прочитает и выходит без ответа. ((( я знаю что сам виноват что так рано влюбился но я уже не могу иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка1994 писал(а):
Да скорее всего его заинтересованночть мной очень маленькая но в то же время я как то психанул и предложил перестать общаться когда он пропал он потом ответил что не хочет меня терять. ... вот поэтому я его не понимаю. Ведь даже при большой занятости можно написать доброе утро элементарно когда на работу едешь или вечером спокойной ночи пожелать но он этого сам не сделает пока я не напишу а иногда и даже это не помогает прочитает и выходит без ответа. ((( я знаю что сам виноват что так рано влюбился но я уже не могу иначе
свобода, воли, выбора есть у каждого... Как и последствия необдуманных шагов. 03 Сломать можно не только собственную жизнь, но и чужую.
03 и этот вопрос придётся решить раньше, чем ты отправишься на поиски новых приключений. Это не встал собрался и ушёл...
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я понимаю что сложно все будет. Но пойми своего парня я правда не люблю мы живем как соседи давно . И пытаться наладить что то я не хочу потому что понимаю я не смогу его заново полюбить. Я не чувствую себя счастливым с ним и его счастливым тем самым не делаю. Но уходить в пустоту правда страшно. .. вдруг там ничего не получится. И сидеть на двух стульях тоже не правильно. Не знаю что делать. Хоть под поезд ложись от безисходности . 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка1994 писал(а):
Да я понимаю что сложно все будет. Но пойми своего парня я правда не люблю мы живем как соседи давно . И пытаться наладить что то я не хочу потому что понимаю я не смогу его заново полюбить. Я не чувствую себя счастливым с ним и его счастливым тем самым не делаю. Но уходить в пустоту правда страшно. .. вдруг там ничего не получится. И сидеть на двух стульях тоже не правильно. Не знаю что делать. Хоть под поезд ложись от безисходности . 10
под поезд, чуть позже...
Немного мужества, хотя бы, для того, что бы разойтись с возможно наименьшими потерями для сторон... моральных, финансовых и проч.
Иначе будешь и дальше мучаться от всей этой неопределённости, раз уже ты твёрдо решил, что не любишь. Разговор необходим и очень важен. Точки над "ё" расставить придётся. 03 Вот это самое разумное, что ты сейчас можешь сделать. Где надуманно, а где нет... Дальше, ну как повезёт... Многие из нас в тот или иной период своей жизни, делают непростой выбор. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда лучше дождаться его приезда!-познакомиться поближе понять подходим мы друг другу или нет и тогда уже что то решать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка1994 писал(а):
Может тогда лучше дождаться его приезда!-познакомиться поближе понять подходим мы друг другу или нет и тогда уже что то решать ?
... Современная молодёжь... Потрясающа! Не бойся иногда проиграть, победы будут ярче. 01
Но, в целом мне понятны усилия твоей психики, направленные на минимизацию возможных последствий... По крайней мере это здрАво. 01 но, всего просчитать не возможно, а дальнейшее, будет похоже на самообман. Выбор придётся сделать... 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно что придется. Спасибо тебе Аноним за советы и что выслушал (вычитал точнее) меня и мои проблемы, мне не с кем больше обсудить это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка1994 писал(а):
Это понятно что придется. Спасибо тебе Аноним за советы и что выслушал (вычитал точнее) меня и мои проблемы, мне не с кем больше обсудить это
... Ну, почему? Есть ещё твой нынешний 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так боюсь этого разговора. Ужасно. У нас блин еще и мебель общая и техника бытовая. Я-то с этим делать вообще не представляю. ... хотя это меньшее из всех моих бед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка1994 писал(а):
Я так боюсь этого разговора. Ужасно. У нас блин еще и мебель общая и техника бытовая. Я-то с этим делать вообще не представляю. ... хотя это меньшее из всех моих бед
... Ты любишь бояться? 01 может быть, выгоднее быть самим собой?
Однажды испугавшись, будешь боятся всю жизнь, не так ли?
Вещи приходят и уходят в нашу жизнь... С людьми сложнее...
А, техника, мебель это все б/у и стоит копейки, зачастую ни кому не нужное, если ты об этом. 03 в твоём случае я бы, тогда не потери вещей боялся, а жизнь.... Просрать. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.