BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я в отношениях с парнем, но влюбился в другого. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж жизнь просрать конечно страшнее. Или прожить ее с не любимым человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка1994 писал(а):
Или прожить ее с не любимым человеком

ты когда начинал встречаться с ним, тоже его не любил?
а что такое любовь?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 23:08    Заголовок сообщения: Re: Я в отношениях но влюбился в другого Ответить с цитатой

Олежка1994 писал(а):
проблема началась с того что у нас уже 15 месяцев нет секса.


У вас золотое терпение. Сволочью вас можно считать только по отношению к самому себе. И предаёте пока что вы самого себя. Остальное -- лишь результат.

Какой дать совет? Ну вы сами ответьте, что вам мешает взять и хлопнуть дверью.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2018 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты когда начинал встречаться с ним, тоже его не любил?
а что такое любовь?[/quote]

когда начинали жить я любил его честно. Но потом чувства пропали и это не из за отсутствия секса просто прошло все.
Мешают хлопнуть дверью обчтоятельства! !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2018 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка, поговори с ним, вот просто скажи все честно и спокойно, что чувства прошли, но тебя тяготят обстоятельства. Не бойся, скажешь честно, - он тебя услышит, и вместе уже чего то и решите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олежка1994

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам ребят за советы. Нужно только собраться духом. Любви всем взаимной и очень сильной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2018 07:04    Заголовок сообщения: Re: Я в отношениях с парнем, но влюбился в другого. Как быть Ответить с цитатой

Олежка1994 писал(а):
Я живу со своим парнем уже 3,5 года и раньше все было как у всех , ну почти .... проблема началась с того что у нас уже 15 месяцев нет секса. Хотя спим мы вместе и естественно голые. Также мы перестали целоваться (максимум чмок когда уходим на работу и при встрече после работы ) как то раз я спросил у него почему нет секса на что он ответил я считаю глупо -ты не просишь я и не лезу. ..странно правда я считаю это должно быть на автомате пусть не каждый день но раза два в неделю точно, но этого нет. И если честно я не чувствую к нему уже ничего кроме привычки. Но моя проблема в том что совсем недавно я познакомился с другим парнем он правда живет далеко но через неделю обещал приехать на пару дней. ...и если мы друг другу понравится то что то возможно конечно и получится. Но я не могу прям я с ума схожу когда он пропадает и не пишет по несколько дней и потом как ни в чем не бывало звонит снова. Он мне очень дорог и я хочу быть с ним но не знаю что из этого выйдет. .. а еще я не знаю как быть со своим нынешним парнем вещь получается что я его обманываю и предаю но и расстаться мы не можем сейчас у нас большой общий кредит и аренда квартиры пополам короче мы зависим друг от друга больше я конечно завишу ((( а если тот парень предложит переехать с ним то я не знаю как быть. И хочется и колется как говорится. Подскажите как мне разобраться в данной ситуации и считаете ли вы меня сволочью по отношению к своему парню?
сколько ж дураков на свете.и не прощай меня, господи.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2018 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация не дурацкая, я бы сказал, заурядная.
Дурацкая привычка (если это не пиар), спрашивать толпу: "Мне с Васей жить или с Петей"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Ситуация не дурацкая, я бы сказал, заурядная.
Дурацкая привычка (если это не пиар), спрашивать толпу: "Мне с Васей жить или с Петей"?

Ага. Как будто кто-то, кроме него самого, может это решить.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка1994 писал(а):

когда начинали жить я любил его честно. Но потом чувства пропали и это не из за отсутствия секса просто прошло все.
Мешают хлопнуть дверью обчтоятельства! !!!


Тайная комната, или Как в Средневековье спасали распадающиеся браки

В средневековой коммуне в Трансильвании в огромной церкви, больше похожей на крепость, есть крохотная комната. В ней почти ничего нет. Но в этом маленьком помещении люди в старину спасали семьи и браки от распада.



Одно из самых известных помещений церкви на первый взгляд не вызывает никакого интереса. Это крохотная комнатка, больше напоминающая кладовку, но она спасла немало браков и воссоединила разрушенные семьи.



Основное население Бьертана, переселенцы из Саксонии, уже триста лет как используют ее в необычном качестве. Если брак какой-либо семейной пары оказывался под угрозой, а муж и жена собирались разводиться, то настоятель церкви, местный епископ, запирал их в этой комнате. Заточение длилось от нескольких недель до полутора месяцев. Считалось, что это помогает сохранить семью. И действительно, за последние три века в Бьертане зарегистрирован лишь один развод.



В чем же секрет успеха? В небольшой каморке есть только один стол и стул, один сундук и крохотная кровать. Она так мала, что спать на ней может только один человек.

Месяц-полтора взаперти в непростых условиях удивительным образом вновь сплачивал супругов, заставляя общаться. «Тюремная камера» стала настоящим спасением и выходом из щекотливой ситуации, когда любимые люди уже не выносили друг друга.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.