BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю лучшего друга, не знаю как поступить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Hugo94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 11:03    Заголовок сообщения: Люблю лучшего друга, не знаю как поступить? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, попробую как нибудь описать свою проблему да и историю, хоть этим никогда и не занимался.

Есть у меня один лучший друг, дружим мы с 1 класса, сейчас нам по 24 и оба без девушек. С девушками я его конечно очень редко видел, да и было у него за все время от силы 4, а половой контакт только с двумя и то только не долго все это продлилось (1 год).

В последнее время (около месяца) начал замечать, что он любит меня тронуть за попку и за коленки, бывало даже что он секунд 15 станцевал передо мной в трусах (только конечно натянул их так, что бы были видны ягодицы), раньше у него такие же повадки были, но как то они угасли.

Я конечно же себя позиционирую как БИ и поэтому пытаюсь подыграть ему (если честно хочу отсосать ему). Когда его обнимаю и близко к себе прижимаю, то он не против, ничего не говорит. Когда пытаюсь брать его за его достоинство через его штаны, но он убирает мою руку, то есть откидывает её.
Шутки конечно же у него тоже гейские (если так можно назвать)
Пример:
"Я бы тебе так кончил в рот, а потом в дырочку засунул без смазки и ебал бы. "

Такое я от него часто слышу, в принципе все стандартно, он якобы шуткует на эту тему но никаких действих не происходит, кроме троганья колен и попы.

Когда он сидит за столом, то я бывает обнимаю его сзади и трогаю его торс (кубики), как только начинаю опускаться ниже, то он откидывает мою руку.

Как то раз мы с ним выпивали у него в квартире и я его поцеловал в щечку, часто целовал его в голову, но он никак не реагировал. Когда я пытался снова его пытаться поцеловать в щечку,а он начал уклонятся, то я окончательно залупился и перестал как либо ему потакать.

В последнее время он очень часто меня зовет к себе ночевать, я прихожу в надежде, что я ему сделаю минет, я ему много раз об этом говорил, даже напрямую. Один раз чуть не получилось, когда мы лежали на кровати, то я ему предложил, он спустил плавки, я направил свою голову к его члену и он сразу натянул на себя плавки, улыбнулся и усмехнулся.
Бывало что когда я где то замерзал, то он старался прижиматься ко мне, что бы согреть меня.

Сегодня я тоже у него ночевал, а вчера мы говорили о разном, единственное что я помню, это то как он говорил - наши руки сами тянутся друг к другу.

Я конечно же обрадовался, если не одно НО... когда я проснулся утром (мы спим в одной кровати под одним одеялом), то я его обнял, то есть просто положил руку ему на ЖИВОТ, а он её резко откинул (я аж ахуел от такого), я снова ему положил руку на живот и он опять резко её откинул со словами - мне жарко. На самом деле жарко не было, на улице был дождь и градусов 14 тепла было, тем более окно было.
После такого я окончательно обиделся и ушел с минимумом слов и без улыбки, хотя раньше всегда на него смотрел и улыбался.

Если честно, я ради него делаю всё, могу заплатить, всегда соглашусь куда нибудь съездить (даже если мне не хочется), называем друг друга братьями, считаем себя лучшими друзьями, но близости он со мной не хочет.
Я хотя бы хочу его обнимать, чувствовать тепло его тела, ну и максимум делать ему приятное ртом. Ну почему ему можно ко мне приставать, а как я, то он бывает отстраняется от меня ?!?

Надеюсь на ваши советы, выслушаю каждого. Может мне стоит просто забить на его шуточки и на то что он меня трогает, я просто не буду в ответ ему играть ? А то я просто без ума от него, а он иногда не дается мне =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй отвечать на его действия зеркально, а то выходит, что ты к нему тянешься, а он позволяет тебе это делать, но не более.

А вообще, что за мужик пошел...ну и игры у вас 15 15 15 15

Я бы посоветовал не делать ВСЁ ради него...ты должен прежде всего жить для себя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hugo94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Попробуй отвечать на его действия зеркально, а то выходит, что ты к нему тянешься, а он позволяет тебе это делать, но не более.

А вообще, что за мужик пошел...ну и игры у вас 15 15 15 15

Я бы посоветовал не делать ВСЁ ради него...ты должен прежде всего жить для себя....


Был у нас как то один год, что я просто перестал отвечать ему взаимностью, то есть он со мной заигрывает, а я просто в ступоре и делаю вид что не замечаю ничего и естественно у него "заигрывания" пропали.

Сейчас опять это повторяется, что он со мной заигрывает, но трогать его толком не дает (а я так к нему привязался и полюбил его). Такое чувство, что он как бы ХОЧЕТ, но не может, раз отталкивает меня когда я пытаюсь долго его щупать.

А почему я пытался делать ради него ВСЁ, потому что я надеялся, что после такого, он обязательно мне откроется и разрешить с ним вступить в близость. Но к сожалению это не помогло, даже хоть я в течении последнего месяца ночевал у него по 3 дня в неделю.

Меня просто сжирает изнутри, так хочется сидеть с ним в обнимку, но не дает, а если дает то не надолго.

В ориентации своей я не признавался, да и кто он по ориентации я не пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, вы на других парней внимание обращаете?
В 24 ... Ну, хоть подрочите совместно что ли... 01
Вам, непременно хочется отсосать только у него?
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hugo94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
ТС, вы на других парней внимание обращаете?
В 24 ... Ну, хоть подрочите совместно что ли... 01
Вам, непременно хочется отсосать только у него?


На других парней тоже смотрю, но к ним нет такого чувства, как к лучшему другу.

Другу я намекал на дрочку, даже пытался массировать его пах, но как только у него начинает вставать, то он убирает мою руку, как будто чего то боится.

Ну сосать каждому встречному я конечно же не буду, а только любимому человеку.

Я понял что привязался к другу и появились бабочки в животе.

Интересно то, что сам он на баб смотрит конечно же, но выражается о них в отрицательной форме - Типа все бабы шлюхи, мне не нужен брак, дети и т.д и т.п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровенно с ним пробовали говорить, что у вас есть, чувства(влечение) к нему?
Ну, если... мне что то оплачивают, помогают куда то съездить... и тому подобное, я бы вас тоже поглаживал по жопке, гладил по коненочке и говорил, какие бабы шлю.. 15 такие скромные жертвы я могу себе позволить. 15
Вам обоим, на мой взгляд не хватает решительности. 03
Если, вас так близко подпускает за личную территорию комфорта, ну по крайней мере ему этот возможный, однополый опыт интересен.
... Но, другое дело, возможна ситуация, когда после утоления своего эгоистичного влечения, ваша дружба может сойти на нет.
Вам об этом думать и взвешивать, что для вас важнее...
03
С той стороны, паренёк, все прекрасно понимает, видит что чувак ведётся, а значит, можно и дальше им аккуратно манипулировать... Как то так, мне это все видится. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hugo94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Откровенно с ним пробовали говорить, что у вас есть, чувства(влечение) к нему?
Ну, если... мне что то оплачивают, помогают куда то съездить... и тому подобное, я бы вас тоже поглаживал по жопке, гладил по коненочке и говорил, какие бабы шлю.. 15 такие скромные жертвы я могу себе позволить. 15
Вам обоим, на мой взгляд не хватает решительности. 03
Если, вас так близко подпускает за личную территорию комфорта, ну по крайней мере ему этот возможный, однополый опыт интересен.
... Но, другое дело, возможна ситуация, когда после утоления своего эгоистичного влечения, ваша дружба может сойти на нет.
Вам об этом думать и взвешивать, что для вас важнее...
03
С той стороны, паренёк, все прекрасно понимает, видит что чувак ведётся, а значит, можно и дальше им аккуратно манипулировать... Как то так, мне это все видится. 03


Я ему множество раз говорил, а точней писал в ватсапе, что за ним пойду хоть на край земли (он написал что тоже за мной пойдет), что пускай потребует что хочет и я сделаю, что я его люблю.
Он мне естественно тоже в ответ кидает люблю и целующий смайлик.
Как бы по характеру СМС, то он готов всякие разные пошлости делать, а вот когда я ночую у него (каждую пятницу), то он даже в постельке не хочет меня обнять.

Наверное просто перестану отвечать ему взаимностью, а то мне надоело пытаться как то сблизиться. Вот если ему надо так сильно сблизиться, то пускай делает все возможные действия, а не так, что бы пару раз меня шлепнул или потрогал за голову и я завелся, а если я завелся то я весь вечер буду его хотеть и буду постоянно пытаться трогать.

Может у нас у обоих гормоны шалят, девушки у него как никак не было года 3 и заводить не собирается, говорит что женится в лет 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голову только не теряй 03
... Тут до тебя, с месяц- два, парень писал... Со студенческой скамьи вместе, любовь морковь, стали жильё снимать, да добра наживать...
Один из них авто купил другому в кредит, на него оформил... Ну, а другой теперь жениццо надумал.... 03 02
Чем там дело кончилось, пока не понятно.
Вы, нынешние детки, уж слишком прагматичные теперь...
Смотри на те же грабельки не прыгни. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hugo94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Голову только не теряй 03
... Тут до тебя, с месяц- два, парень писал... Со студенческой скамьи вместе, любовь морковь, стали жильё снимать, да добра наживать...
Один из них авто купил другому в кредит, на него оформил... Ну, а другой теперь жениццо надумал.... 03 02
Чем там дело кончилось, пока не понятно.
Вы, нынешние детки, уж слишком прагматичные теперь...
Смотри на те же грабельки не прыгни. 03

О, кстати я вот что вспомнил.

Помню когда мой друг(это которого я люблю и привязан) не работал, а еще учился в институте ( я уже работал), то он попросил что бы Я, взял кредит ЕГО девушке, потому что ему отказали в выдаче кредита. Так вот, в кредите я ему естественно отказал, хоть какой никакой друг, но кредит ради его девушки на себя не буду брать, ведь не я с этим айфоном буду ходить.

Ладно, бог с ним, походил он обидчивым и снова мы стали общаться через пару неделек.

Как то мы собирались с ним посидеть вечерком пивка попить, уже всё закупили, приготовились и ему позвонила девушка, ну и конечно же он пригласил её к себе, а меня выпроводил на улицу в 23 часов, мол уебывай домой, у меня тут секс намечается.
Вот тогда то, я просто офигел, как же так, вроде лучший друг а из за вагины между ног, выкинул меня на улицу. Ну я конечно же вызвал такси и поехал домой с нулевым настроением, я понимал что этот вечер самый худший в моей жизни! Я конечно же перестал отвечать ему на СМС и звонки, но через месяца два моя обида угасла и я снова начал общаться с ним.

Вот такой вот мой любимый лучший друг, что из за баб готов друзей выставить за дверь.

Мы естественно недавно с ним выпили и я решил вспомнить эту ситуацию, так он столько раз перед мной стал извинятся, на что последовал мой ответ - "Тебе не хватает еще одного раза/шанса, что бы кинуть меня и тогда ты точно меня никогда не увидишь и я сразу же перестану общаться с тобой"
Он конечно же ахуел от такого моего высказывания, но если честно, в последнее время я перестаю верить его словам, он говорит одно, а делает другое, порой я просто стараюсь недоговариваться с ним ни о чем, потому что он может через пару часов поменять свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда расширь горизонт поиска, время идёт, никого не ждёт и тебя ждать не будет. 03 дружить одно, а нянчится затратно. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.