BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю лучшего друга, не знаю как поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2019 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
если только вокруг не объявлено положение 15


И какое у вас там положение? 04 Хуже губернаторского?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Welldn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 08:59    Заголовок сообщения: Влюблён в лучшего друга Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Хочу какой либо помощи в моей проблеме. Мне 21 год и 2 месяца назад я стал принимать себя таким, какой я есть, тоесть геем. Начал по маленьку рассказывать своим самым близким друзьям, как ни странно , все меня приняли. Одному из таких друзей я долго не мог сказать о своей ориентации, осень боялся потерять его , но все же решился и рассказал. Он тоже воспринял это нормально, но я не рассказал о том что люблю его безумно. Ходил я с этим чувством недосказанности около 2х недель и тут выпала возможность вместе выпить. Я хорошо так напился , да и он тоже, мне было так хорошо рядом с ним, я был абсолютно открыт и его это не смущало, но вдруг он собрался ехать домой( мы были у меня дома) И я ляпнул, что не хочу отпускать его, на его вопрос Почему, я почувствовал , что сейчас расплачусь и выдавил из себя, да потому что я люблю тебя. После помню его лицо, он был в сильном шоке, а я просто попрощался и убежал. Он ни проронил ни слова. На следующий день, он все же мне написал, спросил как я. Я объяснился ему в своих чувствах, попросил прощения, а он сказал, что даже после этого не собирается от меня отворачиваться, что поможет всем чем сможет. Но я не перестал его любить, а даже наоборот, полюбил ещё больше. И теперь не могу понять, что мне делать, мне очень плохо без него, задумываюсь о суициде, но как представлю, что не увижу его лица , теряюсь в решении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 09:22    Заголовок сообщения: Re: Влюблён в лучшего друга Ответить с цитатой

Welldn писал(а):
И теперь не могу понять, что мне делать, мне очень плохо без него, задумываюсь о суициде, но как представлю, что не увижу его лица , теряюсь в решении.


Для начала напишите почему его любите. Вы написали выше, что стали любить его ещё больше: напишите почему. Какие его действия вызвали усиление.

Напишите, как влюбились. Какие его действия или качества вызвали в вас любовь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Welldn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно я понял, что он меня привлекает ещё в день нашей первой встречи, посмотрел в его глаза и как будто утонул в них( это было примерно 5 лет назад, тогда я себе противился ). После чего мы с ним учились в одной группе, жили в общежитии, в одной комнате. Он всегда был добр ко мне, всегда поддерживал меня в трудностях. Бывали в то время и более интимные ситуации. Иногда мы засыпали в одной кровати, помню как сейчас, ему точно нравилось, что когда мы смотрим кино, что бы я держал его руку и маленько сжимал. Вспоминаю это и понимаю, что тогда это были одни из лучших моментов в моей жизни, просто быть рядом с ним, держать его руку. Когда он подвыпивал, если мы были в двоем, то он был не против, что бы я его приобнял.Да и всегда мы были неприемлемо рядом в физическом плане для 2х гетеро на то время, если в кресле, то он со мной, а я с ним. Если в крации, то я люблю его за все , что с нами когда либо происходило. Усилилась моя любовь, после того, как он сказал, что не отвернётся от меня, каким бы я не был и что я правильно сделал, что все ему рассказал как есть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welldn писал(а):
Он всегда был добр ко мне, всегда поддерживал меня в трудностях.

Усилилась моя любовь, после того, как он сказал, что не отвернётся от меня, каким бы я не был и что я правильно сделал, что все ему рассказал как есть .


Вот вам и рецепт вашего любимого человека: доброта, поддержка и преданность + симпатия.

Когда вы думаете о том, что не будете вместе, вы ощущаете сильную утрату. Так? Именно поэтому хочется умереть? Из-за чувства утраты?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Welldn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что да, я не могу представить жизнь без него. И не могу понять, может быть у него тоже есть ко мне что то, но он боится сказать. Он подвержен наверно общественному мнению намного сильнее меня. Почему то я уверен, если я просто спрошу его, то он мне соврёт. Может быть со временем он прийдет ко мне все таки. Но опять же, это время будет для меня сущим адом, мы будем находиться вместе и он будет знать, что я его люблю, но общаться мы будем как друзья и это меня сил но гложет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welldn, вам надо принять неизбежность того обстоятельства, что он вам друг и не более. Если не хотите потерять друга, не давите на него своими "признаниями".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Welldn, вам надо принять неизбежность того обстоятельства, что он вам друг и не более. Если не хотите потерять друга, не давите на него своими "признаниями".
.. 🤣🤣🤣
Здесь бы еще учитывать неизбежность того, обстоятельства, как собственное либидо в 21 годик 01 оно больший друг самому себе.
Если, Welldn , продолжит мастурбировать представляя в качестве своих грез, этого близкого друга, есть шанс, что невроз закрепится. 03 а, если, принял себя ( по собственным словам) т. е. секс возможен и с другим молодым ( или не очень) человеком, есть вероятность, что навязчивое состояние очень быстро пройдет. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welldn писал(а):
Думаю что да, я не могу представить жизнь без него.


Вот и хорошо. Теперь вы знаете, что толкает вас на негативные ощущения. Чувство утраты.

Welldn писал(а):

И не могу понять, может быть у него тоже есть ко мне что то, но он боится сказать. Он подвержен наверно общественному мнению намного сильнее меня. Почему то я уверен, если я просто спрошу его, то он мне соврёт. Может быть со временем он прийдет ко мне все таки. Но опять же, это время будет для меня сущим адом, мы будем находиться вместе и он будет знать, что я его люблю, но общаться мы будем как друзья и это меня сил но гложет.


А это чувство надежды. Благодаря которому вы придумываете себе сказку про то, что он на самом деле гей, но просто стесняется вам сказать.

Эта надежда усиливает любовь, и тем самым усиливает чувство утраты.

Получается следующее: ваша любовь хочет вас убить. Вот что совершенно неадекватно в этом чувстве. А причина этой неадекватности в том, что вы человек не может ответить вам взаимностью.

Как быть в этой ситуации? Ну для начала понять, что вы любите не столько человека, столько то, что о нём придумали. Вы же фантазируете часами о том, как будете вместе? Как он скажет вам, что гей, как у вас будет голубой медовый месяц? Значит человек, которого вы любите -- выдумка, а реальный человек -- просто похож на него.

Второе. Фантазии про медовый месяц нужно прерывать, и заменить их другими фантазиями. Начните вашу жизнь с мысли о том, что скоро вы встретите другого человека.

Третье. Стандартные рецепты помогают. Оборвите общение, удалитесь. Сделайте всё, чтобы забыть.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Some0ne

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 11
Откуда: Москва-Область

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2019 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбиться в лучшего друга это худшее, что случалось со мной в жизни. Уже 4 года не могу выгнать его из головы. Совета не прошу, так... поделиться зашел.))) Это персональный ад.
_________________
Just be...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.