BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли общаться с парнем, если к нему нет влечения?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Димка Димыч

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 4
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 10:36    Заголовок сообщения: Стоит ли общаться с парнем, если к нему нет влечения? Ответить с цитатой

Всем добра

Не знаю вобщем с чего начать ребят. Скажем так что я впервые выступил на этот путь отношений,в том числе и интимных с парнями если не считать мимолётных детства ,школы ,армии у меня ноль. Сталось так, что познакомился с парнем в чате. Были длительные разговоры по Скайпу.Это было обычное общение типа как дела ,что произошло сегодня.Он живёт в другом городе.Ездил к нему общались,просто и гуляли.Он мне сказал, что я не в его вкусе так как у меня нет харизмы я слишком мягкий,но когда я приехал к себе мы продолжили общаться в Скайпе .Спустя месяца 2 со мной стало что то происходить,а именно стал понимать что прикипаю к нему сердцем,а вот влечения полный ноль,и чем дальше было общение тем тяжелей было на сердце.Решил сократить голосовое общение с ним,о чем ему и сказал.Обьяснил ему так ,что со мной происходит не понятное и мне больно на сердце почему то ,на что он сказал что кажется кто то влюбился .Он уезжал на отдых ,я ему написал в чате что мне больно общаться с ним. По приезду он сам мне позвонил,стал рассказывать что у него произошло,как будто ничего ни читал.Тогда я ему ещё раз сказал что нам лучше прекратить общение и заблокировал его. Больно было на сердце очень сейчас чуть полегче .Объясните пожалуйста
Как можно общаться с парнем,испытывая к нему лёгкую симпатию,но не испытывать влечения.. наверное это старость
или я просто дал волю чувствам.. Такого в своей жизни я ещё не испытывал в своей жизни
Вы будете смеяться но я знаю что мне нравится по жизни: это общение, обнимашки,ну может быть чуть больше...Увы получается так что со мной обожают по долгу общатся но потом это начинает надоедать

Вы уж простите за Многа букв,прост накипело уже.. напишите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой? И как вы ее решили однозначно я могу сказать что есть проблема во мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоциональная привязанность сильнее физической.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боженьки мои, недолюбленный гей 01 вы вообще что ищете от отношений? попробуйте просто дружить с этим парнем, он неплохой, хотя немного эгоистичный, который вам нравится. раз никого кроме -нет 05 01
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димка Димыч

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 4
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я его и не называл плохим,он радостный и позитивный
То что он быть может эгоистичен может быть.Просто какая то хрень что чем ему радостней,тем грустнее мне. Так ведь не нормально? Или я отстал от жизни..просто я живу на ну скажем так грустных тонах в жизни ,а позитив долго держать не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димыч, не всем дано найти любовь, может ждет в жизни, но после смерти встретим обязательно, а пока сделаем ожидание приятным и воспользуемся разумно тем немногим, что имеем. 01
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Димыч, не всем дано найти любовь, может ждет в жизни, но после смерти встретим обязательно, а пока сделаем ожидание приятным и воспользуемся разумно тем немногим, что имеем. 01
... 😀 Пешенька, обожаю твои рассуждения про отношения, любовь... Да, когда у человека не было на самом деле В ОБЩЕ ничего, а лишь, его фантазии относительно какой то выдуманной привязанности(возможно болезненной) к своему тренеру, то... Безусловно, говорить можно более свободно и куда хочешь.. Во все стороны... 15 15 15 По неволе философом станешь.. 😀 03 03 07
Ты, блять, как всю жизнь прожил... Увещеваешь тут.. 04 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невад ты херовый психолог. Ты не знаешь ничего обо мне и о моей любви.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Невад ты херовый психолог. Ты не знаешь ничего обо мне и о моей любви.
конечно нет. 03 но, достаточно твоего диагноза 03
Пешик, а что ты так ревностно оберегаешь свою любовь, я понимаю, причины должны быть. Ну а твои, какие? 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго рассказывать, да и ты всеравно не поверишь.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
долго рассказывать, да и ты всеравно не поверишь.
... Ну, после слов : - А вдруг.?! Возможно, у меня начнется процесс мышления вне всякой логики. 15
Я конечно не Марик, ( у вас с ним очень много общих зеркальных нейронов), но я по-прежнему могу понять человека, так что, не стесняйся. 01


ТС, правильно ли я понял, в конце вы задали вопрос: на..., зачем, мне все это нужно? 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.