BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Осечки в постели
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Unkind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 8
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2018 01:14    Заголовок сообщения: Осечки в постели Ответить с цитатой

Парни, привет! Хочу поделиться одновременно и историей, и опытом, и проблемой. Со своим парнем уже без малого 9 лет вместе, всякое было, но измен никогда. От слова совсем. Абсолютное доверие и уважение. Но как-то разговорились, типа измен-то нет - хорошо, а взглядами стреляем на встречных парней, ну хочется чего-то нового эмоционального характера, но при этом вето на походы налево наложено еще в самом начале наших отношений. Че делать? Тройник? Ну давай попробуем. (год назад даже мысли об этом не допускали). Сказано – сделано. Нашли мальчишку 20 лет, не по годам умного. Посидели, поговорили “за жисть”, накатили для храбрости ну и пора бы к делу. Я, будучи уни-актом в отношениях, даже мысли не допускал, что что-то может не так пойти, был полон уверенности в своих силах и решительности действий. Но мой друг, тот, что между ног, думал иначе. Он то ли бунтовать вздумал, то ли бастовать решил. Итог – не стоит. Первая мысль – бля, че делать-то? Все последующие мысли, как снежный ком, одна за другой, кидает в жар, в пот, внутри бунт против самого себя и истерика, внешне вида не подаю. Лежу и наблюдаю картину маслом – мой шпилит паренька без тени смущения, у него стоит, как крепость Измаил, а я готов сквозь землю провалиться от стыда и думаю о том, чтобы этот тихий ужас закончился побыстрее. В итоге сие действо я закончил, не дожидаясь завершения, возражений ни у кого не было, и с миром легли спать. Они спят, а у меня в голове поток сознания. Но вопрос один – почему такая жесткая осечка и в чем ее причины. Знаю, что дело не в алкашке – со своим я могу в любое время дня и ночи и в любом состоянии. И вспомнил, что я и с первым своим давал осечки по первости, и с нынешним. Что это такое? Особенность такая, что требуется время на притирку, какие-то скрытые комплексы или фобии? У моего такой проблемы нет. При этом он меня поддерживает, как умеет и может, я его всем устраиваю, подбадривает мол не переживай, все у тебя нормально, просто ну вот есть это у тебя, все мы разные. Вопрос в общем-то один, кто-нибудь сталкивался с подобной подставой со стороны собственного организма? Если да, то пытались ли разобраться с первопричиной проблемы? Уверен, что она психоэмоционального характера. Но в чем ее корень не пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2018 03:57    Заголовок сообщения: Re: Осечки в постели Ответить с цитатой

Unkind писал(а):
Но мой друг, тот, что между ног, думал иначе. Он то ли бунтовать вздумал, то ли бастовать решил. Итог – не стоит


друг (тот, что между ног) оказался умнее вас, - тело часто умное (если ему не мешать)

берегите ваши отношения, - в секс шоп лучше сходите, в новую страну сматайтесь

удачи, и простите и друг друга, и самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу! "Прелести в попке" вымывать надо перед сексом. 23
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но в чем ее корень не пойму.
... А, зачем тебе в этом разбираться? 01 сам додумаешься, чем ты занимаешься с постоянным партнёром? 03... Это банальная ебля, а не секс, секс все же требует влечения, при ебле достаточно автоматизма. 03 что и было в последнее время у вас с постоянным партнёром. Отсюда и попытка, как то разнообразить сексуальные отношения, так всегда бывает, когда секс превращается в обычную еблю.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Unkind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 8
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2018 22:07    Заголовок сообщения: Re: Осечки в постели Ответить с цитатой

Unkind писал(а):

берегите ваши отношения

Бережем и ценим, как можем. Решение о третьем принималось мучительно долго, несколько лет, потому что оба не терпим разврат и полигамию. Это был эксперимент, о котором в принципе мы не жалеем, а даже наоборот поняли еще больше, что нам этого не надо. Поэтому я, абстрагируясь от самого действия и его моральной оценки, пытаюсь на эту ситуацию смотреть под другим углом, потому что вопрос, обозначенный в первом моем посте, меня не то чтобы тревожит, но вызывает психологический дискомфорт. То, что это сокрушительный удар по самолюбию я вообще молчу. В свете этого и пытаюсь узнать мнение здешних обитателей и тех, кто возможно сталкивался с такой же проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Unkind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 8
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2018 22:08    Заголовок сообщения: Re: Осечки в постели Ответить с цитатой

Цитата:
берегите ваши отношения

Бережем и ценим, как можем. Решение о третьем принималось мучительно долго, несколько лет, потому что оба не терпим разврат и полигамию. Это был эксперимент, о котором в принципе мы не жалеем, а даже наоборот поняли еще больше, что нам этого не надо. Поэтому я, абстрагируясь от самого действия и его моральной оценки, пытаюсь на эту ситуацию смотреть под другим углом, потому что вопрос, обозначенный в первом моем посте, меня не то чтобы тревожит, но вызывает психологический дискомфорт. То, что это сокрушительный удар по самолюбию я вообще молчу. В свете этого и пытаюсь узнать мнение здешних обитателей и тех, кто возможно сталкивался с такой же проблемой.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Unkind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 8
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторам - потрите задублированное сообщение, начудил с цитированием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2018 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Unkind: для чего или зачем вам знать и понимать от чего у вас осечка?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Unkind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 8
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2018 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу непопулярную вещь, но я допускаю сексануть с хорошим мальчишкой, ну, скажем, раз в год. И это не показатель отсутствия любви или качества секса. Иногда нужен эмоциональный крышеснос, не более. Если он обоюден, то это как ложь во благо. Так вот, снова попасть в такую же ситуацию очень не хотелось бы, разобраться в себе не получается, ходить к психологам - трата времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2018 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший левак укрепляет брак? спросите у своего почему у него стоит на чужого.а у вас нет.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.