BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Осечки в постели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А я люблю говорить: давай поебём$ся))
Или давай потрахаемся.
Сексануть и любовью - не мои слова.
А вот Невадке подойдут слова: давай обслюнявим свои замшелости )))
.. Сколько зависти... 😀 Да ты бы от счастья умер, если, я просто на тебя помочился! 😂 Так и ходил бы не мытым... Мой джигит! 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2018 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
старик0 писал(а):
wal писал(а):
Elpi писал(а):
старик0 писал(а):
Elpi писал(а):
господи, прости меня, но нафиг такие отношения - соглашусь с Доларом - секс в еблю превратился, а шо ж вы делать будете, когда и правда друг на друга стоять перестанет?

меня одного бесит слово - сексануть?


да не дает организм сбой - он вас спасти хочет ... радуйтесь
(задумчиво зевая): а какая разница между сексом и йоблей?


я прочитал ВОБЛЕЙ, я подумаю и в личку напишу, кстати, меня бесит фраза - ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, ужас как это гадко;) или со мной что-то не то....

А как тебе нравится говорить?:)
спроси .как ему нравится заниматься?)

мне не нравится слово "заниматься", - заниматься можно английским, танцами, три раза в неделю, в обозначенное время, от и до, по определенной методике...

я как попугай уже в десятой теме пишу одно и тоже ... тело умное, само решит, ответит, почувствует, отзовется;) все остальное - давай трахнемся (об стену, три раза), пое****я, займемся, - договор двух чел с намерениями, правами, обязательствами и ответственностью, форс-мажором. Пусть и в усной форме. Один хер. Ты мне, - я тебе.

старик0 писал(а):
вот только тебя тут и не хватало с твоей йоблей.я во времена оные вообще ничего не говорил.

пусть звучит грубо:душ, можно вдвоём и койка.и никакой лингвистики.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2018 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, душ и койка звучит норм;) никакой грубости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Unkind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 8
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2018 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не в то русло тема пошла. Но всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2018 19:01    Заголовок сообщения: Re: Осечки в постели Ответить с цитатой

Unkind писал(а):
Парни, привет! Хочу поделиться одновременно и историей, и опытом, и проблемой. Со своим парнем уже без малого 9 лет вместе, всякое было, но измен никогда. От слова совсем. Абсолютное доверие и уважение. Но как-то разговорились, типа измен-то нет - хорошо, а взглядами стреляем на встречных парней, ну хочется чего-то нового эмоционального характера, но при этом вето на походы налево наложено еще в самом начале наших отношений. Че делать? Тройник? Ну давай попробуем. (год назад даже мысли об этом не допускали). Сказано – сделано. Нашли мальчишку 20 лет, не по годам умного. Посидели, поговорили “за жисть”, накатили для храбрости ну и пора бы к делу. Я, будучи уни-актом в отношениях, даже мысли не допускал, что что-то может не так пойти, был полон уверенности в своих силах и решительности действий. Но мой друг, тот, что между ног, думал иначе. Он то ли бунтовать вздумал, то ли бастовать решил. Итог – не стоит. Первая мысль – бля, че делать-то? Все последующие мысли, как снежный ком, одна за другой, кидает в жар, в пот, внутри бунт против самого себя и истерика, внешне вида не подаю. Лежу и наблюдаю картину маслом – мой шпилит паренька без тени смущения, у него стоит, как крепость Измаил, а я готов сквозь землю провалиться от стыда и думаю о том, чтобы этот тихий ужас закончился побыстрее. В итоге сие действо я закончил, не дожидаясь завершения, возражений ни у кого не было, и с миром легли спать. Они спят, а у меня в голове поток сознания. Но вопрос один – почему такая жесткая осечка и в чем ее причины. Знаю, что дело не в алкашке – со своим я могу в любое время дня и ночи и в любом состоянии. И вспомнил, что я и с первым своим давал осечки по первости, и с нынешним. Что это такое? Особенность такая, что требуется время на притирку, какие-то скрытые комплексы или фобии? У моего такой проблемы нет. При этом он меня поддерживает, как умеет и может, я его всем устраиваю, подбадривает мол не переживай, все у тебя нормально, просто ну вот есть это у тебя, все мы разные. Вопрос в общем-то один, кто-нибудь сталкивался с подобной подставой со стороны собственного организма? Если да, то пытались ли разобраться с первопричиной проблемы? Уверен, что она психоэмоционального характера. Но в чем ее корень не пойму.


Можете назвать это само обманом но лучше тихо на стороне раз в год чем в 3 . А так это просто псих характера потом пройдет
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2018 19:12    Заголовок сообщения: Re: Осечки в постели Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Unkind писал(а):
Но мой друг, тот, что между ног, думал иначе. Он то ли бунтовать вздумал, то ли бастовать решил. Итог – не стоит


друг (тот, что между ног) оказался умнее вас, - тело часто умное (если ему не мешать)

берегите ваши отношения, - в секс шоп лучше сходите, в новую страну сматайтесь

удачи, и простите и друг друга, и самого себя


Разреши личный вопрос сколько времени у тебя самые длинные отношения? Просто про то что чужое трогать нельзя ,обычно те говоря и у которых опыта длинных отношений нет .

По мне лет 5 надо не изменять а потом когда отношения сильнее стали и построенны не только на верности можно решать как дальше.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2018 22:06    Заголовок сообщения: Re: Осечки в постели Ответить с цитатой

Unkind писал(а):
Парни, привет! Хочу поделиться одновременно и историей, и опытом, и проблемой. Со своим парнем уже без малого 9 лет вместе, всякое было, но измен никогда. От слова совсем. Абсолютное доверие и уважение. Но как-то разговорились, типа измен-то нет - хорошо, а взглядами стреляем на встречных парней, ну хочется чего-то нового эмоционального характера, но при этом вето на походы налево наложено еще в самом начале наших отношений. Че делать? Тройник? Ну давай попробуем. (год назад даже мысли об этом не допускали). Сказано – сделано. Нашли мальчишку 20 лет, не по годам умного. Посидели, поговорили “за жисть”, накатили для храбрости ну и пора бы к делу. Я, будучи уни-актом в отношениях, даже мысли не допускал, что что-то может не так пойти, был полон уверенности в своих силах и решительности действий. Но мой друг, тот, что между ног, думал иначе. Он то ли бунтовать вздумал, то ли бастовать решил. Итог – не стоит. Первая мысль – бля, че делать-то? Все последующие мысли, как снежный ком, одна за другой, кидает в жар, в пот, внутри бунт против самого себя и истерика, внешне вида не подаю. Лежу и наблюдаю картину маслом – мой шпилит паренька без тени смущения, у него стоит, как крепость Измаил, а я готов сквозь землю провалиться от стыда и думаю о том, чтобы этот тихий ужас закончился побыстрее. В итоге сие действо я закончил, не дожидаясь завершения, возражений ни у кого не было, и с миром легли спать. Они спят, а у меня в голове поток сознания. Но вопрос один – почему такая жесткая осечка и в чем ее причины. Знаю, что дело не в алкашке – со своим я могу в любое время дня и ночи и в любом состоянии. И вспомнил, что я и с первым своим давал осечки по первости, и с нынешним. Что это такое? Особенность такая, что требуется время на притирку, какие-то скрытые комплексы или фобии? У моего такой проблемы нет. При этом он меня поддерживает, как умеет и может, я его всем устраиваю, подбадривает мол не переживай, все у тебя нормально, просто ну вот есть это у тебя, все мы разные. Вопрос в общем-то один, кто-нибудь сталкивался с подобной подставой со стороны собственного организма? Если да, то пытались ли разобраться с первопричиной проблемы? Уверен, что она психоэмоционального характера. Но в чем ее корень не пойму.


Да интересная ситуация. У меня в моих последних отношениях дошло до этого в смысле до секса втроём в итоге из-за этого же потом скандалы и пошли:) Что до осечек в постели было такое раз позвал знакомый пассив как-то в гости не сказав что у него будет его друг в гостях ну приехал а они там его знакомый сильно выпивший уже мой знакомый чуть пивка выпил стали оба ко мне приставать а он знал что я не люблю групповух плюс ко всему от них двоих разило перегаром как от спиртового завода вдобавок тот что сильно выпивший полез целоваться чуть по лбу от меня не получил. В результате пол часа непонятных телодвижений и сосали мне и дрочили у меня на всё это действо так и не встал притом что я то был в отличии от них совершенно трезвый. Кто-то скажет странно два молодых доступных парня хотят тебя хуй на изготовку и пользуй их как захочешь а нет не фига. Как говорится себя то не обманешь я сразу как приехал накурено запах перегара в общем то что я терпеть не могу и вот такой результат в итоге. Так что автор темы не расстраивайся возможно нужно изменить формат встречи вплоть до того что обсуди со своим что и как вы будите делать. Если же подобное повторится возможно формат группового секса просто не для тебя и ищите чем разнообразить вашу интимную жизнь без привлечения в вашу постель третьих лиц.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2018 15:37    Заголовок сообщения: Re: Осечки в постели Ответить с цитатой

Unkind писал(а):
Если да, то пытались ли разобраться с первопричиной проблемы? Уверен, что она психоэмоционального характера. Но в чем ее корень не пойму.


Да что ж тут понимать, если вы сами себе готовы прострелить голову, если у вас нет эрекции. Тут не нужно глубоких диагнозов рисовать: подумайте над вашими с членом отношениями:

1. Он вам ничего не должен
2. Может стоять может нет
3. Относитесь с уважением к его обоим состояниям и будет вам счастье
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2018 21:12    Заголовок сообщения: Re: Осечки в постели Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Unkind писал(а):
Если да, то пытались ли разобраться с первопричиной проблемы? Уверен, что она психоэмоционального характера. Но в чем ее корень не пойму.


Да что ж тут понимать, если вы сами себе готовы прострелить голову, если у вас нет эрекции. Тут не нужно глубоких диагнозов рисовать: подумайте над вашими с членом отношениями:

1. Он вам ничего не должен
2. Может стоять может нет
3. Относитесь с уважением к его обоим состояниям и будет вам счастье
поговорить с ним.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2018 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сводить в кино. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.