BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где можно познакомиться с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Паша Новотны

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2018 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Паша Новотны писал(а):
Verka писал(а):
Паша Новотны писал(а):
Друзья!!! Позволю себе оставить небольшой отчет))) Эта тема уже стала моим дневником что ли)) В общем я уже больше чем неделю в хорнете и знакомств - дохренища, но результата - нулище. Есть парни которые признавались мне в глубокой симпатии или даже любви, провел пока что три личных встречи, но все три парня - не мое совершенно. Один какой-то слишком шебутной и гиперактивный, а я очень спокоен по характеру - будто на седативных круглосуточно сижу. Второй симпатичный, но самомнение - выше крыши, корона короче - большая императорская, с ним сложно было бы в отношениях больше чем уверен. А третий - посредственной, заурядной внешности, интересный в общении, но мы с ним разные совершенно. Мне даже показалось, что мы не ровесники, а с разницей в лет 10. Короче как-то серовато-херовато все пока что. Я понимаю, что пока выводы какие-то делать рано - прошло то времени с начала активных знакомств - с гулькин нос, но тем не менее грустновато как-то. Один парень в любви признался после личной встречи со мной (хотя странно - как так быстро можно полюбить). В общем как-то так. Буду искать дальше, ибо Хорнет располагает возможностью широкого выбора парней и это конечно же очень радует меня. С одним парнем встретился для секса за это время , но шлюхой себя не ощущаю. Секс кстати мне понравился. Но вот где же мое чудо к которому мы друг с другом испытаем очень сильные чувства? Еще один мальчик классный есть в другом городе, но отношения на расстоянии мне кажется - это полная херня. 17
Найдёшь своё счастье,не переживай.Куда торопиться,годам к 40-к 50 повстречается идеальный парень твоей мечты и позовёт под венец


Это уж слишком поздно. Я хочу пораньше. Один хороший знакомый которому хорошо за сорок сидит без отношений, хотя при деньгах , живет около Садового, внешне не урод - но все никак. А я так просидеть не хочу
Так не хочу,но при этом делаешь всё возможное чтобы всех от себя разогнать.Неужели непонятно что не существует идеальных людей,хотя другое дело что из этих парней,с которыми ты виделся,ни кто просто не понравился


Ничего себе! Вот это поворот! Это что же я такого делаю, чтобы всех разогнать? Колдую? Или порча на мне какая? Ну если все три - не мое, что мне делать? Или мне бросаться на первого встречного лишь бы кто-то был. Может быть конечно это и правильно, но я так не умею. Лучше быть одному чем с кем попало - это всегда было у меня принципом жизненным как бы это громко не звучало. Да, одиночество ужасно, оно меня заколебало. Но если выбирать между одиночеством и имитацией отношений с кем попало - я выберу первое. То, что не существует идеала - понятно. Но ведь какие-то чувства должны возникнуть, а пока такого нет((
_________________
Хочу парня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2018 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три встречи, это капля в море. Шансы растут с числом знакомств
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2018 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Новотны писал(а):
Verka писал(а):
Паша Новотны писал(а):
Verka писал(а):
Паша Новотны писал(а):
Друзья!!! Позволю себе оставить небольшой отчет))) Эта тема уже стала моим дневником что ли)) В общем я уже больше чем неделю в хорнете и знакомств - дохренища, но результата - нулище. Есть парни которые признавались мне в глубокой симпатии или даже любви, провел пока что три личных встречи, но все три парня - не мое совершенно. Один какой-то слишком шебутной и гиперактивный, а я очень спокоен по характеру - будто на седативных круглосуточно сижу. Второй симпатичный, но самомнение - выше крыши, корона короче - большая императорская, с ним сложно было бы в отношениях больше чем уверен. А третий - посредственной, заурядной внешности, интересный в общении, но мы с ним разные совершенно. Мне даже показалось, что мы не ровесники, а с разницей в лет 10. Короче как-то серовато-херовато все пока что. Я понимаю, что пока выводы какие-то делать рано - прошло то времени с начала активных знакомств - с гулькин нос, но тем не менее грустновато как-то. Один парень в любви признался после личной встречи со мной (хотя странно - как так быстро можно полюбить). В общем как-то так. Буду искать дальше, ибо Хорнет располагает возможностью широкого выбора парней и это конечно же очень радует меня. С одним парнем встретился для секса за это время , но шлюхой себя не ощущаю. Секс кстати мне понравился. Но вот где же мое чудо к которому мы друг с другом испытаем очень сильные чувства? Еще один мальчик классный есть в другом городе, но отношения на расстоянии мне кажется - это полная херня. 17
Найдёшь своё счастье,не переживай.Куда торопиться,годам к 40-к 50 повстречается идеальный парень твоей мечты и позовёт под венец


Это уж слишком поздно. Я хочу пораньше. Один хороший знакомый которому хорошо за сорок сидит без отношений, хотя при деньгах , живет около Садового, внешне не урод - но все никак. А я так просидеть не хочу
Так не хочу,но при этом делаешь всё возможное чтобы всех от себя разогнать.Неужели непонятно что не существует идеальных людей,хотя другое дело что из этих парней,с которыми ты виделся,ни кто просто не понравился


Ничего себе! Вот это поворот! Это что же я такого делаю, чтобы всех разогнать? Колдую? Или порча на мне какая? Ну если все три - не мое, что мне делать? Или мне бросаться на первого встречного лишь бы кто-то был. Может быть конечно это и правильно, но я так не умею. Лучше быть одному чем с кем попало - это всегда было у меня принципом жизненным как бы это громко не звучало. Да, одиночество ужасно, оно меня заколебало. Но если выбирать между одиночеством и имитацией отношений с кем попало - я выберу первое. То, что не существует идеала - понятно. Но ведь какие-то чувства должны возникнуть, а пока такого нет((
Может и 5 человек подряд встретиться,и 10,и 15-и ни кто из них не понравится-вариант нормы,ты же не с гор спустился чтобы на каждого встречного кидаться,но вот когда это из месяца в месяц а затем из года в год-нужно задуматься...Веришь,есть люди,которые не то что годами а десятилетиями парня ищут-и ни кто им не подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2018 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил сюда написать. Просто не с кем поговорить и рассказать. такого парня встретил - отпад! Мой типаж однозначно! На работу приходит, типа клиент, я его первый раз когда увидел просто прифигел. Просто супер! А я уж думал, что никогда такого не почувствую. Вот теперь в голове у меня сидит. Но я то знаю что делать. А именно: стараться не думать, по возможности избегать встреч, и т.д. и т.п. , а иначе затянет это болото. Но он реально классный, я когда рядом с ним находился (2 раза) мне так хорошо, тепло было, не хотелось, чтобы он уходил и всё такое. И голос такой красивый. Вот такого бы себе. Я сейчас покайфую чуть-чуть и выброшу из головы, больше не увижу и успокоюсь. Вот, просто хотелось поделиться. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он ко мне ещё придёт. Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Паша Новотны

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Дык вроде всегда люди пишут в темы, созданные другими пользователями, если тема похожая. Я как бы тоже не могу никого найти, а тут такой распрекрасный young man. Ну, извини, если что, не хотел обидеть. 03


А еще люди не ленятся и создают под свои истории специально отдельную тему. 03
Я наверное погорячился, тоже извини. Просто так одиночество затрахало.
_________________
Хочу парня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это не история, а просто хотел поделиться, т.к. повторные темы не очень одобряются администрацией. Ой, как затрахало, и не говори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Паша Новотны

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Вам стопудово надо встретиться и хорошо провести время в реале 01 60


Я вот думаю встретиться с одним парнем из хорнета и в кино сходить в воскресенье. Сто лет в кино не был. Он внешне симпа, по общению и характеру дружелюбен и доброжелателен, на год старше. Но так сразу тяжко на душе становится, когда думаю о том, что этот парень - опять не мое будет.
_________________
Хочу парня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Новотны писал(а):
Но так сразу тяжко на душе становится, когда думаю о том, что этот парень - опять не мое будет.
придумывать себе любовь, вот вы чем занимаетесь. лучше знакомиться для дружбы сначала. если человек вам не друг - ничего хорошего не выйдет.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Паша Новотны

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Паша Новотны писал(а):
Но так сразу тяжко на душе становится, когда думаю о том, что этот парень - опять не мое будет.
придумывать себе любовь, вот вы чем занимаетесь. лучше знакомиться для дружбы сначала. если человек вам не друг - ничего хорошего не выйдет.


В смысле придумываю ? Я как раз ее и не придумываю, так как не иду на отношения абы с кем, лишь бы были. Другое дело, что чувства могут вспыхнуть мимолетно кстати говоря. Мне кажется вы больше теоретик, а не практик. С чего вы взяли что отношения только из дружбы могут вырасти? Я, например, в корне с этим не согласен. Мои друзья - пара, у них отношения вообще после встречи для секса начались.
_________________
Хочу парня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.