BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в коллегу по работе. Как сблизиться с ним?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cornstaff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 01:30    Заголовок сообщения: Влюбился в коллегу по работе. Как сблизиться с ним? Ответить с цитатой

Да да , я знаю , нас тут таких КУЧА.. много тем, много ситуаций .. НО вот конкретная ситуация и нужен совет.

Мне 30 лет, 6 лет жил с парнем .. По работе переехал в новый город, я руководитель, мне дали заместителя. Парень 33 года. Нечего особенного.. но я не знаю как это произошло, через две недели мы стали хорошими друзьями, ещё через неделю я понял что я пиздец как влюбился.. Если честно я уже забыл что это такие и как это вообще когда ты не можешь без человека прожить и дня.. когда он уходил на выходной я просто вешался, и на работе все через жопу, и поддержать некому.. в общем как просто часть меня пропадает.

Теперь суть. Он как обычно натурал. Не женат, ( но был, есть ребёнок ) девушки нет , интереса к ним не проявляет , разговоров особых про баб, секс и.т.д нет!

Я живу возле работы, он в 30 минутах езды. И он часто остаётся у меня. Кровать у меня одна, спим в месте. Если выпиваем то я смелею)) когда ложимся спать обычно долго разговариваем обо всем, я его обнимаю , глажу , даже руку под резинку трусов могу запустить и положить на бедро. Бывает целую его в шею, щёку. Он не против.. бывает сам ложиться ко мне спиной что бы я его обнял или на Плечо ко мне, и так мы лежим и болтаем. Но по трезвому лежит на небольшом расстоянии, я то наглая морда могу его обнять, а он лежит салдатиком и не шевелиться )) Познакомил меня со своими родителями. Мы рассказываем друг другу все! Я по началу не верил что есть такой человек , такой близкий, такой понимающий, такой душевный..
Я ему даже как то сказал что такого не бывает, и что бывают моменты когда я думаю о нем плохо .. но ни разу он не седла нечего плохого , ни разу меня не подставил и не предал..

Был случай, поехали за город, все как всегда ложимся спать в месте , я решился его поцеловать , но в темно я промахнулся и получилось возле носа поцеловал и он начал прятать лицо.. но иногда в разговорах он мне говори что рад что мы познакомились , что мы есть друг у друга.. Спрашивал буду ли я заботиться о нем в старости , и что то все в этом духе..

Сейчас такая ситуация , я хочу уволиться .. но из за него не могу. По тому как прийдется уехать, а я не могу, как подумаю прям сердце разрывается.
Но если бы он ответил мне взаимностью я бы сделал все что бы остаться в этом городе и быть с ним.

Я уже несколько раз хотел ему все сказать но борюсь его потерять , сейчас это самый близкий и родной человек что у меня есть..И вот я вроде как решился , во вторник он будет у меня.. естественно на трезвую я не смогу ему нечего сказать))

Я даже что бы не дать заднюю ему уже сказал что хочу ему рассказать что то важное..
Варианта 3...

Первый - я решаюсь ему все сказать.. но он посылает меня нахер, я теряю близкого человека , увольняюсь и уезжаю.
Второй - я ему нечего не говорю, увольняюсь и уезжаю и потом страдаю и грызу себя что не сделал этого.

Третий - он скажет , я тебя тоже люблю и все в этом духе.

Правда , чувствую себя пацаном) таких чувст не было либо никогда либо были прям вот в юности.. я сам по себе блядун ещё тот .. но сейчас не хочу некого и нечего кроме него..причём как говориться хочется «обнять и поцеловать а не выебать» и хочу реально оставшуюся жизнь прожить с этим человеком.

Кто-что скажет? Стоит говорить или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю как друг - он вариант хороший ,с ним не будешь скучать. Но раз он лежал солдатиком когда петтинг с ним был, он напрягается. Ты сам себя уважать перестанешь ,если у вас случится ЭТО.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cornstaff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно не написал и половины всех ситуаций которые были, я даже говорил ему что люблю его.. вопрос в ответ меня конечно немного убил «за что» ))
Я часто проявляю заботу, действиями, часто говорю как он мне дорог, и он всегда обо мне беспокоиться , помогает и поддерживает , и это все можно списать на дружбу, как я понял я его единственный друг, и остальные коллеги которые работают с ним дольше чем я говорили что он «не очень открытый человек» но со мной он просто самый искренний человек в мире.. Ещё в начале мы с ним поругались на работе, (у него взрывной характер) я пошёл мериться через час, не выдержал, поговорили , но все равно была напряженность, вечером выпили, поговорили.. он сказал что ему было очень больно то время пока я не подошёл мерится , и попросил что бы мы больше некогда не ссорились ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страсти не вижу с его стороны...все холодно в плане секса, автор ,если секс и будет - он вас разочарует.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cornstaff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Я думаю как друг - он вариант хороший ,с ним не будешь скучать. Но раз он лежал солдатиком когда петтинг с ним был, он напрягается. Ты сам себя уважать перестанешь ,если у вас случится ЭТО.

Да в том то и дело я не хочу с ним трахаться! Я хочу быть с ним! Раз уж на то пошло в трусах все очень скромно, он не красавец, и вообще не мой типаж.. но сука люблю и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cornstaff писал(а):

Да в том то и дело я не хочу с ним трахаться! Я хочу быть с ним! Раз уж на то пошло в трусах все очень скромно, он не красавец, и вообще не мой типаж.. но сука люблю и все!
я с натуралом 5 лет дружил...удовольствие, конечно сомнительное, плакал по ночам, но если у твоего низкая половая конституция и работа - может о девушках сильно много думать не будет.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все так размыто - натурал/би/гей (пишу как бывший натурал),

любовь есть (пусть односторонняя, все равно - нереально круто!), - сделайте все, чтобы быть вместе, - будьте другом, проявляйте заботу, принимайте заботу, он не отталкивает - и это уже очень много, поговорите искренне, говорите, что хотите просто рядом и секс не важен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cornstaff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
все так размыто - натурал/би/гей (пишу как бывший натурал),

любовь есть (пусть односторонняя, все равно - нереально круто!), - сделайте все, чтобы быть вместе, - будьте другом, он не отталкивает - и это уже очень много


Ситуация сейчас шаткая в плане работы. Я бы с удовольствием дружил дальше, но нужно решить либо я остаюсь в этом городе только ради него, либо уезжаю и забываю его на всегда. На расстоянии нечего не будет , когда мы находимся в месте у нас очень сильный душевный контакт, мы говорили о лучших друзьях .. он сказал что « для него важен живой контакт» он сам тоже не из этого города , были до меня друзья но после переезда они сами собой отошли в небытие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на работе мало платят? раз уехать хочешь?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cornstaff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
А что на работе мало платят? раз уехать хочешь?

Нет.. неадекватный собственник .. сейчас у меня ЗП для этого города очень большая, и другую я тут такую не найду , средняя по городу 25 тыс , а я получаю в 4 раза больше.. но я готов если останусь работать и за 25.. но при этом быть с любимым человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.