BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в коллегу по работе. Как сблизиться с ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь учит о коллегах не думать, даже натуралы предпочитают рабочее с личным не смешивать, чего уж о геях говорить с гомофобией на работе.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно, не надо смешивать работу и отношения. Работа - это работа, а отношения и секс, это за её пределами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя иметь коллегу в подсобке довольно забавно)
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ещё актуальна?)
Никогда не связывай личную жизнь и работу. Можно конечно зависти друзей, но не более. И с данными друзьями никакого секса по дружбе 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PRO100ParenOK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2019
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2019 21:23    Заголовок сообщения: Влюбился в коллегу Ответить с цитатой

Чтобы всё было понятно объясню что у меня за работа.
Работаю я в культуре в клубе небольшого городка нашей страны, заведующим массовым отделом. Занимаюсь организацией мероприятий, написанием сценариев, ведение этих мероприятий. Коллектив у нас большей его частью сформировался после моего прихода и всё молодые (именно творческий коллектив). Директор в возрасте, на детском отделе в возрасте женщина, две девушки 21 и 30 лет, звукарь 31 год и мне 24 года и вот ещё один человек... Но об этом подробнее.

Начнём.
Образования по специальности в которой работаю у меня нет. Началась в 2018 году чистка в кадрах от таких "необразованных" и пришлось поехать учиться в областной центр. Вот, подходит к концу вторая сессия и начинают мне девчонки писать о том, что берут к нам на работу парня, однокурсника коллеги и грядет перераспределение кадров. Я особого значения этому событию не предал. Возвращаюсь с сессии на работу знакомлюсь. Симпатичный парень оказался, хотя я не ожидал этого.
После недели общения начинаю замечать, что он мне нравится. Я думал, что никаких новых ощущений в этом плане испытать уже не способен, но нет. Уже после недели общения с ним было ощущение, что я знаю его не меньше времени чем девчонок, а это уже около двух лет. Ощущение, как говорят, родственная душа.
Его поведение в отношении меня, практически с начала нашего общения, было для меня необычным.
Моё недоумение заключается в том, что я не могу понять толи он такой же как и я, толи мне кажется. Сам я БИ.
Ему 21 год и у него есть жена и на данный момент 7-месячный ребёнок. Сам он очень весёлый парень.

Что касается его поведения.
В общении он постоянно норовит прикоснуться. Что-то рассказывая он может положить руку на колено. Как-то возвращаясь из курилки он, в шутку прыгнул мне на спину сзади, догоняя нас с коллегой. Как-то мы зашли в кабинет напевая какую-то песню и там были какие-то слова про объятия. Когда подошёл момент этих слов мы широко расставили руки изображая что хотим обняться. Я завис в этом положении и он тоже, как бы не решаясь. Я решился первый и продолжая петь эту песню мы обнялись и ещё прокружились в таком положении на 180 градусов. В этот момент в кабинете была ещё и наша коллега. Мне стало не удобно и я уже было хотел его отпустить, но он меня не отпускал, и как бы найдя предлог, ни с того ни с сего, решил учить мня танцевать вальс. (Вспомнил, песня была "Ах, эти тучи в голубом") Чем дольше он не хотел меня отпускать тем неудобнее мне становилось. Я не знал как оправдаться перед коллегой за то, что здесь сейчас происходит. Частенько обнимает меня, ну типа по-братски, с боку, пока идём от куда-нибудь. Однажды забрал свою кружку в кабинете у девчонок. К слову мы с ним сидим в одном кабинете, а девчонки в другом крыле здания, но очень часто тусуются у нас. Иду я с этой кружкой. Прошёл половину пути до нашего кабинета. Он идёт на встречу, зовёт меня курить. Курилка рядом с кабинетом девчонок на эвакуационной лестнице. Я говорю ему что сейчас кружку занесу и догоню. Он меня задерживает, я упираюсь. Ведь донести кружку всего секунд 30 нужно. Он хватает меня, прижимает к себе, фактически обнимая, слегка приподнимает и делает круг вокруг себя. Говорит, что тоже нужно забрать свою кружку. Пришлось идти. То было у нас мероприятие небольшое. Мы стоим в углу и он при всех коллегах начинает мне расстёгивать рубашки - 2 пуговицы и проводит пальцами по груди сверху вниз. И в шутку говорит смотрите как сексуально. И много было ещё всяких мелочей, типа как-то в курилке обсуждали как у кого волосы на лице растут и он мне говорит потрогай за подбородок, типа чтобы я проверил что у него нет сильной щетины или что то вроде того. Как-то в курилке рассказывал пьяную историю из жизни при многих коллегах. Дошёл до момента как он хотел своего друга в благодарность в щёку поцеловать и начинает показывать всё это на мне. Как же я себя неловко чувствовал и боялся спалиться. Я прям чувствовал как мои щёки налились кровью. Но я взял себя в руки и быстро сбросил с себя это напряжение.
В общем я не знаю что это всё значит. У нас в коллективе в принципе весёлая атмосфера и приколы одни. Творческие люди. Я не знаю что думать может это моя больная фантазия. Я ещё не встречал такого поведения. Но оно в принципе может объяснятся тем, что он кинестетик плюс особенности характера и атмосфера в коллективе.
В любом случае я начинаю люто ненавидеть себя за то что я чувствую к нему. Так и хочется спросить у высших сил за что мне всё это? Почему это случилось со мной? Почему я вообще родился таким?
Мысли о нём занимают всё большее место в моей голове. Похожая ситуация уже случалось со мной в 14 лет и я знаю, что это не пустяк и так просто не пройдёт. Длилось это тогда 6 лет. 6, мать вашу, мучительных лет и длилось бы ещё но...
Но я знаю единственный выход из ситуации - быть как можно дальше от него и чтобы ничего о нём не напоминало, а лучше даже отвлекало.
Я ловлю себя на мысли что всё больше хочу прикасаться к нему и даже поцеловать и очень боюсь сорваться, очень. Ведь другой раз когда я рядом с ним в голове творится такая каша, что теряешь контроль над собой. Как бы рефлекторно начинаешь прикасаться или хочется поцеловать, но с трудом одёргиваешь себя, прямо через боль которая заполнять грудь и жжёт изнутри.
В общем подумываю увольнятся, ибо не знаю сколько я ещё продержусь.
Одна коллега уже начала замечать мою привязанность, пока без левых мыслей, но это пока. И когда мне об этом говорят, ещё больше начинаю ненавидеть себя, что не могу контролировать своё поведение.
Не знаю даже. Совет мне нужен? Мнение? Или я просто рассказал свою историю?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2019 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лень же было такую простыню написать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2019 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уволиться и свалить дело не хитрое. Поговорить не хочешь? Ну или напоить и трахнуть.)))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2019 21:40    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в коллегу Ответить с цитатой

PRO100ParenOK писал(а):

Не знаю даже. Совет мне нужен? Мнение? Или я просто рассказал свою историю?...


Правило номер 1: наличие симпатии не повод для знакомства. То есть, если человек проявляет симпатию, и она имеет сексуальные корни, это ничего не значит.

Правило номер 2: Геям и Би неплохо бы влюбляться в тех, кто хотя бы гипотетически может ответить взаимностью. Обычно те, кто имеют интимную жизнь и личную на первых попавшихся симпатичных мальчиков не вешаются.

Спрашивается: у вас личная жизнь есть? Почему вы поймались на эту "удочку"?

Правило номер 3: Когда очень чего-то хочется, все факты трактуются в пользу того, что хочется. Верить этому нельзя.

Ну а если вы сомневаетесь, и вам тяжело. Что ж... У вас есть отличный способ поставить все точки: поговорить прямо. А увольняться не обязательно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2019 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто невротическая влюблённость,не имеющая ни чего общего с реальностью.Причина до боли понятна-отсутствие реальной личной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
toxag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2019 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, ребята, я попал! Нужен совет)

На прошлых выходных был корпоратив и так он удачно прошёл, так всё закрутилось, что практически переспал со своим коллегой. Самое интересное, что мы работаем вместе уже 2 года, но никогда близко не общались, да и про него я честно говоря, может и догадывался, но точно не знал, т.к. никаких поводов он не давал. А тут так хорошо выпили, что он сам начал приставать. Всё закончилось хорошо, но тема в итоге как-то замялась. Проблема в том, что у меня случился какой-то сильный эмоциональный всплеск после этого и всё мне это напоминает влюбленность, я буквально перестал есть, мысли всё о нём и о нём )) У меня это первый опыт с коллегой и я не знаю, как вести себя дальше. Спросить ли прямо, хочет ли он это как-нибудь повторить или это было тупо по пьяни и дальше мы просто работаем как работали. Отношения заводить на работе - это конечно худшая из идей, но периодические встречи я бы рассмотрел. Очень путаюсь в мыслях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.