BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится ли вам секс под музыку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Секс под музыку:
Классно, расслабляет/заводит/придает дополнительные эмоцмм
63%
 63%  [ 19 ]
Нет, это меня отвлекает от "процесса"
20%
 20%  [ 6 ]
Занимался, но только чтобы соседи не услышали иные звуки))))
16%
 16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30


Автор Сообщение
Дэн4

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 68
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как дом панельный, то музыка всегда сопровождает процесс. Хотя соседи снизу все равно негодуют. Может стоит кровать поставить на какой-то "матрас"? =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проведите ревизию кровати - обследуйте ее, может всего то надо затянуть пару шурупов или вкрутить пару дополнительных, что бы не скрипели, может смазать где то... Мы под ножки кровати резиновые накладки клеили, а пару ламелей меняли. А потом купили толстый ортопедический матрас - и вообще огонь. Да, ещё кровать от стенки чуть отодвиньте, а то при раскачке возможны удары быльцами о стенку.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дэн4

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 68
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Проведите ревизию кровати - обследуйте ее, может всего то надо затянуть пару шурупов или вкрутить пару дополнительных, что бы не скрипели, может смазать где то... Мы под ножки кровати резиновые накладки клеили, а пару ламелей меняли. А потом купили толстый ортопедический матрас - и вообще огонь. Да, ещё кровать от стенки чуть отодвиньте, а то при раскачке возможны удары быльцами о стенку.)))


Во, у меня тоже ламеля, разлетается все быстро сколько не подкручивай. Кровать просто скачает сильно когда кто-то переходит в активную фазу слишком. Ламеля по сути же как пружина работают иногда переходя в стадию батута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите толстый ортопедический матрас, это уменьшит нагрузку на ламели. В качественных ортопедических матрасах, там своя система пружин, подкладка из пальмового волокна... Короче нам помогло.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн4 писал(а):
Во, у меня тоже ламеля, разлетается все быстро сколько не подкручивай. Кровать просто скачает сильно когда кто-то переходит в активную фазу слишком. Ламеля по сути же как пружина работают иногда переходя в стадию батута.


Вот с такой штукой ничего не скрепит и не разлетается 07

[/list]
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дэн4

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 68
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0321 писал(а):
Дэн4 писал(а):
Во, у меня тоже ламеля, разлетается все быстро сколько не подкручивай. Кровать просто скачает сильно когда кто-то переходит в активную фазу слишком. Ламеля по сути же как пружина работают иногда переходя в стадию батута.


Вот с такой штукой ничего не скрепит и не разлетается 07

[/list]


На натяжной потолок прям зшбс крепить. Да и гости наверно одобрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн4 писал(а):
Да и гости наверно одобрят.


Таки зачем нужны такие гости?
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн4 писал(а):
На натяжной потолок прям зшбс крепить.


А ты спросил бы у монтажников, как качели закрепить на натяжном потолке 08



вместе бы и пуско-наладочные работы провели
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Darko_Fly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2021
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2022 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка хороша для прилюдии, а дальше как дополнение к сексу... А уж какая музыка, тут у каждого свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2022 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходящий звуковой и видеоряд для секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.