BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не получаю удовольствие от анального секса. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Belle-meisje

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 14:00    Заголовок сообщения: Не получаю удовольствие от анального секса. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет!

Понимаю, что мои вопросы крайне сумбурны и скорее их задавать надо психологу/сексопатологу, но все-равно, решил попросить советов у народа.

Моя проблема лежит не только в области секса, но в психологии, но все-таки прошу админов не удалять и переносить тему в другие разделы.

О себе: я бисексуал с явными наклоностями в сторону транссексуализма. Уже довольно взрослый, под 30. С самого детства мечтал о перемене пола, но, по понятным причинам был вынужден скрывать свои желания ото всех.

Сексом занимаюсь лет 15, в том числе, с мужчинами - лет 13. Но, честно сказать, не получаю удовольствия ни с девушками, ни с парнями. Партнеров за жизнь было немало (обоих полов)

Сама идея секса с мужчиной дико возбуждает. Дико заводит приготовление к свиданию (с мужчинами только в женском образе встречаюсь), прелюдии, оральный секс. Но от главного, проникновения мужчины в меня, ощущений нет почти никаких. То есть, не просто не больно, а вообще никак.

Чаще всего, это вообще длится пару минут. Мужчина говорит, как у меня там все узко и кончает. Но даже если это и продолжается дольше, ощущения очень слабые. Такое впечатление, что попадаются любовники только с ооочень скромными размерами.

Но дело точно не в моих партнёрах, а во мне. Сколько ни разнимался анальной мастурбацией, всегда ощущения так себе. Пару раз удалось добиться так называемого анального оргазма (как я понимаю, это просто сок простаты шел). Но он был таким коротким и слабым, что аж разочарование брало - типа и ради этого я битый час скакал на резиновой штуке?

Вот и думаю теперь, может анальный секс в пассиве - это вообще не мое?

При этом, активом быть точно не хочу (сама мысль о том, что я буду трахать мужика выворачивает).

С девушками получается все намного лучше. Девушки, в принципе, тоже внешне нравятся (хотя брутальные самцы-джигиты заводят нааамного больше). Отношения с женским полом не так уж и часто складываются (у меня просто явно не мужской вид и фигура - смазливое круглое личико, длинные волосы, узкая талия, большая попа и др., поэтому знакомится девушки со мной не очень хотят. Да у самого желание бывает нечасто.).

Но если доходит дело до секса с девушкой - то потом с ней хрен расстанешься. У меня просто действительно большой член (не прям уж сильно длинный, 18-19 см, но очень толстый). И самое главное - эрекция-то у меня хорошая всегда (как вижу подругу, так сразу и себя на ее месте представляю), но кончить я практически не могу. Поэтому и сексимся по 2-3 часа подряд. Только после этого после долгих ухищрений кончаю. Иногда и целую ночь трахаю, а кончить не могу.

Реально, аж плакать хочется. Знаю, что нужно девушке в сексе и как правильно ухаживать (цветы, рестораны, нужные слова, сочетание грубости и нежности в постели, легкое bdsm, способность удивлять, уверенность и др.). Но когда все это делаю сам, мечтаю оказаться на их месте. А когда оказываюсь - все гораздо более грустно происходит: мелкописечники, обычно, молча вставляют на 3 минуты и не то что оргазма, а и просто удовольствия от этого ноль.

Понимаю, что все крайне сумбурно обьясняю. Но пытаюсь как-то подытожить:

1) вести жизнь натурала я не хочу. Не могу столько времени переламывать себя. Да, приятно, что девченкам кайфово в сексе со мной. Но хочу для себя жить, а не для них;
2) быть би-активом тоже - не вариант. Вообще не возбуждает идея ахать мужиков. Пробовал пару раз в активной роли с трансиками, но тоже не то. Во-первых, с моим членам очень больно, а во-вторых все равно хочется, чтобы не я, а в меня;
3) психологически идея быть пассивкой (даже постоянно жить, как педовка, да-да, только ни кидайтесь овощами гнилыми) - вполне себе подходит. Но на практике - это даже хуже. Постоянно возбуждаешься от ощущения скоро секса в женской роли - а на выходе ноль ощущений. Скорей всего, у меня просто простата не очень чувствительное и анальный секс в пассиве - это просто не моё;
4) пытаться как-то экспериментировать в пассивной роли: переключаться на орал и потом самому себя удовлетверять (сосу я, если честно так себе, но все-равно лучше, чем 90% девушек, что у меня были), пробовать секс без презика (очень боюсь инфекций, поэтому даже парням, с которыми долго встречаюсь даю только в резинке), искать любовь (а вдруг???);
5) все-таки решиться окончательно и менять пол. Я уже пару раз начинал принимать гормоны (оба раза, как только грудь начинала наливаться через пару месяцев после приема таблеток пугался и бросал эту затею). Сделать-таки себе женские половые органы и заниматься сексом с мужчинами, как обычные девушки. Это, конечно, перелом всей жизни. Но если этого не сделать сейчас, но в 40 лет точно неактуально будет (кому будет нужна 40-летняя кошелка, переделанная из мужика?). Тем более, что в женском образе я довольно гармонично смотрюсь (не Стас Федянин, конечно, но и не переодетый амбал в парике). Пробовал какое-то время жить пару месяцев в образе девушки (наращивал волосы, только женская одежда дома и на улице, салоны красоты регулярно и др.), когда была возможность жить в городе, где меня никто не знает. Но все равно, это ж не жизни девушки была, а жизнь переодетого парня.


Прошу извинить, что таким долгим вышло "изливание души". Просто реально нужен совет. Поэтому просьба не прикалываться с меня особо. Все риски варианта с переменой пола я понимаю. Финансовый аспект не пугает.

Желания ни смотря ни что сделать из писюна письку тоже нет. Жизнь обычного пассивного гея/би-трансвестита мне бы тоже вполне подошла. Но как научиться получать удовольствие от секса в этой роли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Ууу, парень это надолго разговор. И начинать его стоило не здесь.
Ни хочу спрашивать, чем вы занимались все это время до 30.(и так понятно взращивали и лелеяли свой внутренний конфликт).
На самом деле, пора бы уже получить совместную, профессиональную консультацию психотерапевт-сексолог в этой связке.
Здесь, только попи*деть. Но, толку не много.
Интересно, вы сами себе какое будущее представляете? Какие дальнейшие ориентиры, не обязательно в сексуально сфере, а в том, что называют жизнью?
Что с эмоциональной сферой сейчас?
Откровенно говоря, если, смотреть в сторону смены пола... Вы, УЖЕ припозднились.
Больше скажу, вряд ли вы примите себя после смены пола, это длительный период. Как с точки зрения женской эстетики, гармонии, как вы оцениваете свои будущие внешние возможности? Надеюсь вы задумывались об этой стороне вопроса(если пытаетесь, пытались серьёзно вести с собой диалог в этом плане)...
Так что больше сейчас, вас в себе не устраивает?
Нет ощущения, что вы несколько заэкспериментировались?
Ну и последнее, почему гей-форум? На других ресурсах (если были) не нашли понимания?
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Belle-meisje

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я прекрасно понимаю, что ситуация сложная и запутанная. И еще более логично, что я сам завел ее в тупик.

Спасибо, что откликнулись на мою просьбу.

Теперь по вашим вопросам.

Ни хочу спрашивать, чем вы занимались все это время до 30.(и так понятно взращивали и лелеяли свой внутренний конфликт).

Да, вы правы. Честно говоря, всегда понимал, что я транссексуал, но подавлял в себе желание. Ну и плюс пытался асбстрагироваться. Много работал, много путешествовал. Пытался экспериментировать с сексуальной жизнью - секс с несколькими мужчинами, например и др. Даже в эскорте попробовал пару недель поработать в женском образе (да-да, это не прикол. До сих пор анкеты в инете есть). Но удовольствие от этого особо не получал (в сексе за деньги вообще ничего хорошего не оказалось).

Что с эмоциональной сферой сейчас?

В основном, мастурбация тотальная. Постоянно думаю о том, чтобы снова на гормоны сесть. Но потом понимаю, что возраст и др. Не депрессирую. Раз в полгода пытаюсь завести отношения с девченками (в основном, с малолетками, им мой типаж больше нравится, чем женщинам моего возраста. Да и мне молодое женское тело больше обвисших ляжек больше интересно). Но больше месяца обычно не выдерживаю. С мужчинами тоже периодически встречаюсь - но сейчас очень редко. После того как пожил в женском образе, хочется на 100% выглядеть на свидании с мужчиной. Если вижу, что по каким-то причинам сейчас не буду ему соответствовать - и встречаться не хочется. Ну и в очередной раз разочаровываться от неудачного секса не тянет.

Откровенно говоря, если, смотреть в сторону смены пола... Вы, УЖЕ припозднились.
Больше скажу, вряд ли вы примите себя после смены пола, это длительный период. Как с точки зрения женской эстетики, гармонии, как вы оцениваете свои будущие внешние возможности? Надеюсь вы задумывались об этой стороне вопроса(если пытаетесь, пытались серьёзно вести с собой диалог в этом плане)...

Прекрасно это тоже понимаю. Скажу так, уродиной себя не назову. Фигура у меня в принципе ок. Но со внешностью так себе, хоть и по мужским меркам лицо смазливенькое. Короче, сейчас даже в полном боевом раскрасе максимум на 30% выгляжу от того, как хотелось бы (на барби я ессно не претендую). Перемена пола поднимет этот показатель максимум до 50%.

Вот собственно, понимание того, что даже до среднестатической курицы 30-летней я в 2 раза не буду дотягивать, и останавливает меня от решительных десйтвий.

Так что больше сейчас, вас в себе не устраивает?

В данной ситуации, ключевой вопрос - секс. Как от него начать получать удовольствие самому, а не только другим (и девушкам, и мужчинам). Я не сторонник того, чтобы депрессировать над неразрешимыми проблемами. Всегда можно абстрагироваться. Но для того, чтобы абстрагиваться нужно не только путешествовать или радоваться кулинарными изысками (новые страны и кухня - мои слабости), а и нормальный постоянный секс.

Нет ощущения, что вы несколько заэкспериментировались?

Ну а если от секса нет гармонии и удовольствия, то что, просто забить и дрочить на эротически рассказы про жено-мужчин и дальше (я и так эти уже 15 лет занимаюсь почти каждый день, кстати).

Ну и последнее, почему гей-форум? На других ресурсах (если были) не нашли понимания?

Ну, выбор невелик (кроме профессиональной помощи, конечно). Либо трансгендерные форумы (но там все такие принцессы надменные, что по делу мне никто никогда не отвечает), либо тут. Женские и психологические форумы я не рассматриваю. Там либо православнутые все (у теток), либо просто народа нет (на мед.форумах). Да и просто, крик души и желание разобраться в себе редко так просыпается. В основном, просто в себе держу все и другими вещами занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В данной ситуации, ключевой вопрос - секс. Как от него начать получать удовольствие самому, а не только другим (и девушкам, и мужчинам). Я не сторонник того, чтобы депрессировать над неразрешимыми проблемами. Всегда можно абстрагироваться. Но для того, чтобы абстрагиваться нужно не только путешествовать или радоваться кулинарными изысками (новые страны и кухня - мои слабости), а и нормальный постоянный секс.


У вас какая то обезличенность этого самого секса, нормальности которого желаете. Удовольствие от мужского/женского тела, ласок, мимики партнера, на худой конец, "Внутреннего мира", самой сексуальной игры, - это вам совсем неинтересно? Возбеждение только от встречи с мужчиной в образе/ с женщиной как проекцией себя с мужчиной?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС,... Если и дальше задавать вопросы (это уже сугубо лично) ибо придётся откатываться в пубертат. Это уже должен делать специалист.
Но, на вскидку уже сейчас можно сказать, то что, ситуация, когда стал мешать собственный член между ног.. ВСЕ ЖЕ ВАМИ НАДУМАННА.
Не тяните, начните заниматься этим вопросом. Вы уже сейчас начинаете себя девальвировать, это опасный тренд. Про свое будущее вы так ничего по сути и не сказали, скорее всего вы действительно себе его слабо представляете.
Кроме секса, что ещё приносит или должно приносить удовлетворение в жизни, по вашему мнению?
Гормоны по собственному разумению ни в коем случае не принимать!
Последствия могут быть катастрофическими для вашей эндокринной системы, как и стойкое ухудшение состояния не только отдельных органов, но всего организма. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Belle-meisje

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, на вскидку уже сейчас можно сказать, то что, ситуация, когда стал мешать собственный член между ног..

Я и не говорил, что мне мешает член. Я же говорю, что было бы удовлетворение от секса в принимающей роли, было бы все ок. Я вполне понимаю и осознаю мозгами, что жизнь 30-летнего мужчины (даже в качестве последней пидессы) гораздо чаще проста и безпроблемна, чем жизнь 30-летней среднестатистической женщины (тем более трансгендерной).

Про свое будущее вы так ничего по сути и не сказали, скорее всего вы действительно себе его слабо представляете.

На самом деле, в жизни моей изменится не так уж и много. На работу и социальный статус никак не повлияет. Отношения с близкими, конечно, изменятся (кто-то вообще ничего не знает о моей личной жизни, кто-то просто считает меня геем/би). Я осознаю, что врядли когда-то буду иметь семью в классическом понимании, да и детей не особо хочу. Понимаю, что могу подорвать свое здоровье на всю жизнь, но это риск осознанный (я в принципе люблю риск и уже рисковал жизнью неоднократно).

Женская жизнь со всеми ее тяготами и обязанностями, скорее привлекает. С несколькими PostOp общалась довольно долго. У них обычная не самая счастливая жизнь, кстати (мужей нет, живут не особо богато в провинции, секс - как у обычных немолодых теток, как придется).

Все это меня не пугает (учитывая, что мои доходы после смены пола точно не упадут). Пугает риск фригидности и реальная перспектива остаться страшной старой никому не нужной кошёлкой. Вот при таком раскладе, уж точно ничего сейчас не менять.

Кроме секса, что ещё приносит или должно приносить удовлетворение в жизни, по вашему мнению?

Самореализация в работе, хобби, познавание мира, общение с интересными людьми со всей планеты. Все очень важно и приносит действительно много удовольствия, но без нормального секса выглядит пресновато.

Гормоны по собственному разумению ни в коем случае не принимать!

Это я тоже прекрасно понимаю. Кратковременный позитивный эффект оба раза был, конечно (волосы, кожа улучшились + из-за препаратов практически отказался от алкоголя. Препараты давно не принимаю, но и алкоголь тоже желание употреблять пропало. Хотя я и раньше особо не злоупотреблял).

Но в длителльной перспективе - да. Полугодичный курс препаратов - это билет в один конец. Я это прекрасно понимаю. Поэтому оба раза и отказывался от гормонов после 2-месячного приема. Понимаю, что мастурбация с сосками (а они после приема гормонов довольно быстро набухают) не стоит перспективы онкозаболеваний(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Belle-meisje

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Цитата:

В данной ситуации, ключевой вопрос - секс. Как от него начать получать удовольствие самому, а не только другим (и девушкам, и мужчинам). Я не сторонник того, чтобы депрессировать над неразрешимыми проблемами. Всегда можно абстрагироваться. Но для того, чтобы абстрагиваться нужно не только путешествовать или радоваться кулинарными изысками (новые страны и кухня - мои слабости), а и нормальный постоянный секс.


У вас какая то обезличенность этого самого секса, нормальности которого желаете. Удовольствие от мужского/женского тела, ласок, мимики партнера, на худой конец, "Внутреннего мира", самой сексуальной игры, - это вам совсем неинтересно? Возбеждение только от встречи с мужчиной в образе/ с женщиной как проекцией себя с мужчиной?


Я от природы бисексуален. Мне визуально нравится определенный типаж мужчин, и определенный типаж женщин. Мужчины (особенно взрослые крупные харизматичные решительные южных национальностей) привлекают намного больше. И если к девушкам влечение скорее платоническое, то от вида привлекательного мужчины я прям млею.

Меня очень возбуждает сам процесс ухаживаний, прелюдий, ласк в самой классической форме. Нравится наблюдать за телами и лицами мужчин и женщинв, притом не обязательно красивых. Скорее, просто запоминающие выделяющиеся из толпы люди заводят. В мужчинах меня привлекает больше харизма, а слишком красивые женщины вызывают зависть.

Реальное возбуждение испытываю при встрече только с мужчиной и только если я выгляжу максимально женственно. При этом жутко заводит сам процесс, предшествующий сексу. С сексом, как я писал выше, все плохо.

С девушками - особого возбуждения нет. Просто знаю, что я бы хотел получить, если бы на их месте и делаю все как по азбуке. Мне конечно приятно, что они ловят кайф и от красивого флирта, и от конфетно-букетного периода, и от последующего качественного жестского секса, но я же не Мать Тереза? Я понимаю, что им со мной круто, но мне то, что? Меня аж зависть берет, что они скачут полночи на мне, а у меня никогда не было мужика, который 15 минут секса нормального мог обеспечить. Потому я с девушками и кончить-то не могу, потому что удовольствия с ними не получаю.

И, естественно, я понимаю, что сменив пол, я не получу толпу кавалеров, которые будут по 101 розе дарить и ахать целую ночь без остановки. Я на это и не претендую.

Но хотя бы банального оргазма от секса с мужчинами очень хочется (это что касается секса). Потому и прошу совета - может как-то можно наладить сексуальную жизнь в роли пасса/трапа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам, скорее всего, мой вопрос покажется глупым, но прошу ответить: почему если анальное проникновение не доставляет вам удовольствие, вы так мечтаете об анальном оргазме?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Belle-meisje

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Вам, скорее всего, мой вопрос покажется глупым, но прошу ответить: почему если анальное проникновение не доставляет вам удовольствие, вы так мечтаете об анальном оргазме?


Может я неправильно выразился. Я мечтаю не об анальном оргазме, а о том, чтобы в принципе получать удовольствие от секса в принимающей роли. Анальный оргазм я достигал пару раз долгой и упорной работой с фаллоимитатором - ооочень слабенькие ощущения. Намного слабее самой простейшей мастурбации члена кулачком.

Просто уже писал выше, что от секса в пассивной роли почти ничего не испытываю - ни боли, и приятностей.

Процесс подготовки и прелюдий жутко заводит, а от самого процесса (когда меня ахают) - только психологическое удовольствие, в зеркало на себя посмотреть, как говорится (и то, если выгляжу очень женственно и аппетитно).

Наверное, простата не особо чувствительная просто(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просили совет... Поскольку, как не раз замечали, вы человек не стесненный в средствах, я советую вам поискать специалиста по когнитивно-поведенческой терапии занимавшегося вашей проблемой.

В ваших рассуждениях есть все же нелогичность - смысл стремиться к анальному сексу, если вы не получаете от него удовольствия. Это как желать рыбий жир, но попытавшись выпить...фу, лучше в виде БАДов...

Вагинальный секс вам не нравится, что очевидно. Орального недостаточно, в анальном нравится сам факт - меня тр*хает мужик, но помимо этого, увы, ничего.
*****
Как часто вы мечтаете заниматься сексом вагинальным с мужиком?) Где вагина ваша.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.