BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу семейную лесби пару для совместного рождения ребенка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
StanTerbo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2018
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 03:22    Заголовок сообщения: Ищу семейную лесби пару для совместного рождения ребенка Ответить с цитатой

Ищу семейную лесби пару для совместного рождения ребенка. Подходит формат папа выходного дня.

Здраствуйте.
Я здоровый мужчина 35 лет, гетеро.
Есть опыт общения и дружбы с лесби девушками.
Отношусь открыто и позитивно. Конечно к общительным и адекватным.
Хочу родить ребенка в ближайшее время, а достойной пары пока не нашел.
Зная о проблеме женских пар, надеюсь помочь решить этот вопрос для себя и вас.
Очень хочу успеть показать ребенка бабушке с дедушкой.

О себе - высшее образование МГУ с олимпиады. Работа в сфере инноваций.
Отсутствие в роду рака. Бабушки дедушки долгожители.
В генах есть люди имеющие памятные доски, страницы в учебниках и википедии.

Обязательно потребуются анализы и справки с вашей стороны. Как и с меня.
Обязательно устоявшиеся отношения, чтобы избежать в семье ссор и депрессии.

Если вы сомневаетесь подойдет ли вам мое предложение напишите. Гораздо проще пообщаться по телефону и все пончть, а далее встречаться лично.

Спасибо за внимание.
Код:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто) Но не совсем понятно (ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО?)
_________________
S'éloigner de vos proches — c'est se suicider. A. P. Tchekhov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanTerbo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2018
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вопрос.
Я рассчитывал что это произойдет 3-5 лет назад, но отношения (их за этот период быдо 2е) были рисковыми с точки зрения создания семьи.
Я хочу чтобы у меня были дети и я бы им передал часть тех инструментов познания мира, которые я умею. Это желательно делать не в 50 лет. По моим внутренним ощущениям пора.
Бабушка и дедушка живы. И у них нет правнуков. Я чувствую, что если они их увидят это будет правильно, они не вечные.

У меня так в свое время было с машиной. Я всегда жил рядом с работой, на расстоянии 100 руб на попутке и в машине не было смысла. Но я почувствовал, что пора получить права и машину. И я не жалею о том, что принял такое решение. Хотя стимула (в переводе с римского острой палки для тыканья осла в попу для мотивации его идти) никакого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не помогут олимпиады и доски (почета и прочие википедии) родить и воспитать здорового (во всех смыслах) ребенка. Только любовь и адекватность родителей могут помочь. Справку любую можно купить от 100 рэ. Ну и детей больше для себя, чем для показать ...

А так, - удачи, вдруг чего, да получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StanTerbo писал(а):
(в переводе с римского острой палки для тыканья осла в попу для мотивации его идти).


Ммм, надо же - оказывается, есть римский язык... О как.
И если что - это не перевод, а объяснение. Перевод на русский с латинского языка слова stimulus - стрекало.
Порой желание блеснуть псевдоэрудицией приводит к обратному эффекту, и несколько нивелирует ценность формальных достижений в виде олимпиад и МГУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2018 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=26088
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети растут, подумайте, как будете объясняться, когда он спросит любил ли ты маму, почему не живете вместе, почему мама живет с тетей, а не с тобой... А ребенок спросит, не сомневайтесь. Не надо "чтобы как у всех и любой ценой". Ваше стремление угодить "подарком" и передать "умственные ценности" - выглядит печально. Пусть у вас ребенок родится тогда, когда вы будете умирать от желания его иметь, а не когда решили поставить галочку в своем плане на строке "завести потомство". Выглядит так, по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая анкета! 08
Аж сам захотел родить. 05
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Такая анкета! 08
Аж сам захотел родить. 05
15



Дело молодое. Совет и любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Такая анкета! 08
Аж сам захотел родить. 05
15
тебе помочь?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.