BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу семейную лесби пару для совместного рождения ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Дети растут, подумайте, как будете объясняться, когда он спросит любил ли ты маму, почему не живете вместе, почему мама живет с тетей, а не с тобой... А ребенок спросит, не сомневайтесь. Не надо "чтобы как у всех и любой ценой". Ваше стремление угодить "подарком" и передать "умственные ценности" - выглядит печально. Пусть у вас ребенок родится тогда, когда вы будете умирать от желания его иметь, а не когда решили поставить галочку в своем плане на строке "завести потомство". Выглядит так, по крайней мере.
легко и без проблем, если голова на плечах есть.всей правды знать не надо, это понятно.и да, на форуме есть гей пара, у них двое малышей.и живут хорошо.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару, вам и правда нужно запретить писать на форуме.
К чему этот вопрос? При чем здесь "ребенок спросит"? Вы ещё напишите - а что соседи подумают?
Проблема ТС в другом. А про "ребенок спросит", - это намного позже. Моя уже спросила. Ответил. Все живы. И вполне счастливы;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Хикару, вам и правда нужно запретить писать на форуме.
К чему этот вопрос? При чем здесь "ребенок спросит"? Вы ещё напишите - а что соседи подумают?
Проблема ТС в другом. А про "ребенок спросит", - это намного позже. Моя уже спросила. Ответил. Все живы.



К тому, чтобы человек заранее все обдумал. Дети, в т.ч. чужие, все видят и все понимают. Надо думать не только о себе, но и о том, что будет чувствовать ребенок. Есть ли он у тебя - сомневаюсь, я не верю тебе.
Дети все воспринимают по-разному. Равнять не нужно всех.
Когда все хорошо, и делать вид, что все хорошо - это вещи разные.
Кстати, тут была какая-то дама, которая хотела второго ребенка - возможно, они нашли друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Хикару писал(а):
Дети растут, подумайте, как будете объясняться, когда он спросит любил ли ты маму, почему не живете вместе, почему мама живет с тетей, а не с тобой... А ребенок спросит, не сомневайтесь. Не надо "чтобы как у всех и любой ценой". Ваше стремление угодить "подарком" и передать "умственные ценности" - выглядит печально. Пусть у вас ребенок родится тогда, когда вы будете умирать от желания его иметь, а не когда решили поставить галочку в своем плане на строке "завести потомство". Выглядит так, по крайней мере.
легко и без проблем, если голова на плечах есть.всей правды знать не надо, это понятно.и да, на форуме есть гей пара, у них двое малышей.и живут хорошо.



Именно это я и говорила. Человек должен все обдумать и еще раз и еще раз и понимать что говорить, когда и как. К тому же, у автора больше позыв какого-то долга, чем желания родить ребенка. Это заметно. А потому - грустно.
А пока малыши - да, будет все хорошо, безусловно. Все начнется попозже. Так что просто не будет всегда. А хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Elpi писал(а):
Хикару, вам и правда нужно запретить писать на форуме.
К чему этот вопрос? При чем здесь "ребенок спросит"? Вы ещё напишите - а что соседи подумают?
Проблема ТС в другом. А про "ребенок спросит", - это намного позже. Моя уже спросила. Ответил. Все живы.



Надо думать не только о себе, но и о том, что будет чувствовать ребенок. Есть ли он у тебя - сомневаюсь, я не верю тебе


Ахах, ваша вера, мадам, - мусор;)
Я чуть круасаном не подавился;)))
Сестрёнка Уол, как же ты была права насчёт приема пищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Хикару писал(а):
Elpi писал(а):
Хикару, вам и правда нужно запретить писать на форуме.
К чему этот вопрос? При чем здесь "ребенок спросит"? Вы ещё напишите - а что соседи подумают?
Проблема ТС в другом. А про "ребенок спросит", - это намного позже. Моя уже спросила. Ответил. Все живы.



Надо думать не только о себе, но и о том, что будет чувствовать ребенок. Есть ли он у тебя - сомневаюсь, я не верю тебе


Ахах, ваша вера, мадам, - мусор;)
Я чуть круасаном не подавился;)))
Сестрёнка Уол, как же ты была права насчёт приема пищи.



Моя вера - мусор, ведь ваши слова - помои :) Вы еще и не батенька, судя по обилию речей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
... Человек должен все обдумать и еще раз и еще раз и понимать что говорить, когда и как. ...Все начнется попозже. Так что просто не будет всегда. А хотелось бы.

Если не врать /в том числе самому себе/, то не надо будет ничего обдумывать и будет все просто,

Хикару писал(а):
... К тому же, у автора больше позыв какого-то долга, чем желания родить ребенка. Это заметно. А потому - грустно.
...

Вот именно - позыв. Прежде чем приводить в этот мир человека /который первое время будет твоим ребенком/, надо понимать, что на тебе ответственность перед Миром за этого человека (кого ты сюда привел? уверен, что ему сюда надо?). А еще ответственность перед этим человеком за тот Мир, куда ты его привел, и обязанность защищать и помогать тут ему адаптироваться.
Пока этого понимания нет - то даже кота заводить нельзя, а о детях и думать запрещено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):


Сестрёнка Уол, как же ты была права насчёт приема пищи.

Знаю, проходила)
И да, ты замечательный отец. Не сомневаюсь.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Elpi писал(а):


Сестрёнка Уол, как же ты была права насчёт приема пищи.

Знаю, проходила)
И да, ты замечательный отец. Не сомневаюсь.

Благодарю! Приятно 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
старик0 писал(а):
Хикару писал(а):
Дети растут, подумайте, как будете объясняться, когда он спросит любил ли ты маму, почему не живете вместе, почему мама живет с тетей, а не с тобой... А ребенок спросит, не сомневайтесь. Не надо "чтобы как у всех и любой ценой". Ваше стремление угодить "подарком" и передать "умственные ценности" - выглядит печально. Пусть у вас ребенок родится тогда, когда вы будете умирать от желания его иметь, а не когда решили поставить галочку в своем плане на строке "завести потомство". Выглядит так, по крайней мере.
легко и без проблем, если голова на плечах есть.всей правды знать не надо, это понятно.и да, на форуме есть гей пара, у них двое малышей.и живут хорошо.



Именно это я и говорила. Человек должен все обдумать и еще раз и еще раз и понимать что говорить, когда и как. К тому же, у автора больше позыв какого-то долга, чем желания родить ребенка. Это заметно. А потому - грустно.
А пока малыши - да, будет все хорошо, безусловно. Все начнется попозже. Так что просто не будет всегда. А хотелось бы.
будет.вы же не знаете всё, я знаю.да, там нет матери, но есть замечательные отцы.которые обязаны будут раскрыть правду детям.таковы условия усыновления.а вы продолжайте жить иллюзиями.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.