BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится парень. Но как ему об этом сказать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2021 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержик пасс писал(а):
dunkel писал(а):


Опыт с парнями есть? С какого ты года?

Конечно есть, трахаюсь иногда 76


Тогда кто мы такие, чтобы учить отца еба**ся?

Хотя тоже было нечто похожее на твой случай.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2021 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто подойти и познакомиться трудно, он часто с компанией. Да и хотелось бы прежде понять, стоит ли на что-то расчитывать. Если бы хотя бы просто знать, что парни его интересуют, тогда другое дело, конечно подойду. Пошлет не пошлет уже не важно, а так я не понимаю все таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2021 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще геям возможно познакомиться просто на улице, в метро, автобусе?

Я всегда находил партнеров через хорнет и вк. Даже трудно представить как просто на улице познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2021 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержик пасс писал(а):
У меня к нему даже не обычное влечение, вижу его и так сладко становится. Думаешь не о сексе с ним, а просто хочется быть рядом и смотреть на него.

Сержик пасс писал(а):
Да и хотелось бы прежде понять, стоит ли на что-то расчитывать. Если бы хотя бы просто знать, что парни его интересуют, тогда другое дело, конечно подойду.


Так тебе хочется просто побыть рядом с ним, или хочется поиметь секс с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2021 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержик пасс писал(а):
Просто подойти и познакомиться трудно, он часто с компанией. Да и хотелось бы прежде понять, стоит ли на что-то расчитывать. Если бы хотя бы просто знать, что парни его интересуют, тогда другое дело, конечно подойду. Пошлет не пошлет уже не важно, а так я не понимаю все таки.


Тогда.... , нужно время, чтобы твоя ранка зажила. Либо сменить обстановку
насколько это возможно, чтобы забыть о своей возможной неудаче.
Иначе только себя измучаешь. Понимаю. как никто другой. Ну бывает.... 05
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2021 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Так тебе хочется просто побыть рядом с ним, или хочется поиметь секс с ним?

Я хотел сказать, что испытываю нечто большее, чем просто сексуальное влечение, когда видишь парня на улице и думаешь что у него в штанах и было бы супер потрахаться с ним. Тут иначе, более нежное. Хотя конечно и секса хочется, но после дружеского романтичного общения, прогулок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2021 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, дружок, похоже, что ты действительно влюбился. 01

Тут раньше советовали (в похожих случаях) поискать его в соцсетях, на форумах и там написать ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2021 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):


Тут раньше советовали (в похожих случаях) поискать его в соцсетях, на форумах и там написать ему.

Да, конечно я об этом подумал и сделал бы именно так, но дело в том что я совсем о нем ничего не знаю и из его друзей никого знакомых нет. В этом и есть вся сложность. И я просто хожу около "нашего" место каждый раз в ожидании его снова встретить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LuckyBoySPB

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержик пасс писал(а):
Вообще геям возможно познакомиться просто на улице, в метро, автобусе?

Я всегда находил партнеров через хорнет и вк. Даже трудно представить как просто на улице познакомиться.


Вначале ловишь первый зрительный контакт, видишь ответный интерес, если еще раз посмотрел - можно подходить, говоришь "Привет" + комплимент по одежке :)) Потом спрашиваешь хочешь ли погулять вечером/покататься на тачке по ночному городу и дай свой телеграм)) Не часто, но возможно. Последние варианты были - после магазина прятались от дождя под одним навесом, в парке аттракционов рядом катались, в метро комплимент про красивую шляпку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuckyBoySPB писал(а):
Сержик пасс писал(а):
Вообще геям возможно познакомиться просто на улице, в метро, автобусе?

Я всегда находил партнеров через хорнет и вк. Даже трудно представить как просто на улице познакомиться.


Вначале ловишь первый зрительный контакт, видишь ответный интерес, если еще раз посмотрел - можно подходить, говоришь "Привет" + комплимент по одежке :)) Потом спрашиваешь хочешь ли погулять вечером/покататься на тачке по ночному городу и дай свой телеграм)) Не часто, но возможно. Последние варианты были - после магазина прятались от дождя под одним навесом, в парке аттракционов рядом катались, в метро комплимент про красивую шляпку))


Привет! Совершенно согласен с тобой, что по пересечению взглядов,
пусть даже кратковременных чутьё подскажет насколько комфортным
сможет оказаться первый диалог.
С выбором тем беседы несколько сложнее. Одним легче, если в питейном
заведении, другим по местонахождению в определённой
интеллектуальной среде, где собираются единомышленники просто для
общения по обычным тематическим интересам.
Неплохо. если на постоянной основе посещаещь бассейн, спорт.секцию.
Тут диапазон для завязки непринуждённой беседы шире. Можно
просто похвалить парня, типа ..."здорово у тебя получаются прыжки с
вышки!", или "..ты просто блестяще пробежал эту
дистанцию! поделись опытом как ты."...... , ну и так далее. И здесь проще
сделать привязку
к тренировочной одежде, кроссовкам, велосипеду. Это даёт повод
восхищённо и открыто делать комплименты, сопровождая вопросом,
"где покупал", Можно прикинуть на своей фигуре.... .!

особенно приятно, если разговор происходит в душевой или раздевалке.
Но самый первый шаг, это впечатление от взгляда!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.