BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли у вас девушки-подруги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у вас настоящие подруги?
Да, одна, но какая!
33%
 33%  [ 6 ]
Есть, их несколько
44%
 44%  [ 8 ]
Нет, сплю и дружу только с парнями
22%
 22%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 18


Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Уолли, ты моя подруга))

22
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несите памперсы/платки - аудитория в слезах...
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плачь, всё будет хорошо 05
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или не будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет, но не всем. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2019 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я был в поиске сайте знакомств .....то мне как то пришло сообшение о предложения знакомства с парой с супружеской парой мж.... Сначала подумал что пишет мужчина,но потом это оказалось женщина старше меня на 8лет ,которая подискивала для своего мужа мальчика...она оказалась бишка ,а муж гетеро ,но вроде как тот хотел попробовать с мальчиком в активной роли.... Ну долго общались мы с ней ,она все рассказала мне про своего мужа ,что он любит в постели и т.п......ну и мы много разговаривали о мужчинах, что им нравится и конечно, что мне нравится или чего бы я хотел.... Переписка затянулась почти на год,ее муж так и не решился на секс с мальчиком ..... Ну в итоге она предложила мне провезти вечер вместе с ее подругой с которой она встречалась в тайне от мужа ....
В итоге встретились у подруги,посидели ,выпили, разговаривали обо всем ....я стеснялся как то и они это видели и прикалывались на до мной)))...... Потом мы быстренько сходили в душ,причем моя подруга пошла в месте со мной и они потащили меня в постель..... Они ласкали друг друга,целовались,делали мне минет....я им куни...одна кончила от моего куни...а другую пришлось трахнуть и кончить самому....через пару часиков повторили..... Вообщем каждую из них мне пришлось хорошенько вылизать....Анального секса у нас не было ....
После этого ,вторая подруга познакомила меня со своим бывшим женатым активным бисексуалом ,с которым я до сих пор встречаюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2019 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушек знакомых много, больше чем партнёров мужчин. Но из них подавляющее большинство против гей отношений. Стоило лишь намекнуть, что у меня были сексуальные отношения с парнями, минимум возникает настороженность и напряжённость в общении. Кстати, одна из причин развода с женой. Но, имеются и приятные исключения. Например свела меня с мужчиной, можно сказать приобщила к гей сексу женщина. Пара девушек, не скажу что с удовольствием, но по крайнем мере с интересом участвовало в совместных би развлечениях. Последняя подруга относится к этому нейтрально. Встречалась девушка, которая возбуждалась от просмотра гей фильмов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
irman

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2020 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять лет назад познакомился на нудистком пляже с мужчиной, уединились, я делал ему минет, краем глаза заметил за нами наблюдает девушка, прячется за камнями и видно мастурбирует, обычно такими приколами мужики грешат, я испытал сумашедшее возбуждение, потом она дождалась пока мы с мужчиной расстались, он уехал,а я остался на пляже, подошла, извинилась и предложила дружить, рассказала что у неё такая фантазия любит смотреть на геев, но только подглядывала, но хочет дружить с таким парнем. Мы нашли друзей по интересам, стали обалденными друзьями, переодически доставляем друг другу удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2020 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы будете возможно смеяться, но я эти выходные провёл с девушкой, нашей общей однокурсницей. Хотя уже девушкой не назовёшь,

Существует в жизни какая-то периодика. Да и всё познаётся, то что жизнь подкидывает, в сравнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2020 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Вы будете возможно смеяться, но я эти выходные провёл с девушкой, нашей общей однокурсницей. Хотя уже девушкой не назовёшь,

Существует в жизни какая-то периодика. Да и всё познаётся, то что жизнь подкидывает, в сравнении.


Почему будем смеяться?
Почему уже не назовешь девушкой?
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.