BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Непреодолимое влечение к одногруппнику. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
michaelglon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 17:35    Заголовок сообщения: Re: Непреодолимое влечение к одногруппнику. Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
michaelglon писал(а):
вот проблемма мы из немного разных уровней, моя семья и собствно я, скажем помягче, родом из Москвы и достаточно обеспечены, а вот он из глубинки нашей необъятной страны , и как бэ интересы немного так расходяться...


А в чём именно проблема, по Вашему мнению, в том, что вы "разных уровней"? Как это может повлиять на развитие отношений, как Вам кажется?


Для меня лично проблема в том, что у нас разное видение жизни что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 17:38    Заголовок сообщения: Re: Непреодолимое влечение к одногруппнику. Ответить с цитатой

michaelglon писал(а):

Для меня лично проблема в том, что у нас разное видение жизни что ли...


А в чём эта "разница видения жизни", по Вашему, проявляется? Можете пару примеров описать, пусть даже не прямых, отвлечённых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
michaelglon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы знакомыменьше двух месяцев, и я не знаю даже, когда лучше ему сказать о моей симпатии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
michaelglon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 17:44    Заголовок сообщения: Re: Непреодолимое влечение к одногруппнику. Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
michaelglon писал(а):

Для меня лично проблема в том, что у нас разное видение жизни что ли...


А в чём эта "разница видения жизни", по Вашему, проявляется? Можете пару примеров описать, пусть даже не прямых, отвлечённых?



Например человек никогда не был за границей - для него это что то такое необычное, а для меня обыденность. Примерно такие ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 17:57    Заголовок сообщения: Re: Непреодолимое влечение к одногруппнику. Ответить с цитатой

michaelglon писал(а):

Например человек никогда не был за границей - для него это что то такое необычное, а для меня обыденность. Примерно такие ситуации


Михаил, всё зависит от человека - был или не был он за границей, нюхал кокс или не нюхал, готовил сам или у него был личный повар... Это не влияет на видение жизни, если человек вменяем и самодостаточен.
Вы же ищете себя парня (или испытываете симпатию) не из-за этого, а на основе иных данных - манера общения, интеллект (возможно), поведение и моральные качества (возможно), внешность...
Не заморачивайтесь по этому поводу, и лучше разберитесь в себе в плане отношения к этому человеку - чем он Вас привлёк, что Вы испытываете, каковы Ваши цели-желания.
И на этой основе решайте.

Всё вышеперечисленное - сами собой разумеющиеся вещи, и так понятные. Если они открывают для Вас что-то новое или Вы не до конца понимаете - лучше повремените с отношениями и разберитесь в себе и видении своём окружающего мира, избавьтесь от искажений когнитивных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michaelglon писал(а):
старик0 писал(а):
Цитата:
Всем Драсти! Меня зовут Миша, можно просто Майкл
а когда вас трахают в жопу, вас зовут Маша или Мэри?


К счастью такого со мной не происходит, может быть у Вас такое нормально?
... 😀 🤣 🤣
Да, зови эту старую тумбочку--Эмма! 😂 😂 😂
... Он у нас ещё из тех... Ламповых и помадой морковного цвета 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с инфляцией предлагаю Бакса переименовать в Гривну.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 19:43    Заголовок сообщения: Re: Непреодолимое влечение к одногруппнику. Ответить с цитатой

michaelglon писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
michaelglon писал(а):
Всем Драсти! Меня зовут Миша, можно просто Майкл и я вроде влюбился в одногруппника...Только поступил на 1 курс известного ВУЗа Москвы, долго ждал это глупого зачисления, не знал с кем попаду, и это случилось... Я увидел Его. Первые дни я его можно сказать не замечал, но все же решил обрата внимения. Все это время до этого самого дня, все время теперь думаю о нем. Да, прошло совсем немного времени меньше 2 месяцев, но я бы хотел начать какие то движения в сторону нашего сближения. Только вот проблемма мы из немного разных уровней, моя семья и собствно я, скажем помягче, родом из Москвы и достаточно обеспечены, а вот он из глубинки нашей необъятной страны , и как бэ интересы немного так расходяться... так воооооот, что вы мне сможете посоветовать?


Чекни мою тему "как добиться того, кто лучше меня". Примерно так это выглядит с течением времени. Фаза активного пиздеца может длиться до полугода. Бросай эту суету.


Ну тут все чуть иначе, получается что я, скажем так "типо богатый" влюбляюсь в простого человека


У меня наоборот было...так тебе легче, дорогой мой
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди часто придумывают барьеры и сложности там где их нет.Ну какая разница кто откуда родом,у кого какие родители,какой достаток-вы оба молодые парни-ну вот и пользуйтесь своей молодостью.Нравится парнишка одногруппник-ну даже если это пустые сопли и ни чего ни к чему не сведётся всё равно попробуй с ним задружить,или просто пососаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в вашем материальном пожении-не беда. Куда сложнее, если он натурал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.