BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Непреодолимое влечение к одногруппнику. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
michaelglon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2018 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
michaelglon писал(а):
DanЯ писал(а):
Для начала бы выяснил, как он относится к ЛГБТ....так невзначай, а потом уже делай какие-либо поползновения 17



А как посоветуешь начать такой разговор? Мне кажется, что он на меня тоже не просто так смотрит 12

А как он на тебя смотрит?



Знаешь, когда занимаешься своим каким то делом, отвлекаешься и понимаешь, что человек на тебя смотрит, смотришь на него, а он тут же отворачивается. Иногда может посмотреть в глаза и улабаться)0)0))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2019 23:54    Заголовок сообщения: Влюбился в одногруппника, предсказуемо невзаимно. Ответить с цитатой

Друзья, дико прошу помощи.

Поступил учиться, так сказать, решил продолжить получать высшее образование. Со мной учится парень. Зацепил с первых минут. Какой-то внутренней фигней потянуло к нему, хотя даже и словом не перекинулись. Всеми внутренностями почуял, что это мое и, мол, никому не отдам, но.

Естественно, натурал. Вроде живет с девушкой. Со мной контактирует исключительно по делам учебным. В прошлом году я пытался было настроить дружескую волну, разговор даже клеился, у нас оказалось много общего и дополняющего, он смотрел тепло, постоянно подвезти пытался, задания за меня рвался делать, хотя общение наше оставалось в сокурстнических рамках. Меня его поведение интриговало и в какой-то степени радовало: вроде особо не общались, "привет-пока", а тут "я сделал курсач себе, а заодно и тебе, скину, если хочешь" и т.д, и т.п. Наверное, его мелкие знаки внимания смогли меня обнадежить.

А в этом году я умудрился все изговнить. Была жуткая депрессия, добром не учился, работу потерял. Общаться мне с ним стало тяжко: он весь такой успешный-занятой, на трех работах, еще учиться успевает. Я боюсь даже на парах отвечать при нем, торможу дико. Жду его появления чуть ли не с высунутым языком, но когда он приходит, хочу чтобы его не было. Или чтобы меня не было. И узнавать всю эту учебную муру звоню другому человеку, хотя раньше всегда звонил только ему. Он это заметил и теперь тоже передает мне информацию через третьих лиц. Хотя общается со мной обыкновенно, без претензий и только по делу. Но часто смотрит на меня, странно смотрит, холодно и пронзительно. Мне кажется, он во мне разочаровался.

Всю депру меня поддерживал только факт его существования. Сейчас я стал отходить, но не знаю, как поднять себя в его глазах. Я слышал, как один наш препод просил его помочь мне справиться с некоторыми учебными задвигами, на что он ответил, что с радостью поможет, но только если я сам попрошу у него помощи. Я пытался, но постоянно отговаривал себя, ставя в причину то, что он со своими работами даже толком не высыпается, а тут еще я со своей тормознутостью.

Я вообще хочу бросить магиструху и заняться тем, что мне действительно нравится. Но я не знаю, как скажется на мне его отсутствие в моей жизни. Хоть и не сказать, чтобы он в ней присутствовал особо, но все же. Остался год. Есть ли у меня шанс? Или не стоит терять время?

Я долго анализировал всю эту ересь и выискал вещи, совершенно не дающие мне надежду: он какой-никакой, а все же натурал; он состоявшийся человек, притом на 8 лет старше меня, а я 23летнее больное чмо. Я чувствую, что что-то происходит между нами, это же было и при первой встрече, вроде мгновенное узнавание, что ли. Но чувствовать - не значит знать наверняка.

В общем, я накрутил себя очень и очень. Помогите распутаться. В каком направлении скакать? Или валить оттуда и выбить из себя это вот все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же бросать "магиструху"? Можно и помучиться. Всего-то годик.

Так ради чего сидим в этом ВУЗе, моншер? Ради диплома, ради знаний, ради дяденьки молодого прекрасного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот просто не надо бросать магистратуру, это ничего не даст в решении вопроса с парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ну зачем же бросать "магиструху"? Можно и помучиться. Всего-то годик.

Так ради чего сидим в этом ВУЗе, моншер? Ради диплома, ради знаний, ради дяденьки молодого прекрасного?


Ради чего сижу - это уже другая история. И если уж решу свалить, то наличие молодого прекрасного дяденьки вряд ли меня остановит. Просто добавит к моему "уходу" лишние слезы да психозы, а оно мне нафиг надо.

А по сути дел, магиструха не обязательна, особенно если по диплому я вряд ли побегу работать.

Так получается, именно из-за дяденьки сижу, ай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступал ты не из-за дяденьки, просто приоритеты сместились.

Сам долго думал нужна/не нужна магистратура, диплом больше года не мог забрать, но спустя время пригодился, очень даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Поступал ты не из-за дяденьки, просто приоритеты сместились.

Сам долго думал нужна/не нужна магистратура, диплом больше года не мог забрать, но спустя время пригодился, очень даже.


Да магистратура тут особо роли не играет.
Так то да, уйду, этим путем облегчу себе жизнь в одной сфере и усложню в другой. КПД - ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd писал(а):
И если уж решу свалить, то наличие молодого прекрасного дяденьки вряд ли меня остановит. Просто добавит к моему "уходу" лишние слезы да психозы, а оно мне нафиг надо.

Так получается, именно из-за дяденьки сижу, ай.


Вот и разобрались. Ну, что ж, моншер, сидите дальше, хотя бы ради отсутствия психозов. Дяденька-то вряд ли станет от чужих слёз педиком, но всё же ещё годик приятного общения вам обеспечен, если не будете холодны и отстранённы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не бросать, вариантов не так и много. Попроси, пусть поможет с учебой, время и совместные действия позволят разобраться. Все равно это продуктивная деятельность, в противном случае - не факт, что бросив учебу и общение с ним, не будешь ежедневно мониторить его в соцсетях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Если не бросать, вариантов не так и много. Попроси, пусть поможет с учебой, время и совместные действия позволят разобраться. Все равно это продуктивная деятельность, в противном случае - не факт, что бросив учебу и общение с ним, не будешь ежедневно мониторить его в соцсетях.


Боюсь, это единственный выход.
Но для меня это еще и жуткий удар по самолюбию. В свое время меня при нем сильно перехвали. А если он начнет мне помогать, то убедится, что я совсем никакой. Ибо в том, что перестало быть мне интересно, я полный лузер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.