BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Непреодолимое влечение к одногруппнику. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd писал(а):
Nazar_ua писал(а):
Если не бросать, вариантов не так и много. Попроси, пусть поможет с учебой, время и совместные действия позволят разобраться. Все равно это продуктивная деятельность, в противном случае - не факт, что бросив учебу и общение с ним, не будешь ежедневно мониторить его в соцсетях.


Боюсь, это единственный выход.
Но для меня это еще и жуткий удар по самолюбию. В свое время меня при нем сильно перехвали. А если он начнет мне помогать, то убедится, что я совсем никакой. Ибо в том, что перестало быть мне интересно, я полный лузер.


А ты не думаешь о том, что помогая, люди сами удовлетворяют какие-то свои потребности. Разные. Помогать часто приятно. Не бойся показаться лузером. Или тянутся только к сильным? Рискни.

Осваиваю сейчас одну сферу, в которой полнейший ноль, а я постарше тебя буду, ничего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 03:56    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в одногруппника, предсказуемо невзаимно. Ответить с цитатой

Smaragd писал(а):

В общем, я накрутил себя очень и очень. Помогите распутаться. В каком направлении скакать? Или валить оттуда и выбить из себя это вот все?

для себя надо принять решение оставаться на дружеской дистанции и не надумывать ничего лишнего
с людьми на самом деле могут быть очень разные варианты отношений, не обязательно переводить все в интим. Друзья зачастую могут быть ближе жен и мужей. Подумай, чего ты от него хочешь в итоге? Общения? Его присутствия в своей жизни? Тогда смысл отказываться? Впусти в свою жизнь... только прочерти четкую границу для себя в первую очередь - дружескую. И перестань уже рефлексировать и надумывать то, чего и быть не могло.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 09:14    Заголовок сообщения: Re: Непреодолимое влечение к одногруппнику. Как быть? Ответить с цитатой

michaelglon писал(а):
так воооооот, что вы мне сможете посоветовать?


Не понятна проблема. Какое отношение к любви имеет статус семьи? Всё начинается с того, ответит ли он взаимностью или нет. А сколько у вас там денег и какой статус -- это вопрос пятого плана
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 09:21    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в одногруппника, предсказуемо невзаимно. Ответить с цитатой

Smaragd писал(а):
Друзья, дико прошу помощи.

В общем, я накрутил себя очень и очень. Помогите распутаться. В каком направлении скакать? Или валить оттуда и выбить из себя это вот все?


Стандартный набор ответов к этой ситуации:
Q. Правда ли всё дело в любви?
A: Нет, влюблённость и её патологическая форма (любовь без ответа) результат других психических проблем.

Q: Можно ли с этим что-то сделать?
A: Можно, если найти какие проблемы человек пытается "заткнуть" влюблённостью

Q: Какие стандартные способы?
A: Признание.

Q: Для меня это исключено, есть ли ещё какой-то вариант?
A: Поменять отношение к отказу, начать показывать любовь открыто. Но всё идёт к тому, что придётся делать признание.

Q: А если у меня не получается?
A: Работа с психотерапевтом.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd писал(а):

Но для меня это еще и жуткий удар по самолюбию. В свое время меня при нем сильно перехвали. А если он начнет мне помогать, то убедится, что я совсем никакой. Ибо в том, что перестало быть мне интересно, я полный лузер.


То есть вы уверены, что вы лузер и совсем никакой? А вас перед ним перехвалили.
Кстати, расскажите в какой момент вы влюбились в него? Что случилось в тот день?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо с лисёнком, чего ты людей опять докапываешь? Гуманитарный технарь)) Баранкин, будь человеком) Не знаю дойдёт ли до твоего скудного мозга. Не нужно людей грузить психологией, над тобой даже у тебя на сайте смеются. Если ты действительно технарь, оставайся им, не корчи из себя психолога. Я знаю как работают у нас психологи на предприятии и вижу тебя, не позорься и не позорь BS. Ты способен говорить исходя из своего опыта или излагать хотя бы лаконично? Читаешь, ощущение, что студент под копирку из старого учебника. Пиздец, слов нет.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Чудо с лисёнком, чего ты людей опять докапываешь? Гуманитарный технарь)) Баранкин, будь человеком) Не знаю дойдёт ли до твоего скудного мозга. Не нужно людей грузить психологией, над тобой даже у тебя на сайте смеются. Если ты действительно технарь, оставайся им, не корчи из себя психолога. Я знаю как работают у нас психологи на предприятии и вижу тебя, не позорься и не позорь BS. Ты способен говорить исходя из своего опыта или излагать хотя бы лаконично? Читаешь, ощущение, что студент под копирку из старого учебника. Пиздец, слов нет.


Рад вас видеть, человек - серый - квадрат 08 Так мило с вашей стороны, что вы озабочены моей личностью, ежедневно следите за ней через все доступные вам места 15

С тех пор как вы лишили этот сайт своего присутствия в вашей стратегии самоутверждения ничего не изменилось: апелляция к возрасту, апелляция к авторитету. Но больше всего доставляет удовольствие наблюдать как из вас падают кирпичи негодования.

Из своего опыта могу сказать, что подобные способы компенсации выдают закомплексованного человека, который стремиться выглядеть квалифицированным кадром, но признания в обществе не получил. Иначе, какой смысл тратить столько сил и энергии, чтобы выразить своё негодование каким-то там лисёнком с гей форума 15

Впрочем есть надежда, что читая мои посты вы где-то станете менее твердолобее :) Хотя шанс этого мал.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоей личностью сложно не озаботиться, ты же такой заметный. К сожалению. На ты потому, что без уважения. Лисёнок, прислушайся, пожалуйста, к моим словам. Ты можешь помочь людям если уйдёшь от ложных понтов и станешь человеком
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Твоей личностью сложно не озаботиться, ты же такой заметный. К сожалению. На ты потому, что без уважения. Лисёнок, прислушайся, пожалуйста, к моим словам. Ты можешь помочь людям если уйдёшь от ложных понтов и станешь человеком


Ой, от такого предложения сложно не отказаться 15
Вдруг ты меня зауважаешь, и попадает манка небесная.

Стоит прислушаться к словам человека, который к самого первого своего появления на всех гей форумах СНГ только и пытаеться показать какой он взрослый, умудрённый опытом мужчина 08

И у которого так сильно подгорает от того, что никто не хочет верить в этот образ 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисёнок) и всё равно оставайся человеком, не будь шутом гороховым) Обратись на курсы практикующего психолога, там научат как чувствовать клиента, расположить его к себе, а не просто грузить его текстами.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.