BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Эмиграция как способ комфортной жизни для гея
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, с проявлениями открытой гомофобии не сталкивался. Ибо адекватный. И не пристаю к кому попало. Один раз был случай с попыткой на меня наехать, я вынул наушник, выслушал какую-то хуйню, но там было мирно, мрачно фыркнул, сунул наушник в ухо обратно и пошел дальше по переходу. Может, я чего-то не замечаю? Я в принципе вообще в себя ушел и просто мира вокруг стараюсь не видеть. Тошнит.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят делайте румынские паспорта за 1500 евро Румыния раздает их всем желающим и сможете жить и работать в любой стране Евросоюза, наслаждаться без стыда солсберецкими и немецкими шпилями правда их оформлять долго 2 года но оно того стоит. Даже если ты из Сибири румынского или болгарского дедушку могут нарисовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На автозаводах Германии, Словакии и Латвии платят 2000 евро в месяц просто за кручение гаек и за упаковку продукции, с румынским паспортом нанимают как местого жителя, главное чтобы было гражданство ЕС, хватит 4 раза в год в Барселону слетать, и в Венскую оперу и на секс-туризм в Тайланд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс туризм в Тай - отличная мотивация!))) Ищем румынского дедушку : XD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
На автозаводах... и Латвии платят 2000 евро в месяц просто за кручение гаек и за упаковку продукции,!


П**дёж и провокация.
В Латвии 2000 евро практически никто не получает, средняя зарплата 400-500 евро.
И автозаводов там нету... Да и заводов, в целом. Равно как и какого-то будущего и перспектив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
Хикару писал(а):
жить на крохи ТАМ - психологически у тебя будет такое же состояние. та же безысходность и отчаяние, и они будет только усиливаться. потому что вроде как получил то, что хотел, а лучше-то и не стало по большому счету. и еще родители далеко, по головушке никто не погладит...
Даже если сможешь получить убежище или внж - узнай - будут какие-то пособия или нет? или только надежда на родителей? если будут - то сколько и на какое время?
почти все и всегда упирается исключительно в финансы. может, проблема больше в скромной зп, а не в том, что тебя за синие волосы "не любят"?

а так есть форумы именно по эмиграции, там ответят на все вопросы дельно и конкретно, с адресами и явками. уж про финляндию точно.

нет желание уехать точно не от низкой зарплаты, будь она высокая это никак бы не снизило стремление свалить, наоборот я бы уже скорее всего накопил денег и свалил.

Если всё так плохо мб мне пора умереть?



Ну так вот тебе и задача - найти работу и накопить денег. За мечты надо платить. Не всегда же родителям это делать. Попробуй для начала не так сильно акцентировать внимание внешностью себе (про твои суждения я вообще промолчу), ты словно нарочно проблем себе ищешь. С голубыми волосами работу найти так же сложно, как и беременной на 5 месяце... С позицией мне плохо и поэтому мне все должны далеко не уедешь.
По поводу - хочу умереть - никому лучше не сделаешь. Есть цель - потихоньку иди к ней. Откладывай деньги, учи язык. А там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
Smaragd93 писал(а):
На автозаводах... и Латвии платят 2000 евро в месяц просто за кручение гаек и за упаковку продукции,!


П**дёж и провокация.
В Латвии 2000 евро практически никто не получает, средняя зарплата 400-500 евро.
И автозаводов там нету... Да и заводов, в целом. Равно как и какого-то будущего и перспектив.


В Эстонии тоже около 400€, причем если тебя зовут Ваня Петров, то в принципе хорошую работу не найдешь
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
П**дёж и провокация.
В Латвии 2000 евро практически никто не получает, средняя зарплата 400-500 евро.
И автозаводов там нету... Да и заводов, в целом. Равно как и какого-то будущего и перспектив.


А я смотрел обзор вакансий Латвии и там маляр-штукатур без опыта работы получает 1500 евро в месяц. 1570-2200 евро на автозаводах Германии в зависимости от того рядовой ли ты рабочий или менеджер. В Риге средняя зарплата 1000-1200 евро а с латвийским паспортом можно работать в Швейцарии или Норвегии за 4000 евро в месяц, хотя до Брексита все ехали в Лондон где получали 3000 евро из-за языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В Эстонии тоже около 400€, причем если тебя зовут Ваня Петров, то в принципе хорошую работу не найдешь


А статистика говорит типа там средняя зарплата 900-1200 евро в месяц.

Да и зачем с европейскими паспортами жить в Эстонии когда в Швейцарию или Монако пускают насовсем без ограничений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:

В Эстонии тоже около 400€, причем если тебя зовут Ваня Петров, то в принципе хорошую работу не найдешь


А статистика говорит типа там средняя зарплата 900-1200 евро в месяц...


Галя, в России по статистике тоже, зарплата растет 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.