BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Эмиграция как способ комфортной жизни для гея
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не такой продажный.как вы думаете)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не способен, значит, быть полковником, который увезет меня за кордон 15 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Слушай, Нэко. При всей моей к тебе симпатии)
А ведь эмигрируя из рашки, ты без этой рашки обойтись-то не сможешь. Родители твои получают доход в России, чтобы спонсировать тебя. Странная ситуация получается, не находишь?)


а чтобы мог сам обходиться - ко мне его. на перевоспитание. несколько месяцев и он перейдет в состояние спокойного подчинения, поймет что такое субординация и распределение обязанностей, выучится зарабатывать на жизнь самостоятельно, перестанет мечтать, пройдет хорошую физ.подготовку. Также будут привиты исключительное трудолюбие и усердие, исчезнет тяга к любым излишествам. По необходимости, будет проведена разъяснительная работа по изменению имиджа, окрашивание волос в натуральный оттенок и стрижка - бокс, полубокс, гитлерюгенд - на выбор. Нэко выйдет из моего дома настоящей женой офицера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ваш богатый опыт воспитания детей я теперь верю.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
в ваш богатый опыт воспитания детей я теперь верю.



ваша вера не имеет значения. Важно, что Нэко все это в жизни пригодится. В моих словах - разумность и залог его успеха.
когда родители его старыми совсем станут - как он будет содержать их, да и сам жить без их помощи? а я научу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Давай встретимся в реале Хикару, хочу с тобой пообщаться, люблю сильных женщин 08



в феврале в театре будет выступление у нас. можно тогда. но где конкретно - скажут перед выступлением. или просто на репетиции, они последнюю всегда делают часа на полтора-два всего. скажи уж честно, что на мальчиков из труппы хочешь посмотреть :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Не способен, значит, быть полковником, который увезет меня за кордон 15 ?
да и ты не Роланд)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Хикару писал(а):
Ламург писал(а):
Давай встретимся в реале Хикару, хочу с тобой пообщаться, люблю сильных женщин 08



в феврале в театре будет выступление у нас. можно тогда. но где конкретно - скажут перед выступлением. или просто на репетиции, они последнюю всегда делают часа на полтора-два всего. скажи уж честно, что на мальчиков из труппы хочешь посмотреть :

Если честно, ты меня больше интересуешь, чем мальчики из труппы, но если пальцем ткнёшь, кто на сцене твой сын, с удовольствием заценю его искусство 03
Заранее скажи, где и когда выступление, потому что если впритык , то билеты могут уже все раскупить



:) я в шутку про мальчиков. Приглашение возьму тебе, это же не БТ, тыщу было в том году, в партере. Если выходной будет - можешь с часу где-то со мной за кулисами сидеть и болтать - до семи вечера, пока не начнется. Только возьми сок, перекусить и что-то обезболивающее - это тяжело, голова будет болеть. У них в феврале два спектакля - значит, один в будни, один в субботу. А что ты хочешь спросить? Во мне ничего интересного нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А от чего голова будет болеть ?
А спросить, не знаю что, я же не журналист, но почему бы и не поговорить просто так )



Потому что там не сладко. У непривыкших обычно болит.
Сможешь выбрать ему костюм - проверим твой вкус. :) к 20 числам января точная дата должна быть известна. Если тебе так интересно - сходи с нами разок. :) странно, я вообще-то не доверяю никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Ламург писал(а):
Хикару писал(а):
Ламург писал(а):
Давай встретимся в реале Хикару, хочу с тобой пообщаться, люблю сильных женщин 08



в феврале в театре будет выступление у нас. можно тогда. но где конкретно - скажут перед выступлением. или просто на репетиции, они последнюю всегда делают часа на полтора-два всего. скажи уж честно, что на мальчиков из труппы хочешь посмотреть :

Если честно, ты меня больше интересуешь, чем мальчики из труппы, но если пальцем ткнёшь, кто на сцене твой сын, с удовольствием заценю его искусство 03
Заранее скажи, где и когда выступление, потому что если впритык , то билеты могут уже все раскупить



:) я в шутку про мальчиков. Приглашение возьму тебе, это же не БТ, тыщу было в том году, в партере. Если выходной будет - можешь с часу где-то со мной за кулисами сидеть и болтать - до семи вечера, пока не начнется. Только возьми сок, перекусить и что-то обезболивающее - это тяжело, голова будет болеть. У них в феврале два спектакля - значит, один в будни, один в субботу. А что ты хочешь спросить? Во мне ничего интересного нет..


А что у вас ставят?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.