BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать если случайно отсосал другу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
перетри со своим корешем тему, и потребуй что бы он тебе сделал ответный отсос.
И на будущее требуй согласование и не бухай до беспамятства.
А прекращать с ним общаться можно только после ответного отсоса - иначе будет говорить про тебя всякое другим своим друзьям.

СОГЛАСОВАНИЕ на отсос? Вы это серьезно? Ответный отсос? Вы просто невъебически крутые пацаны)) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2018 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март писал(а):
Slavpasik писал(а):
перетри со своим корешем тему, и потребуй что бы он тебе сделал ответный отсос.
И на будущее требуй согласование и не бухай до беспамятства.
А прекращать с ним общаться можно только после ответного отсоса - иначе будет говорить про тебя всякое другим своим друзьям.

СОГЛАСОВАНИЕ на отсос? Вы это серьезно? Ответный отсос? Вы просто невъебически крутые пацаны)) 15

Договор ещё надо было составить.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

епстественно согласование, вообще очень странно, человеку в рот вставили не спросив согласия, а он продолжает называть вставляющего другом - ни в какие ворота не лезет. Что бы в действительности остаться друзьями - необходим ответный отсос.
Анекдот есть
Два мужика дружат 20 лет, рыбу ловят, бухают, женами уже 2 раза поменялись туда и обратно. Однажды выпили, посидели и один второму говорит - Петрович, вот мы с тобой уже много лет дружим, а в очко ни разу друг друга не тыкали - давай попробуем - один раз как говорится не три два раз.... - Ну давай.
Вставили, попробовали, потом еще раз и Петрович говорит: Василич, а дружба то наша только начинается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
Что бы в действительности остаться друзьями - необходим ответный отсос.


Ну, если только серого вещества 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2018 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тяжело найти чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет". 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
"Тяжело найти чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет". 23



Рано сдаетесь! 06 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы, случайно, у меня, по дружбе, не отсосали?! 04
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2018 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
... серого вещества 15

предполагается, что его уже не было перед тем, как к губам был приставлен член.

https://playvk.com/song/Хуй+Забей/Поэт+поэту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОстинПауэрс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 1
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была похожая ситуация и у меня с другом. Не знаю почему, но мы частенько встречались у него дома и мастурбировали друг другу, а однажды дошло и до взаимных минетов. Прошли года, у каждого из нас девушки были, общались,и, не знаю, видимо делали вид что ничего не происходило...так и живем. Стыдоба. Это уже сейчас я осознал что я би и что меня тянуло к парням, а вот как у него, не известно, эту тему не поднимали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2018 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОстинПауэрс писал(а):
Была похожая ситуация и у меня с другом. Не знаю почему, но мы частенько встречались у него дома и мастурбировали друг другу, а однажды дошло и до взаимных минетов. Прошли года, у каждого из нас девушки были, общались,и, не знаю, видимо делали вид что ничего не происходило...так и живем. Стыдоба. Это уже сейчас я осознал что я би и что меня тянуло к парням, а вот как у него, не известно, эту тему не поднимали.



97 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.