BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Молодой пассив ищет актива от 50 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 08:08    Заголовок сообщения: Re: Молодой пассив ищет актива от 50 лет Ответить с цитатой

VLADusha писал(а):
Привет! Существует проблема, хочу познакомиться с мужчиной постарше для регулярных отношений в СПБ. Был таковой опыт, но отношения прекратились. В интернете знакомиться глупо т.к везде виртуалы и "завсегдатые", в клубах боюсь... вирусы всякие итд итп
Как быть?)
И опять же, без презерватива только после совместного похода за справками и вообще человека ищу приличного, интеллигентного т.к сам более менее соответствую))
Люблю анальный секс и вообще пассив из меня отличный, но как то сложно все.


Ну на флудили то тут многие не по делу ))))
Эм..... по данной проблеме. Если ты молодой симпатичный парень и реально себя оцениваешь, то найти дядю в Питере проблемы нет. Зря не доверяешь инету. Подрйдет любое - вк, инста, хорнет. Секс найдешь вообще в три минуты ))))
Если конечно у тебя требования к дядям не завышенные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019 10:49    Заголовок сообщения: Re: Молодой пассив ищет актива от 50 лет Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
VLADusha писал(а):
Привет! Существует проблема, хочу познакомиться с мужчиной постарше для регулярных отношений в СПБ. Был таковой опыт, но отношения прекратились. В интернете знакомиться глупо т.к везде виртуалы и "завсегдатые", в клубах боюсь... вирусы всякие итд итп
Как быть?)
И опять же, без презерватива только после совместного похода за справками и вообще человека ищу приличного, интеллигентного т.к сам более менее соответствую))
Люблю анальный секс и вообще пассив из меня отличный, но как то сложно все.


Ну на флудили то тут многие не по делу ))))
Эм..... по данной проблеме. Если ты молодой симпатичный парень и реально себя оцениваешь, то найти дядю в Питере проблемы нет. Зря не доверяешь инету. Подрйдет любое - вк, инста, хорнет. Секс найдешь вообще в три минуты ))))
Если конечно у тебя требования к дядям не завышенные)
Да какие уж к дядям требования могут быть,искать модельную внешность у 50-летнего-тогда да,можно годами искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.