BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Потеря интереса к партнеру
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

не вижу пацана 15

В каждом амиго живет пацан 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2018 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2018 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyn писал(а):
Ребята,да все нормально!)я вообще эту ситуацию не как ,,свою проблему ,,описал.всего лишь поделился своими ощущениями,и честно говоря ничего нового для себя не услышал!от завсегдатаев.но все равно спасибо!)

Тебе по голове постучать, чтобы на место встала! 15 Я тебе говорю кончай со своими беспорядочными связями, что в итоге приедет к одинокой жизни, когда состаришься....ты никому не нужен будешь....актив 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyn писал(а):
Приятно общаться с настолько умным человеком.,предсказывающим твое будущее. )может поделишься своими принципами,гарантирующими веселую,полную любящих тебя людей?)


Я не желаю тебе одиночества я намекают на то что с таким отношением оно обеспечено... Учитевая свой возраст тебе надо понимать почему . После 50 твоя надобность кому-то резко упадет поэтому стоит задуматься 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.