BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Часто злюсь, притом сильно. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
И главное, раньше помогало выпить, ну знаете...
Что-то ноги стали зябнуть. Не пора ли нам дерябнуть?
Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца?
А теперь я даже от алкоголя не успокаиваюсь...либо я ухитряюсь незаметно ужраться в дымину, попутно разозлившись на что-нибудь ещё больше, либо я просто сижу и смотрю передачи Леонида Каневского в Ютубе, после чего мрачно заваливают спать. Даже в обществе пьяным не хочется шутить и веселиться, я по-прежнему сижу в стороне и при попытке заговорить со мной рявкаю "Отьебись!"
Более того,со временем это вообще перестанет помогать а будет только вредить.Выпить иногда можно и нужно,и даже напиться в дымину,но по большому счёту тебе хочется в жизни совсем не этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2018 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
И главное, раньше помогало выпить, ну знаете...
Что-то ноги стали зябнуть. Не пора ли нам дерябнуть?
Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца?
А теперь я даже от алкоголя не успокаиваюсь...либо я ухитряюсь незаметно ужраться в дымину, попутно разозлившись на что-нибудь ещё больше, либо я просто сижу и смотрю передачи Леонида Каневского в Ютубе, после чего мрачно заваливают спать. Даже в обществе пьяным не хочется шутить и веселиться, я по-прежнему сижу в стороне и при попытке заговорить со мной рявкаю "Отьебись!"
Более того,со временем это вообще перестанет помогать а будет только вредить.Выпить иногда можно и нужно,и даже напиться в дымину,но по большому счёту тебе хочется в жизни совсем не этого

Да я уже сам не знаю. Хочется чтобы отстали. Учитывая что мне не хочется мужчин...и вообще ни знакомств,ни встреч. Я пытаюсь себя заставить даже. Надо же что-то с этим делать. Мужа искать. Где не знаю, такое ощущение, что устал именно от процесса попыток встретить великую любовь с кем попало. Началось-то после бывшего и всей этой нервотрёпки.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2018 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимой часто так. Надо добирать солнечную энергию из альтернативных источников.
Аромалампа с эвкалиптом, фрукты желтые или оранжевые, острый перец, йоговское упражнение - дыхание огня.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2018 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
зимой часто так. Надо добирать солнечную энергию из альтернативных источников.
Аромалампа с эвкалиптом, фрукты желтые или оранжевые, острый перец, йоговское упражнение - дыхание огня.


Ага, но так уже девять месяцев. Просто сейчас надоело храбриться и уверять себя что все хорошо
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2018 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хочется вспомнить о некоторых веществах, которые я пробовал пару раз в прошедшей юности) вдруг это подымет настрой.
А то за этот год:
Пережил неудачного мужчину (и все равно не до конца пережил, с него весь перекосяк и пошел)
Преследуют проблемы с универом (начинаю ненавидеть испанский язык и курсовую)
Преследуют проблемы с поиском работы и денег (конкретно уже бесит бегать и фанатично ждать скидок на одежду, а заодно и материться от цен в винном отделе)
Стали хуже отношения с семьёй (ибо явсем от меня срочно что-то надо притом прямо сейчас,то отец потеряет ключи и мне в 11 ехать из Москвы в Одинцово с запасными, то бабушка бросила курить и превратилась в редкую зануду, устраивающая скандал из-за того, что я курю в своей комнате, а я хочу тишину и покой хоть дома)
Вечно мелкая фигня типа потерянного паспорта или сломавшейся розетки (тянет из меня остатки денег и сил)
Набрался вес (слава богу, пошел вниз, хоть это радует)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2018 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда еще учился в универе...не хотел быть преподом по французскому, хотел в медицинский....но потом решил работать с тем, что есть. так продолжалось 5 месяцев примерно. я 5 месяцев злился, что не выйдет из меня врача.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2018 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже никем быть не хочу. Понимаю, что я не хочу быть переводчиком с испанского. Я даже не знаю, хоть бери гитару и иди петь в электричках, хоть какое удовольствие получу.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2018 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная проблема которая гнетет: я вообще не знаю, что сделать чтобы все в жизни стало лучше. И с возрастом понимаешь, что само не станет. А от перспективы жить дальше так тошнит.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2018 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя недостаток иньских энергий. У многих так. Ритм жизни то сумасшедший. Попробуй когда чтото делаешь сделать акцент не на результат, а на процесс.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2018 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
у тебя недостаток иньских энергий. У многих так. Ритм жизни то сумасшедший. Попробуй когда чтото делаешь сделать акцент не на результат, а на процесс.


А теперь ещё раз и на русском языке в переводе для блондинок
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.