BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мутный парень. Нужно ли насторожиться?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kirillovich

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2019
Сообщения: 1
Откуда: Tallin

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2019 01:29    Заголовок сообщения: Мутный парень. Нужно ли насторожиться? Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам. Хочу поведать вам свою историю. Познакомился я вчера в интернете парнем. Обменялись фотками, телефонами. Говорит, что ему через месяц 18 лет, ещё учиться в школе. И тут я узнаю что оказывается родителей у него нет - умерли. В квартире, говорит живет один, и не бедно. Но мне моя интуиция подсказывает что тут что то не чисто. Может маньяк под видом парня? Как им до сих пор не заинтересовались органы опеки, если живет один без родителей и говорит, что работает.
Помогите советом пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2019 09:13    Заголовок сообщения: Re: Мутный парень Ответить с цитатой

Kirillovich писал(а):
Привет всем форумчанам. Хочу поведать вам свою историю. Познакомился я вчера в интернете парнем. Обменялись фотками, телефонами. Говорит, что ему через месяц 18 лет, ещё учиться в школе. И тут я узнаю что оказывается родителей у него нет - умерли. В квартире, говорит живет один, и не бедно. Но мне моя интуиция подсказывает что тут что то не чисто. Может маньяк под видом парня? Как им до сих пор не заинтересовались органы опеки, если живет один без родителей и говорит, что работает.
Помогите советом пожалуйста!


История странная во всех смыслах. Бог с органами опеки. Для чего незнакомому человеку, говорить, что живёшь не бедно? С какой целью раскрывать эту информацию?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,история какая-то мутная.Тех кто вызывает подозрения смело вычёркиваем из списка реальных встреч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2019 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да,история какая-то мутная.Тех кто вызывает подозрения смело вычёркиваем из списка реальных встреч


Так и одному можно остаться, все в той или иной степени вызывают подозрение.

Момент. Ребенку 18 лет. Захотелось похвастаться своей самостоятельностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2019 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Verka писал(а):
Да,история какая-то мутная.Тех кто вызывает подозрения смело вычёркиваем из списка реальных встреч


Так и одному можно остаться, все в той или иной степени вызывают подозрение.

Момент. Ребенку 18 лет. Захотелось похвастаться своей самостоятельностью.
Да не все мутные.Есть конкретно моменты когда чётких подозрительных признаков нет но по переписке человек вызывает какие-то подозрения интуитивно.Всё таки все мы активно переписываемся и знакомимся,встречаемся,и ход мыслей,стилистика,цели и желания собеседников примерно идентична и знакома.Ну конечно кто как себя позиционирует и подводит общение под встречу,кто что ищет-дружбу,секс,любовь,тем не менее ход общения понятен и интуитивно вызывает доверие,а здесь нестыковки какие-то в информации от паренька и сомнения что за всеми этими его словами на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2019 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):


Так и одному можно остаться, все в той или иной степени вызывают подозрение.
.

О да)) никому нельзя верить))
Ну только за редкими исключениями)))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2019 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Verka писал(а):
Да,история какая-то мутная.Тех кто вызывает подозрения смело вычёркиваем из списка реальных встреч


Так и одному можно остаться, все в той или иной степени вызывают подозрение.

Момент. Ребенку 18 лет. Захотелось похвастаться своей самостоятельностью.


Незнакомому человеку..... ну как знать
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2019 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это дед воду мутит. 15
А так,если серьёзно,что за один день можно узнать о человеке?
Пишешь,что только вчера познакомился.
Вот пообщаетесь ещё месяц,как раз ему стукнет 18, а там сам всё поймёшь,стоит или не стоит дальше продолжать.
Ещё сам ничего толком не понял и не узнал,а уже за советом бежишь.
Самому то сколько? 15
Вот через месяц и напишешь,как и что.Ок? 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 00:32    Заголовок сообщения: Мутный парень Ответить с цитатой

Kirillovich писал(а):
Привет всем форумчанам! Хочу поведать вам свою историю. Познакомился я вчера в интернете с парнем. Обменялись фотками, телефонами. Говорит, что ему через месяц 18 лет, ещё учится в школе. И тут я узнаю, что, оказывается, родителей у него нет - умерли. В квартире, говорит, живет один и небедно. Но мне моя интуиция подсказывает, что тут что-то нечисто. Может, маньяк под видом парня? Как им до сих пор не заинтересовались органы опеки, если живет один, без родителей и говорит, что работает?
Помогите советом, пожалуйста!


Маньяков бояться - на свидания не ходить!
Не бойся, смело иди на встречу с этим юным сиротой. Даже если и получишь пиздюлей, и лишишься зубов и кошелька, это будет приятное незабываемое приключение. Всё лучше, чем тоска и скука смертная в маленьком тухленьком повинциальном городишке Таллине.
Вперед, к приключениям! За незабываемыми впечатлениями!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты,МСЧ,затейница!)
А сама то можешь в Новосибирск за приключениями махнуть,плюнув на всё? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.