BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой сын гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 16:22    Заголовок сообщения: Re: Мой сын гей Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
Сын 25 лет рассказал что гей и хочет строить отношения с мальчиком 20 лет. Хочу выяснить он бисексуал который херней страдает или 100% гей. Жена в шоке, а сын обсуждать не хочет, упертый как все современный "хорошие люди".
Может посоветуете чего нибудь?
... А, что тут посоветуешь... Перед вами совершён добровольных каминг-аут. В 25 лет, полагаю это не спонтанное, а взвешенное(выверенное) решение. В любом случае, ваш сын взял на себя ответственность за это решение.
Понятно, что сразу принять, вот так вот все это не получится. Вы не первый и не последний. Со временем понимание происходящего для вас, станет больше.
Относительно планов на внуков... Ну, здесь все решается сугубо лично в семье. Я не думаю, что в Германии какие то сложности сейчас с этим. Конечно, хотелось бы своих, родных... ммм, возможно, придётся поступиться родительским эго - будущий факт. Так вы с супругой быстрее обретете собственный смысл, жить дальше, проявляя заботу о будущих внуках, поверьте, наверное родными они не станут, но вот очень близкими человечками - точно. 03
Поймите, можно отмахнутся от ребёнка в 13-14 лет, когда он пришёл и сказал что он гей. Но, в 25...?? Давайте без иллюзий...
Мужества вам с супругой и благополучия. С Новым Годом! С Новой реальностью. ( я без иронии). 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 16:33    Заголовок сообщения: Re: Мой сын гей Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
Сын 25 лет рассказал что гей и хочет строить отношения с мальчиком 20 лет. Хочу выяснить он бисексуал который херней страдает или 100% гей. Жена в шоке, а сын обсуждать не хочет, упертый как все современный "хорошие люди".
Может посоветуете чего нибудь?
лучше что можно сделать поддержать сына о чем стоит поговорить это чтоб ответственно подходил к выбору партнёра.(болячки и прочие )

А то что би или нет это он сам потом решит если уже не решил .

Посмотрите фильм 2018 года Love Simon . Он идеально подходит чтоб понять какие чувства он испытывает сейчас. А вам будет понятно что стоит делать ! :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
Vlad_IK писал(а):
Что вам могут посоветовать на гей-форуме? Взять ремень и выбить эту голубую дурь? Здесь подобных бесполезных советов не дают.
Он себя принял и вам придется с этим как-то смириться, принять его таким, какой он есть. А прикладываться голубую линейку, где, якобы, существует деление между 100-ым геем и бисексуалом - занятие бесполезное, особенно для родителей. Гетеросексуалы в мальчиков не влюбляются.
Пусть ваш сын живет, как хочет.

Люди это биологические существа. Любовь кроме психологической имеет вполне химическую основу. Кроме того есть механизм подкрепления удовольствием.
Съел сладкое получил положительное подкрепление, полюбил конфеты.
Сел на член, получил оргазм - зациклился.
Но любовь конечна. Я влюбился в женщину, пострадал полгода, год и все прошло. Я поимел секс с мужчиной, захотел еще больше. От секса с мужчиной я не стал геем, просто бисексуал. Поэтому есть линейка. А влюбляться можно и в абстрактные понятия, например в картину женщины которой никогда не было.
Проблема в зацикливании. Если с мужчиной, то всегда так и наоборот.

Я от секса с женщиной не стал бисексуалом, хотя мысль соблазнительная таковым себя считать. Ну да ладно. О линейках не спорят. Если вам так психологически комфортнее, то и считайте.
Вы понимаете какая штука. По вашей версии, можно взять вашего сына и поступить с ним как с собакой Павлова. Посадить рядом с ним на цепь (образно говоря) особь женского пола (ну такую страшную, какую себе способны представить) и вырабатывать в нем привычку к совокуплению через кормление. Не смешно?? Когда вы заговорили о привычках и любви, у меня возник вопрос: "Что значит ЛЮБИТЬ для вас?". А может вы не умеете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить все умеют просто под этим понятиям все думают о разных действиях ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Не надо ничего выяснять. Оставьте сына в покое, пусть живет так, как считает нужным. Уважайте его выбор, каким бы диким он вам не казался.
Ему всего-то 25; возможно, процесс поиска своей сексуальной идентичности для него не завершён, и он всё ещё в стадии поиска. Так что всё возможно. Поживет с мальчиком, потом, может быть, с девочкой захочет пожить.

Выбор не дикий, а свинский по отношении к матери, которая внуков ждет. Да хрен бы с ним, главное чтобы зацикливание на этом выборе не произошло.


Если он хочет иметь детей то он сможет это сделать за это можно не беспокоиться
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 17:53    Заголовок сообщения: Re: Мой сын гей Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
Сын 25 лет рассказал что гей и хочет строить отношения с мальчиком 20 лет. Хочу выяснить он бисексуал который херней страдает или 100% гей. Жена в шоке, а сын обсуждать не хочет, упертый как все современный "хорошие люди".
Может посоветуете чего нибудь?

Сын молодец, что признался.
А вы, если желаете добра ребеенку, должны принять его выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
mildi4 писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Не надо ничего выяснять. Оставьте сына в покое, пусть живет так, как считает нужным. Уважайте его выбор, каким бы диким он вам не казался.
Ему всего-то 25; возможно, процесс поиска своей сексуальной идентичности для него не завершён, и он всё ещё в стадии поиска. Так что всё возможно. Поживет с мальчиком, потом, может быть, с девочкой захочет пожить.

Выбор не дикий, а свинский по отношении к матери, которая внуков ждет. Да хрен бы с ним, главное чтобы зацикливание на этом выборе не произошло.


Если он хочет иметь детей то он сможет это сделать за это можно не беспокоиться


Кстати да, мне один момент не ясен. Что страшнее для автора - отсутствие внуков или сын-гей - что не исключает их появления (ну, пусть не в 25 лет)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот!! Че я говорил? А? с хуяле они вам скажут что бы лечить его, да еще и как.. а уж про надеждуу.. я молчу. Я был прав. Все геи такие. не надо вам батенька тут советы спрашивать - еще тошнее станет. иди ка вы отсюда. и быстрее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
20boy писал(а):
mildi4 писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Не надо ничего выяснять. Оставьте сына в покое, пусть живет так, как считает нужным. Уважайте его выбор, каким бы диким он вам не казался.
Ему всего-то 25; возможно, процесс поиска своей сексуальной идентичности для него не завершён, и он всё ещё в стадии поиска. Так что всё возможно. Поживет с мальчиком, потом, может быть, с девочкой захочет пожить.

Выбор не дикий, а свинский по отношении к матери, которая внуков ждет. Да хрен бы с ним, главное чтобы зацикливание на этом выборе не произошло.


Если он хочет иметь детей то он сможет это сделать за это можно не беспокоиться


Кстати да, мне один момент не ясен. Что страшнее для автора - отсутствие внуков или сын-гей - что не исключает их появления (ну, пусть не в 25 лет)?

Для автора (точнее жены) страшнее отсутствие внуков и надежды на их появление. Для автора страшно расстройство жены и упертость сына что он не хочет пробовать с женщиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам внуки? или у вас весь смысл жизни в осеменении?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.