BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой сын гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

mildi4 писал(а):

Она может быть не решаемой, и тогда можно жить с ней. Так же как живут люди со шизофренией.
Современное общество из определенных целей поощряет ненаучные выводы о равенстве всех людей и наций. Но от этого негроид не станет умнее семита, а мужчина все равно будет отличатся от женщины.


Будем честны 100%. Ориентация -- это проблема для вас. Сына она не делает ни больным, ни снижает его шансы на выживание. Это не болезнь.

Что никак не скажешь про шизофрению, которая не даёт человеку адекватно реагировать на реальность.

Что касается научных данных, они вполне чёткие: значимая разница между интеллектуальными способностями расс отсутствует. Это факт.
Вы можете сами изучить этот вопрос.

Но я рекомендую ознакомится с азами темы про гомосексуальность.

Можете почитать: http://hr-portal.ru/article/igor-kon-v-poiskah-sebya
Хотя 1998 год, а до сих пор актуально.

Вы отрицаете реальность. "значимая разница между интеллектуальными способностями рас отсутствует". Я не могу этому верить потому что разницу наблюдаю своими глазами. То же самое мне кажется с утверждением про 10% геев. Эта цифра значительно преувеличена. Нельзя слепо верить авторитетам и тем более пропаганде.
Так же про лечение геев, это тоже часть пропаганды. Естественно вылечить нельзя - нельзя убедить, что мужчины не привлекательны, если они привлекают. Но можно иметь отношения с мужчиной и нормально жить с женщиной. Чем отношения между мужчинами у геев отличаются от дружбы? Только сексом?
Напрасно вы считаете что я не читал Игоря Кона и других авторов о явлении гомосексуальности. Но я не могу просто верить тому что пишут те или другие люди, больше я доверяю своему опыту. И из опыта мне кажется что многие кто называет себя гетеросексуалами или геями просто навешивают на себя ярлык и не способны воспринимать себя как человека.
Недавно видел передачу про нейтральное воспитание ребенка - мальчику говорят что он может выбирать мужчина он или женщина или золотая рыбка. Идиотизм, мужчина не перестанет быть мужчиной, если оденет женские тряпки. Или если поимеет секс с себе подобным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

И вы ведь не боитесь за внуков, это не правда. Внуки -- это способ рационализации. То есть попытка логически объяснить ужасное чувство в груди, что со мной всё не так. Некоторые например ударяются резко в религию. А вы во внуков. Но ведь не в них.

Больше всего на свете родитель боится того, что его сын неполноценный, а значит неполноценен и он сам, и этот страх буквально убивает. Хотя он ни на чём не основан.

Да я знаю что со мной не так, приспосабливаюсь жить с этим и бороться. Например с лишним весом. Причем тут ударятся в религию или внуков?
Есть ощущение что достиг в карьере своего потолка. В жизни существенных перемен не ожидается. Соответственно можно подумать о продолжении жизни в потомках.
Неполноценный это не очень хорошее слово. Человек с физическими или психическими недостатками для меня остается человеком и ему надо помочь с этим проблемами жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже верю только своим глазам. Если гомосексуальность не лечится согласно вашим же словам, как вы ему поможете? Лучшее что можно сделать, перестанете ему мешать жить, трахать психику своими глупыми упрёками. Если человеку не нравится есть говно он не станет счастливее от поедания фекалий в угоду кому-либо, так же и с женитьбой для гея, для того парня это противоестественное и класть он хотел на любые аргументы и доказательную базу. Это я всем родителям геев говорю без ссылок на скучные и часто бесполезные исследования, не мешайте своим детям быть счастливыми как они того хотят или их просто потеряете, пошлют на три буквы и всё.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Orpheus, ты пытаешься достучаться до человека, который закрыт для обмена информацией, ему твоя правда не нужна.


Но тем не менее он пришёл на гей форум. Значит ему не всё равно: потеряет ли он своего сына на всегда, или же напротив наладит с ним тёплые отношения.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):

Вы отрицаете реальность. "значимая разница между интеллектуальными способностями рас отсутствует". Я не могу этому верить потому что разницу наблюдаю своими глазами.


Даже, если ваши глаза не обманывают, то, что вы видите: совокупность влияния генов и внешней среды. А не только генов. Для того, чтобы доказать, что одна раса умнее другой, вы обязаны исключить влияние среды. Исключить ошибки своего восприятия. Исключить случайности. Исключить неверное толкование.

Это нельзя сделать простым НАБЛЮДЕНИЕМ из бухты барахты. Нельзя верить своим глазам. Нельзя верить своим мыслям. Вы должны найти способ, который позволит в независимости от ваших предпочтений показать истину.

В этом состоит разница между "я так вижу, у меня такой опыт" от реальности.

mildi4 писал(а):

То же самое мне кажется с утверждением про 10% геев. Эта цифра значительно преувеличена. Нельзя слепо верить авторитетам и тем более пропаганде.


Вы предлагаете не верить пропаганде, но тут же предлагаете верить тому, что ВАМ __КАЖЕТСЯ__. Скажите, а чем "кажется" отличается от пропаганды? Им там тоже кажется.

mildi4 писал(а):

Так же про лечение геев, это тоже часть пропаганды.


То есть вы отрицаете многолетние практики излечения геев, которые до сих пор существуют в США? Считаете, что все эти случаи были выдуманы? Или они тоже показались?

Отрицаете истории болезни психиатрических больниц, церковных объединений, публичные случаи, судебные дела, и так далее. То есть всё это подделка?

То есть вы отрицаете, что общество, особенно с начала 19 века преследовало геев. Что оно убивало и казнило их, и пыталось излечить.

О какой пропаганде идёт речь, если вся земля усеяна трупами и фактами, которые ещё не скоро забудутся потомками?

mildi4 писал(а):

Естественно вылечить нельзя - нельзя убедить, что мужчины не привлекательны, если они привлекают. Но можно иметь отношения с мужчиной и нормально жить с женщиной. Чем отношения между мужчинами у геев отличаются от дружбы? Только сексом?


Это как раз и есть подход ассоциации по лечению геев. Они хорошо знают, что избавиться от влечения нельзя. Можно лишь убедить человека насильно жить с тем, кого он не любит.

Но, чем это отличается от убийства? Вы обрекаете человека жить чужой жизнью до конца своих дней. Это ещё хуже.

Отношения геев ничем не отличаются от отношений гетеросексуалов. И это не дружба в её классическом понимании.

mildi4 писал(а):

Напрасно вы считаете что я не читал Игоря Кона и других авторов о явлении гомосексуальности. Но я не могу просто верить тому что пишут те или другие люди, больше я доверяю своему опыту. И из опыта мне кажется что многие кто называет себя гетеросексуалами или геями просто навешивают на себя ярлык и не способны воспринимать себя как человека.
Недавно видел передачу про нейтральное воспитание ребенка - мальчику говорят что он может выбирать мужчина он или женщина или золотая рыбка. Идиотизм, мужчина не перестанет быть мужчиной, если оденет женские тряпки. Или если поимеет секс с себе подобным.


Читать не значит понять.

Вы не готовы просто верить тысячам людей, которые положили свои жизни на изучение явлений, но при этом с лёгкостью готовы поверить одному человеку. Это всё объясняет.

Знание от веры отличается пониманием.

По поводу "просто навешивают ярлык". Вы говорите, что знаете это по своему опыту. Значит ли это, что вы просто навесили на себя ярлык?

Хорошо. Допустим вы правы. Что тогда? Выходит, быть гетеросексуалом или гомосексуалом это просто выбор. Тогда, мы должны наблюдать ситуацию, в которой люди делали бы удобный для себя выбор. Спрашивается, зачем мужчины живут с женщинами? Потому что с библии так написано? Да ладно. Чтобы детей воспитывать? Так нет, для этого можно жить и парой мужчина + мужчина.

Или мужчины и женщины живут вместе, чтобы детей рожать? Так нет, можно жить парами М + М, Ж + Ж, а детей рожать по согласию. И мы знаем, что такое возможно и оно работает. Спрашивается, если ориентация -- это социальный конструкт, почему мы не наблюдаем массового явления гомосексуальности?

Более того, объясните пожалуйста, если гомосексуальность -- это ярлык, то зачем люди остаются геями под страхом смерти? Или например, как то, что сейчас происходит в Чечне. Может быть они все повально настолько тупые, чтобы не осознать, что гомосексуальность -- это конструкт?

Ваш опыт не может объяснить эти явления....
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):

Да я знаю что со мной не так, приспосабливаюсь жить с этим и бороться. Например с лишним весом. Причем тут ударятся в религию или внуков?
Есть ощущение что достиг в карьере своего потолка. В жизни существенных перемен не ожидается. Соответственно можно подумать о продолжении жизни в потомках.
Неполноценный это не очень хорошее слово. Человек с физическими или психическими недостатками для меня остается человеком и ему надо помочь с этим проблемами жить.


Гомосексуальность -- это не недостаток. Это вариация, которая даёт человеку возможность прожить жизнь особым образом.

У меня к вам лишь один вопрос. вы со своей женой тоже прожили потому, что так надо было? Вы её любите? Я имею ввиду не как друга.

А так ну что. Многие пытались прожить свою жизнь через чужие жизни. Ни у кого не получилось. Да и не может получиться это у человека, который прожив половину пути до сих пор ВЕРИТ в то, что он видит.

Что вообще можно увидеть в жизни, если смотреть только глазами? Ни-че-во.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если вы любите читать, предлагаю прочитать о Поле Кэмероне. Нет, не того, а этого: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кэмерон,_Пол

Его взгляды очень похожи на ваши. Он разработал целый подход по исправлению правильному воспитанию детей, чтобы они не стали геями. В целом подход похож на тот, что предлагаете вы. Думаю вам будет интересна его история.

Особенно, чего стоит эта его фраза: “Marital sex tends towards the boring end. Generally it doesn't deliver the kind of sheer sexual pleasure that homosexual sex does.”

Чувак явно знал толк в извращениях. И он тоже судил по своему опыту.
С его точки зрения гетеросексуалы становились гетеросексуалами благодаря видимо высокому уровню морали и любви к богу :) Чертовски верно :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus, я думаю он пришёл на форум BS чтобы понять лучше наше мышление и затем попытаться достучаться до сына, пропихнув ему свою точку зрения, этакий родительский наказ. Исследования на тему гомосексуальности настолько неоднозначны, что вызывают споры даже у специалистов, они способны убедить только уже согласных. Человек должен сам для себя определиться даёт ли он право сыну или дочери жить как те пожелают или так и будет пока глаза не закроет диктовать своим детям чего они там должны. Сейчас он очень близок к разрыву в отношению с сыном, повторюсь, дело не в геях, это извечная проблема в попытке родителей вмешиваться нагло в дела своих уже взрослых детей. Я такого папашу ещё по юности отфутболил, общаемся редко, зато живу спокойно, мне не гадят на голову наставлениями, упрёками. А мать приняла таким какой я есть, с ней нормальные отношения. Будь я мягче, наверное ходил бы под батей и трахал жену и вообще делал всё как он велит. Это не вопрос скучных исследований вроде Игоря Кона, на которого и ему подобным ботаников-балаболов гуманитарных "наук" в целом плевать людям не из мира науки. Практическая стратегия жизни: или парень всю жизнь будет при маме и папе или станет сам отвечать за свою судьбу. Парень выбрал второе, папочка в шоке, ищет возможность вернуть чадо в определённое папой стойло. Если не отвалит от сына скорее всего потеряет его.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Orpheus, я думаю он пришёл на форум BS чтобы понять лучше наше мышление и затем попытаться достучаться до сына, пропихнув ему свою точку зрения, этакий родительский наказ.


Ну если человек верит в то, что у геев есть какое-то особое мышление, а люди другой расы тупее... :)

MaxStrimer писал(а):

Исследования на тему гомосексуальности настолько неоднозначны, что вызывают споры даже у специалистов, они способны убедить только уже согласных.


С точки зрения влияния гомосексуальности на здоровье исследования однозначны. Его нет.
Может быть о врождённости? Тут есть интересный момент с изменчивостью ориентации, но даже с учётом его, фактор врождённости вполне однозначный.

Можно спорить о генах, о степени влияния, о механизме, и так далее. Но то, что фактор врождённости есть и он значительный -- спора нет.

MaxStrimer писал(а):

Это не вопрос скучных исследований вроде Игоря Кона, на которого и ему подобным ботаников-балаболов гуманитарных "наук" в целом плевать людям не из мира науки.


Кон вообще-то был тем редким человеком, который гармонично сочетает науку с умением быть интересным. Да и в балабольстве он никогда замечен не был.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так много уже сказано и, вообщем-то, все уже ясно в конфликте интересов отца и сына. У сына, судя по всему, все нормально, у отца проблемы, ибо он "исповедует свою религию" и определяет путь для сына, полагаясь на личный опыт. Вот только сын уже определился. А что дальше? Дальше как уж сложится (у сына).
Кроме того, опыт и убеждения автора, которые он считает приемлемой для себя нормой, для любого убежденного гомофоба могут являться такой же болезнью, какой он наделяет собственного сына. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.