BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой сын гей?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 02:42    Заголовок сообщения: Мой сын гей? Ответить с цитатой

Сын 25 лет рассказал что гей и хочет строить отношения с мальчиком 20 лет. Хочу выяснить он бисексуал который херней страдает или 100% гей. Жена в шоке, а сын обсуждать не хочет, упертый как все современный "хорошие люди".
Может посоветуете чего нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было братика настрогать на всякий случай)))а теперь - поздно локти кусать.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 10:45    Заголовок сообщения: Re: Гей или есть надежда Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
Сын 25 лет рассказал что гей и хочет строить отношения с мальчиком 20 лет. Хочу выяснить он бисексуал который херней страдает или 100% гей. Жена в шоке, а сын обсуждать не хочет, упертый как все современный "хорошие люди".
Может посоветуете чего нибудь?
Нашел где спрасить 20 Это все равно, что прийти в волчью стаю и спросить - отдавать овцу на сьедение или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вам могут посоветовать на гей-форуме? Взять ремень и выбить эту голубую дурь? Здесь подобных бесполезных советов не дают.
Он себя принял и вам придется с этим как-то смириться, принять его таким, какой он есть. А прикладываться голубую линейку, где, якобы, существует деление между 100-ым геем и бисексуалом - занятие бесполезное, особенно для родителей. Гетеросексуалы в мальчиков не влюбляются.
Пусть ваш сын живет, как хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего выяснять. Оставьте сына в покое, пусть живет так, как считает нужным. Уважайте его выбор, каким бы диким он вам не казался.
Ему всего-то 25; возможно, процесс поиска своей сексуальной идентичности для него не завершён, и он всё ещё в стадии поиска. Так что всё возможно. Поживет с мальчиком, потом, может быть, с девочкой захочет пожить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы точно из Бонна? а совет один: отстаньте от сына.ему уже 25.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
Что вам могут посоветовать на гей-форуме? Взять ремень и выбить эту голубую дурь? Здесь подобных бесполезных советов не дают.
Он себя принял и вам придется с этим как-то смириться, принять его таким, какой он есть. А прикладываться голубую линейку, где, якобы, существует деление между 100-ым геем и бисексуалом - занятие бесполезное, особенно для родителей. Гетеросексуалы в мальчиков не влюбляются.
Пусть ваш сын живет, как хочет.

Люди это биологические существа. Любовь кроме психологической имеет вполне химическую основу. Кроме того есть механизм подкрепления удовольствием.
Съел сладкое получил положительное подкрепление, полюбил конфеты.
Сел на член, получил оргазм - зациклился.
Но любовь конечна. Я влюбился в женщину, пострадал полгода, год и все прошло. Я поимел секс с мужчиной, захотел еще больше. От секса с мужчиной я не стал геем, просто бисексуал. Поэтому есть линейка. А влюбляться можно и в абстрактные понятия, например в картину женщины которой никогда не было.
Проблема в зацикливании. Если с мужчиной, то всегда так и наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Не надо ничего выяснять. Оставьте сына в покое, пусть живет так, как считает нужным. Уважайте его выбор, каким бы диким он вам не казался.
Ему всего-то 25; возможно, процесс поиска своей сексуальной идентичности для него не завершён, и он всё ещё в стадии поиска. Так что всё возможно. Поживет с мальчиком, потом, может быть, с девочкой захочет пожить.

Выбор не дикий, а свинский по отношении к матери, которая внуков ждет. Да хрен бы с ним, главное чтобы зацикливание на этом выборе не произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Как съесть сладкое и понравилось - значит полюбил конфеты, а как сел на член - так сразу зациклился? Что ж, в таком случае, подсуньте ему вагину, вдруг понравится и тоже люба станет 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему сразу свинский? Вы считаете, что ваш сын вам чего-то должен? С какой стати? Только потому, что вы его родили и воспитали?
У него своя жизнь, он взрослый человек, и если вы желаете ему добра, а не только о себе думаете, оставьте его в покое. Пусть он сам разберётся, как и с кем ему жить. Пока же я вижу с вашей стороны только эгоизм и желание и дальше распоряжаться жизнью взрослого ребёнка, как своей собственностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.